Iris

Автор Михаил А, 14 февраля 2022 06:16:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

buzykin

Цитата: wellingtoncrab от 23 февраля 2022 16:24:39
Спасибо !

Glad you're satisfied, but how much pure time did it take to create such a big and great mission  :confused:


wellingtoncrab

Трудно сказать, так как реальная жизнь часто мешает таким занятиям, и фокус естественным образом смещается в сторону от таких проектов. Я очень старался сохранять некоторую дисциплину и держаться за нее.

Это было в 2018 или 2019 году, когда я начал создавать TDM, и много времени было потрачено на попытки изучить инструменты и ограничения движка. Это означало часто бросать много работы и начинать заново.

Большая часть того, что есть сегодня, построено начиная с 2020 года, но основано на ошибках, допущенных на этом пути. Многие элементы взяты из тех времен, когда я работал в TDS более десяти лет назад.

Proktolog

Давно не играл в TDM, нужно исправляться, ещё и новая версия вышла, ну прям вообще ляпота :yes:

buzykin

#33
самая крутая подсказка: если [spoiler][spoiler]убить[/spoiler] хозяина оружейной лавки[/spoiler], то [spoiler]амуницией можно затариться бесплатно[/spoiler]  :cool:

buzykin

Цитата: wellingtoncrab от 24 февраля 2022 23:43:20
Большая часть того, что есть сегодня, построено начиная с 2020 г.

wellingtoncrab, не подскажешь, как узнать код к сейфу в издательстве Lanternbug Press и код к входу в Зал трех монументов - Three Monuments Hall (в районе Collapsed Quarters)?  Мне так и не удалось  :(

wellingtoncrab

#35
Да с удовольствием. Дайте мне знать, если вам нужна более конкретная подсказка.

[spoiler]Два персонажа на карте планируют ограбление сейфа для принтеров. У одного есть ключ, а у другого код. К счастью, тот, что с кодом, рядом. Хотя, проведя вечер в The Red Lady, они, вероятно, не в том состоянии, чтобы провернуть ограбление.

Зал Three Monuments Hall, возможно, это совпадение, что в каждой из трех областей Холлоубрука есть статуя. Возможно, на их табличках есть подсказка.[/spoiler]

Soul_Tear

Могу смело поставить этой мисси максимум. Она меня действительно удивила. :up:

Качество сюжета и тема: 5
Качество игрового дизайна: 5
Визуальное качество: 5

buzykin

Цитата: Soul_Tear от 12 марта 2022 19:11:25
Могу смело поставить этой мисси максимум. Она меня действительно удивила. :up:
Качество сюжета и тема: 5 Качество игрового дизайна: 5 Визуальное качество: 5

Я что-то с сюжетом недопонял, слишком много английских текстов и вводных :grumpy: (и да, такую миссию полностью перевести бы на русский :doh:) А что скажешь по поводу играбельности? На мой взгляд, она невысокая...

buzykin

Цитата: wellingtoncrab от 12 марта 2022 17:08:47
Да с удовольствием.

Спасибо! Но первая подсказка по-видимому каcается [spoiler]Northbridge Precint[/spoiler]

Еще вопрос: что открывает forgotten old key, который есть в инвентаре :confused:

wellingtoncrab

[spoiler]В The Red Lady пьяный вор ест тушеное мясо. Хотя иногда он подходит к The Lanternbug Press и стучит в дверь. Может быть, у него есть ключ.[/spoiler]

The Forgotten Key, хотя я не могу вспомнить. Это шутка, но кто может говорить за перевод. Это секрет, который в основном касается сюжета.

buzykin

Цитировать
Цитата: wellingtoncrab от 14 марта 2022 16:19:57
The Forgotten Key, хотя я не могу вспомнить.

wellingtoncrab, а где-нибудь, в книге или рукописи (которых очень много) кратко описана интрига миссии - т.е. почему собственно надо искать портрет Iris?  :confused:


wellingtoncrab

Да, лично я думаю, что значение портрета описано в Ирис, но не рассказывая об этом игроку, например, в книге.

Я не думаю, что это способ рассказать историю в игре, в конце концов, вы игрок и должны доверять своей интуиции. Я обещаю, что это не трюк.

Например, вы пришли к выводу, что портрет, который игрок должен украсть, принадлежит Айрис. Я не думаю, что миссия говорит вам об этом.

Soldi

Прошел за пару вечеров. Основной сюжет простой донЕльзя, но сам город очень атмосферный, особенно Чумной квартал. Очень похоже, кстати, на Чумной квартал в Дисхонореде. Для первого раза - миссия просто замечательная.  :up:

wellingtoncrab

Спасибо за игру и ваше время! это ценится