Cleighmoor

Автор buzykin, 03 марта 2014 16:49:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

Вот это атмосферненькая миссия! :up: как в начале, так и в конце (в тюрьме),  правда, еще не закончил, но близок.

buzykin

Уф... прошел. Однако на эксперте прохождение в некоторой степени затруднительно - много стражников и много заданий - по мере прохождения их количество только возрастает (появляется 5 опционных).  На это уходит много времени, но тем не менее,  миссия все время держит игрока в напряжении. В результате два из них так не выполнил: не нашел карту и набрал барахла всего на 4300 (нужно 6000).  Порадовало то, что в миссии много газовых стрел. Так что в конце после сложного прохождения можно немного расслабиться и потренироваться на стражниках. В целом, миссия вполне себе оригинальна, на пятерку  :up: :up: но есть свои pro и contra, подробности позже.

buzykin

Забыл вот что: в одной из локаций (пока не скажу где) есть фиолетовый пузырек с неким зельем, после принятия которого Гарретт окидывает копыта и падает на пол  :zzz:  Одновременно  с этим  на экране появляется заставка - у меня в в виде белого экрана (глюк моего ПК - карты из инвентаря у меня тоже неинформативно-белые), и при этом миссия не заканчивается и продолжает играть музыка... Я подождал 1-2...5 минут - ничего не происходит... Так что это значит и что на заставке? :confused:

MoroseTroll

Трудно сказать. Больше всего похоже на глюк миссии.

P.S. Того Гарретта во вселенной TDM нет ;).

Maxim

ЦитироватьP.S. Того Гарретта во вселенной TDM нет ;).
MoroseTroll


Понятно, что именно вы имели ввиду под "того", но просто.... не перестаёт радовать картинка :)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

buzykin

Цитата: MoroseTroll от 05 марта 2014 15:57:42
Трудно сказать. Больше всего похоже на глюк миссии.

Не думаю, что глюк миссии; на экране-заставке что-то должно быть написано/нарисовано - это глюк моего ПК, если он это показывает белым.

MoroseTroll

А что не так с ПК? Старый? Кривые драйверы? Что-то ещё?

buzykin

Цитата: MoroseTroll от 06 марта 2014 10:51:24
А что не так с ПК? Старый? Кривые драйверы? Что-то ещё?

Ну да, в общем, не очень новый, однако все драйверы оригинальные. Только после установки вер. 2.01 карты из инвентаря  (большие в формате .dds, маленькие в - .tga) стали показываться белыми (в предыдущих версиях такого не было) .

MoroseTroll

А почему бы и не обновить видеодрайвер? Что за видеокарта? Какая Windows?

Soul_Tear

Похвалил Home Again, а эта часть наоборот не понравилась. Застрял в канализации. Прятаться почти негде, куча агрессивных чуваков. Прокрасться нельзя - вода хлюпает. Оружия нету. И непонятно, куда идти. Бегал кругами от врагов, загоняют в тупики и убивают. Тактика непродумана.


buzykin

Цитата: Soul_Tear от 12 июня 2015 13:01:34
Похвалил Home Again, а эта часть наоборот не понравилась. Застрял в канализации. Прятаться почти негде, куча агрессивных чуваков. Прокрасться нельзя - вода хлюпает. Оружия нету. И непонятно, куда идти. Бегал кругами от врагов, загоняют в тупики и убивают. Тактика непродумана.

Дружище, ты же - Вор - давай, соответствуй!!!

Soul_Tear

buzykin, трудно соответствовать с одной миной вспышки в кармане ;D

Soul_Tear

Прошел "по-воровски". Не понял, какая связь у розовой бутылки с полицейским участком, ну да ладно, в целом было интересно и атмосферно. Огорчили только дизайнерские косяки: текстура кирпича на полу, потолке и ступеньках - не поверю, что чел не шарит фишку, явная халтура.

Burrick

А как выполнить доп.задание с картой? [spoiler]Взяла карту храма в локации, в которую попадаем "во сне". Думала, её надо отнести к началу, в комнату с голосами, где копались археологи, но что-то не засчитывается[/spoiler]
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Soul_Tear

Эх, давно это было. Даже не помню о чём эта миссия, не говоря уже про карту :)