Shadows of Death

Автор Savar, 04 июля 2014 20:14:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Михаил А

Круто, настоящий ренессанс ТДС-моддинга! Конец года реально радует.

Михаил А

#31
Поставил ТДС и приготовил для фан-миссий.

Круть, скачал :up:

Savar

Играем и не забываем сохраняться. Жду ваших впечатлений.  :bigsmirk:

Glypher

Поздравляю с релизом! Достойное завершение серии! Всем приятной игры!

PS: Миссии не требуется патчер шрифтов.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Savar

Glypher
Спасибо, очень рад что ты был всегда рядом с этой миссией и серией в целом! :agree:

Chuzhoi

Мои поздравления с релизом!

Savar

Chuzhoi
Спасибо что был до конца с моей миссией и её трудностями. Ты вложил очень большой вклад в успех и релиз этой миссии.  :agree:

Chuzhoi

Спасибо тебе за твой колоссальный труд!

Михаил А

Поздравления! Занялся миссией, туплю в самом начале: куда идти?
Спойлер
Посмотрел в библиотеке (мб там есть тайный ход), пошарился у поместья (заметил глиф в стене за баннером за воротами, закрытыми для меня), но по-прежнему, не очень понимаю, куда именно идти, чтобы попасть к Хранителям. Лёгкий хинт-указание не помешал бы
[свернуть]

Chuzhoi

Легкий хинт-указание:
Спойлер
используй ось Z
[свернуть]
.

Михаил А

Хм, всё равно не врубаюсь. Ладно, потом вернусь к этой ФМ.

Михаил А

Всё, понял,
Спойлер
этот рычаг в башне сложно было заметить, он практически сливался с голубоватой стеной
[свернуть]

Drew

#42
О! Ну, наконец-то, супер! Спасибо. Вот и подарочек на Рождество! Поиграем, тем более, что одна подсказка уже есть. И вообще приятно, что все свои вот тут рядом и всегда подскажут, если что-то не получается.
Вот и не получилось. Загрузка игры доходит до половины и зависает намертво. Выйти получается только через диспетчер задач. Что это такое!?

Glypher

Drew, у меня такого никогда не было. Единственное, что могу посоветовать, это - переустановить игру по данному руководству. Обязательно установите Sneaky Upgrade. И попробуйте не ставить (если ставите) никакие моды.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Soul_Tear

Ух ты! Как все красиво и аккуратно. Поздравляю с релизом :up: