Главное меню

Doom 4

Автор Vorob, 10 июня 2014 22:02:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


nemyax

Увлечённый однако господин. Но не спидраннер — те больше половины 2016-го дума проматывают out of bounds.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

Ролик я нашёл на DTF. Там пишут, что, судя по всему, "господин" оттачивал свою технику весьма многократными забегами. Но, считаю, это ни сколь не умаляет его мастерства - он молодца!

Xionus

MoroseTroll, неужели этот "господин" достоин такой похвалы?  :confused:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

MoroseTroll

Xionus: Я понимаю, что Вам игра, что называется, "не зашла", но это не значит, что она плохая. Так что да, тот "господин" работает мастерски.

Xionus

MoroseTroll, мне почему-то показалось, что Вам это мозголомное кровавое мочилово с брык-пойнтами тоже не очень-то зашло. Я ошибался? По-Вашему, игра хорошая?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Мозголомное?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Xionus

Мозги ломает, но не от того, что надо думать, а из-за самого геймплея. Наверное, точнее будет "мозготравмирующее".
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

spy

А что за последние лет 10 были шутеры лучше D4? Вроде нет. Хотя серия нового Вольфа тоже неплохо зашла.

MoroseTroll

Xionus: Невозможность сохраняться иначе, чем через контрольные точки, - пока единственная моя претензия к этой игре. Всё остальное меня в ней вполне устраивает.

spy

Цитата: MoroseTroll от 03 июня 2018 07:48:53
Xionus: Невозможность сохраняться иначе, чем через контрольные точки, - пока единственная моя претензия к этой игре. Всё остальное меня в ней вполне устраивает.
Еще нет возможности полностью обследовать уровень, после определенного момента.

MoroseTroll

Согласен, это тоже неприятный момент.

MoroseTroll

Новая игра серии будет называться Doom Eternal.

ReddeR

вполне возможно будет батлрояль, єто же так модно нынче. И побольше ММООоооо
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

MoroseTroll

Надеюсь, Bethesda не опустится до такого.