Вспомним прошлое: Обзор игры Thief (1998г)

Автор prabhu, 21 мая 2023 10:24:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

prabhu

Летом 2007 года произошло знаменательное событие: спустя почти десять лет Бонус и Гамовер вернулись на наши телеэкраны! В программе «Виртуалити» появилась рубрика «Былое и DOOMы», ведущими которой стали Антон Зайцев и Борис Репетур. В этой рубрике они вспоминали о великих играх прошлого, и рассуждали о запоминающихся событиях тех времен.

Уже по первым выпускам этой рубрики стало понятно, что задор, остроумие и чувство юмора Бонуса и Гамовера никуда не делось! Несмотря на то, что их рубрике было выделено немного времени (от 3 до 6 минут), они успевали в каждом выпуске поострить о тех играх и о тех временах. Плавно и без лишней суеты, Антон Зайцев и Борис Репетур триумфально вернулись на ТВ, и этот факт не может не радовать.

Всего было сделано 20 выпусков (начиная с 1985-го и заканчивая 2004-ым. Выпуск о 1999 годе не был показан по техническим причинам), и в каждом выпуске шел рассказ об одной игре того или иного года выпуска.

предлагаю посмотреть 14-й выпуск о нашей любимой игре Thief... Да, да , речь идет о самом первом воре.

https://youtu.be/QHri6B8Lk2A


Zontik

Забавно, но тема совершенно не раскрыта. Рассказали, какой там продвинутый интеллект, одновременно показывая, как легко всех глушить.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

LongShad

Это же игрожуры. Они сами в игры не играют, а говорят то, что другие пишут.
А если и играют, то не могут пройти тренировочный уровень.