Thieves Connection > Форумные игры

Рассвет эпохи металла

(1/8) > >>

DJ Riff:
Время года: ранняя осень.

Время дня: вечер, уже темнеет.

Ричард находится в трактире "Контуженный Буррик", Придорожный район (Wayside), юго-запад Города. Слышно, как на нижнем этаже хлопают двери и раздаются взволнованные голоса.

NanoVor приземлился в заброшенной деревне к северо-западу от Города, с полкилометра от городской стены.

Агнесса находится в Семинарии механистов в Истпорте, юго-восток Города. Рявкнула сирена, трубят общий сбор.

Бенаир расположился роскошной таверне в Одейле. Придётся оторваться от мрачных мыслей, потому что в дверь постучали.

Александр Тэйлор попросил пока не вводить его в игру.

Народу немного, так что пишем пока в одной теме, не потеряется.

Агнесса:
Ох-ох, только прилечь собралась. Не моя смена сейчас. Но что ж поделаешь, мы тут вроде воинов, раз тревога - надо бежать. Вот жизнь подневольная... Ну да ладно.
Быстро напяливаю форменный доспех, хватаю булаву. Только надо еще сказать что-то, вечно забываю, как правильно говорить.
- Я шестеренка в плане Строителя... эээ...
Опять забыла. По мне, слишком уж носятся они тут со своим Строителем. Бормотать-то эти бормоталки вроде как даже по уставу положено. Только лишнее это, вот что. Работу можно и без бормотания делать. Ну да мое дело маленькое, ходи - охраняй. Все ж лучше, чем неприкаянно по улицам болтаться.
На ходу поправляя одежду, бегу в большой зал.

Ричард:
Сон мой был недолог, и у меня возникло ощущение, что выспаться  в "Контуженном Буррике" мне сегодня не удастся.  Внизу громко хлопнули дверью, послышался взволнованный голос хозяина таверны, кто-то из посетителей выругался.
В полумраке комнаты, одеваясь на ходу, я подошел к двери и прислушался. Наверху тихо. Приоткрыв дверь, я оглядел коридор. Пусто. На ночь оставался я один. И только я хотел выйти, как внизу что-то лязгнуло, и послышался звон стекла. «Не нравится мне это. Ой, не нравится» - подумал я, медленно и осторожно пробираясь по коридору к лестнице, ведущей на первый этаж. Голоса становились все громче я уже начал догадываться, какая картина предстанет перед моими глазами. Я осторожно выглянул из-за угла… 

NanoVor:
[[[[ 1 ]]]]

ВВВФФФФФФФФ!!!!

"Вокруг темно, воздух рассекает в ушах, вокруг пахнет каким-то смрадом. Переревернувшись на бок, вижу под собой какие-то зеленые-серые пятна. Неужели я приземлюсь на свалку?"

Пока я размышлял над местными странностями, земля неуклонно приближалась ко мне. Наконец, сообразив что во время падения нужно приземляться, включил подушку. Из рук, ног и спины начал выходить воздух, но процесс прервали...
ХРЯЦ-К!

"Звучит так, как будто я что-то сломал."

Внимательно осмотрев место приземления и убедившись что никого не придавил, решил подняться. Спрыгнув с какой-то кучи на скользкую землю, понял - вокруг настолько темно, что я наконец могу включить ночное зрение.

"Либо я опоздал, либо электричество отключили..."
Что это еще за зеленые шары для боулинга??? - подумал я, глядя на место приземления.
"Куда я вообще приземлился? То, что хрустнуло было постройкой из странного хрупкого материала."

Этой постройкой оказалась странная коробка с 2-мя колесами.

"Неужели это ДЕРЕВО? Не знаю, какой негодяй так поступил, но у нас бы его уже свели на 10-летнюю каторгу."

Под ногами было скользко как на мокром полу. Странный запах не привлек бы мое внимание, если бы не был таким знакомым.

"Это же... ГОВНО!!! Кто вообще посмел выгрести эти нечистоты на публичное место? Даже бомжи так не поступают! Да и какое натуральное... Фу, там что-то ползает."

С трудом отведя взгляд от коричневой кучки в сторону черного неба, вспомнил что после получения повреждения нужно проверить состояние механики.

NanoVor:
[[[[ 2 ]]]]

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
No damage

Фраза прозвучала так громко, что я понял насколько здесь тихо.

"Ничего не пострадало. Ну и хорошо.
Мда, первый раз приземляюсь вот так, в растерянности. Меня явно портанули на пару кликов мимо.
Говорил я Стивену пинговать местность лучше, а он ответил - 'Нью-Йорк никуда не денется'. Ладно, щас посмотрим куда он промахнулся"

Включив радар на запястье, понял что он не работает.

" :o  А система сказала что все впорядке :littlecrazy:. Ну-ка еще раз."

No damage

"Да ты меня троллишь! Хочешь сказать что это я ошибаюсь?"

Включил радар снова.

"Да не работает он, чего ты гонишь!? Хотя... лампочка горит  :angry:. А чего ж он ничего не показывает?
А если покрутим ручку? Покрутим... покрутим, покрутим
:confused:
Не понимаю. Радар работает, но он показывает... ничего? Что за бред? Здесь что, свет отключили? Или ядерная война приключилась? Нет, я точно оказался не на свалке - даже сраный WiFi не работает!
Ох... придется ориентироваться глазами.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии