Наше здоровье

Автор Flora, 01 мая 2007 17:14:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

doris4730

#885
Цитироватьот чего мозоли появляются?
когда скачешь по корням и кочкам - то руль очень бьёт по рукам - кожа грубеет. какие бы не были удобные резинки на руле - всё равно мозоли будут
в случае велика - они появляются между большим и указательным пальцами

DJ Riff

Цитата: Xionus от 29 декабря 2015 18:20:20Все же не согласен с тем, что любая женская склока раньше вела к искалечиванию одной из соперниц. Одно дело - волосодранье и совсем другое - членовредительство.
Про "любая" это ты сам передёрнул. Ты утверждал, что не было, я возразил, что было, просто прятали лучше.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

ReddeR

Как там все? Шадовхайд, скучал по мне ? 
Зонтик был в курсе, мне пришлось немного подлечиться.
Сегодня был на КТ - еще попортю воздух на этом свете  :yes:
Все удачно! Всем бобра!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ

Поздравте меня!
Попала под обстрел.Лазила по крышам никому не мешала а тут какой-то урод решил в голубей из травмата по стрелять ну и меня запалил :depress:
Теперь у меня шрамов будет на четыре штуки больше...
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Scrp007

А этот "урод", барышень на крышах от голубей не отличает штоле?
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

DJ

Scrp007 а он скорее всего думал что я вор-домушник и пришла что бы забрать его компудахтер и зассаный матрас :bored:
И решил во что бы то не стало защищать своё "добро"
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Scrp007

Позвони 112, скажи какой-то сумасшедший по людям стреляет из огнестрела и конец этому стрелку.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Цитата: DJ от 18 февраля 2016 19:17:32
ну и меня запалил :depress:
Теперь у меня шрамов будет на четыре штуки больше...
Ой, деточка, ну нет, с таким я Вас поздравлять не буду  :\  А куда попал-то хоть? Мои соболезнования, если было больно  :\
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Burrick

DJ, больно было?
Его старания в больничке снять и к полицаям с заявлением :) Хоть отсудишь за моральный :yay:
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Clopik

ReddeR, давай, держись там! Мы рады, что ты с нами.

DJ, поправляйся тоже. А психов этих запирать надо, которые "блюдут", ублюдки.
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

HellRaiser

Цитата: ReddeR от 18 февраля 2016 19:05:21
Сегодня был на КТ - еще попортю воздух на этом свете  :yes:
Вот и отлично :up:

Цитата: Scrp007 от 18 февраля 2016 19:49:09
Позвони 112, скажи какой-то сумасшедший по людям стреляет из огнестрела и конец этому стрелку.
У DJ-ки же батя сам такие вопросы решает. Можно не звонить, а просто подойти и пожаловаться ;)

ReddeR

Clopik
пасиб  :)

Бешеная неделя.
Поездку на плановую томографию я все откладывал и откладывал. То денег нет, то время, то вроде ок себя чувствую. Ну как всегда. Но недели две назад начало меня побаливать, дискомфорт какой-то в районе кадыка или щитовидки, точно определить не мог. Естественно, при моих болячках, мозг мне рисовал долгую мучительную смерть начиная от рака горла и т.д. Ну такой я пессимист. Короче, созвонились с моими врачами, договорились на понедельник. Переживал страшно. Но думаю отвлекусь, нашел пару микрофонов старых, думал посодействовать Зонтику. Но в воскресенье позвонил друг - приди, нужна помощь. Уже начал собираться, а жена села перебирать домашнюю аптечку с лекарствами. Ну там выбросить то, чему срок годности вышел и т.д. И потянуло меня помочь. Почти все перебрал, как дошли у меня руки до таблеток, где рукой жены написано "успокоительное". Ну думаю, одна таблеточка не помешает. Выпил и пошел к другу, к нему минут 20 ходьбы пешочком. По дороге встретил кума, пока говорили, начали подкашиваться ноги. Я  в панике, начинаю полностью себя терять, вроде мозг работает, а ноги и руки, как ватные. Мое счастье, что встретил кума, а то если бы рубануло посреди дороги - не знаю, сколько бы там лежал, дорога не сильно активная, люди мало ходят. Кум приволок меня на диванчик, позвонил жене - мол лети, мужу хреново. Жена прибежала белая, напуганная (еще от смерти матери не отошла)... Тут я вспомнил, что выпил таблетку. Оказывается, это очень сильное успокоительное, мне после операции говорили, когда будет сильно плохо, выпить не более 1/8 таблетки. А я глотнул целую, хотел 2 для гарантии, но Бог уберег. Короче в скорую - и давай меня откачивать. Через пару дней, хожу как чумной, пришлось пить другие таблетки, которые убирают передоз. Ну вы понимаете, как в деревнях люди живут - для них посплетничать, это как воздух для жизни. Слухи ходили, что онкология меня сломила, что я стал наркоманом и т.д. Жуть короче. Но вот я отошел, нужно ехать проверяться, так как горло болит. Очень сильно переживал. Очень. Гребанный мозг рисовал одну картину, хуже другой. Но все ок. Даже стало лучше чем было год назад. А горло - сидячий (и кривой!) образ жизни за ПК на работе и дома - искривление шейных позвонков. Не смертельно, но подлечить нужно. Такие дела.     
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

DJ

Цитата: Burrick от 18 февраля 2016 20:26:16
DJ, больно было?
Его старания в больничке снять и к полицаям с заявлением :) Хоть отсудишь за моральный :yay:
когда первая пулька попала  в руку -тогда было больно
остальные три даже не почувствовала т.к. со всей дури бежала по крыше до чердачного люка
Цитата: Xionus от 18 февраля 2016 20:11:21
Ой, деточка, ну нет, с таким я Вас поздравлять не буду  :\  А куда попал-то хоть? Мои соболезнования, если было больно  :\
Попадания:
один в правую руку чуть выше запястья
два в живот
и один в колено прям туда где ямочка
Если бы не синтепоновые штаны то получилось бы как в Скайриме :yes:
Самое болезненная ранка - на руке ,нехило мне туда прилетело:depress:
ЦитироватьУ DJ-ки же батя сам такие вопросы решает. Можно не звонить, а просто подойти и пожаловаться ;)
Хех а жаловаться даже и не пришлось...мама подняла панику когда я толком и раздется не успела :\
Как она чтото увидела?...непонимаю ,на одежде даже крови-то и небыло
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Burrick

Цитироватьдискомфорт какой-то в районе кадыка или щитовидки, точно определить не мог.
Как будто в горле что-то застряло и мешает?
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

ReddeR

Burrick
Как раз в горле ок, глотаю нормально, дышу нормально, именно в районе кадыка или щитовидки. Грубо говоря, между трахеей и кожей шеи  :) Еще меня пугало - что кадык немного сдвинут в правую сторону - я грешил на опухоль, но оказалось такое строение кадыка. На томографии выяснилось, что так отдают болью на кадык сдвинутые позвонки на шеи. Нужно их ровнять в мануального терапевта - тогда будет все ок. Сейчас придет весна, деревенская жизнь - огород, стройка (века) дома - буду позвонки выравнивать  :yes:
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко