Будущее серии: есть оно или нет, а если есть, то какое?

Автор MoroseTroll, 20 октября 2016 15:37:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

illness

Да и за Crystal Dynamics вроде как говна не замечено.

MoroseTroll

Я и не утверждал этого. Просто у них может не быть достаточно квалифицированного персонала для работы над ещё одним проектом.

DJ Riff

Цитата: MoroseTroll от 01 ноября 2016 18:21:37Но вот насчёт команды T2014 пока официально ничего заявлено не было.
Их же разогнали вроде сразу после выхода игры.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

Так тогда всего 27 человек было уволено, а не вся команда. Разумеется, это плохой знак, но для полной ликвидации команды T2014 этого маловато будет.

DJ Riff

#79
Цитата: MoroseTroll от 03 ноября 2016 12:38:29Так тогда всего 27 человек было уволено, а не вся команда. Разумеется, это плохой знак, но для полной ликвидации команды T2014 этого маловато будет.
Так для Т2014 и не держали постоянно большую команду. Кто-то приходил, делал свой кусок работы и уходил, как Пол Вир или Габриела (кто там ролики им делал). Так что запросто могло оказаться что эти 27 плюс те, кого раскидали по другим проектам — это все, кто оставался в команде к моменту выхода игры.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

MoroseTroll

Ну, если так подумать, то да, такой вариант не исключён.

THIEF154

ЦитироватьТак для Т2014 и не держали постоянно большую команду. Кто-то приходил, делал свой кусок работы и уходил

Это уже какой-то колл-центр какой-нибудь левой коммерческой фирмы напоминает, где текучка большая.
И были те кто сомневались в плане
Строителя и сомневающихся положили в фундамент нового святилища.

Soul_Tear

#82
Дисхоноред 2 так и так вынудит конкурентов что-то забацать на тему фэнтези-стелса. А как будет обзываться игра мне лично без разницы. Thief 5 точно не назовут, скорее будет Thief 2014 2  или более вероятно как было с DS Thief: Два Слова.

MoroseTroll

#83
Цитата: Soul_Tear от 08 ноября 2016 12:27:36Дисхоноред 2 так и так вынудит конкурентов что-то забацать на тему фэнтези-стелса.
Ты про EM и "непохожесть" их T2014 на DH1? Вот это был бы полный улёт, если б, скажем, через два года от EM вышла новая игра серии Thief, в которой ГГ начинает работать уже не в угрюмом и тёмном городе, а, скажем, в светлом и солнечном (скажем, в Dayport-е, чтоб фанаты трилогии не воняли :biggrin:)!
Цитата: Soul_Tear от 08 ноября 2016 12:27:36А как будет обзываться игра мне лично без разницы. Thief 5 точно не назовут, скорее будет Thief 2014 2  или более вероятно как было с DS Thief: Два Слова.
Первое слово всё равно должно быть "Thief". Всё остальное может быть сколь угодно разным и отличающимся от канонов серии (уверен, EM по привычке приложит к этому максимум усилий), но название точно будет начинаться с "Thief".

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 08 ноября 2016 18:12:22ГГ начинает работать уже не угрюмом и тёмном городе, а, скажем, в светлом и солнечном
[off]ГГ зовут Незнайка?[/off]
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

[off]Не знаю. Но уверен, EM что-нибудь придумает.[/off]

sneaking human

#86
Почитал тему, вот что я думаю получится в реале
https://www.vg247.com/2016/10/31/shadow-of-the-tomb-raider-in-the-works-at-eidos-montreal-leaks-via-careless-subway-laptop-use-rumour/

https://www.rockpapershotgun.com/2016/08/28/tomb-raider-series-new-game-director/?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+rockpapershotgun%2Fsteam+%28Rock%2C+Paper%2C+Shotgun%3A+Steam+RSS%29

Надеюсь, даже дебилы гении в японской компании халтурщиков понимают, что обос_сь  с Ворчем по полной и продолжать есть это не нужно.
Скорее всего будут EM заниматься новой пластической операцией Лары Крофт.
[off]
PS: новый директор из гвардии любителей расчленёнки, пострелушек. Очертания нового TR вырисовываются. Но это уже не наша епархия.[/off]

Три щелчка за Грулиака !

jubei85

Лучше бы сделали ремастеринг Т1 и редактор к нему  :embarassed:. Наподобие систем шока 1 http://systemshock.com/ И никаких новых частей не надо, игра вполне завершенная.

MoroseTroll

На Реддите появились ссылки на диздоки Deus Ex 1 и, внимание, Thief 4 разработки ISA (не EM).

nemyax

А ведь переместить действие в мир, напоминающий современный, было бы интересным развитием темы без насилия над законченной сюжетной линией. Жалко, что уже не судьба.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!