T2X Russian version

Автор DonSleza4e, 17 апреля 2005 17:56:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hiding

clearing эта ссылка на странице на http://darkfate.ru на странице с обзором игры стоит, вот здесь:
http://darkfate.ru/?thumbs=files/library/t2xreview.pl
SSiamskyспасибо, скачал

mouse

Я установила русскую версию для T2X и в файлике "T2X_Russian_Version(v1.0).txt" было написано, что к видео прилагаются субтитры. При просмотре мувиков, субтитров к сожалению не оказалось :((
У меня версия игры T2X 1.1 это как-то взаимосвязано? Мне так не хватает перевода *плачет*......
[Исправлено: mouse, 4 марта 2009 19:14]

S.Siamsky

mouse, субтитры в руссике есть. Открой папку с роликами в T2X (папка MOVIES) и проверь наличие там мелких текстовых файлов с названиями, соответствующими названиям роликов.
Расширение у этих файлов - srt (а если в последний раз запускалась не русскоязычная, а англоязычная версия игры - то расширение - def).
В системе должна быть установлена какая-нибудь прога для отображения субтитров - лучше всего для этого подходит VobSub 2.23, она есть на сайте, в разделе "Разное", а кроме того, прилагается к нашим руссикам для Вора и Систем Шока.
Установи прогу и заведи ролики в каком-нибудь плэйере - субтитры должны появиться. Если всё нормально, теперь они будут работать и под игрой.
Szybko, szybko, geht der ab!

mouse

Вот спасибо! Все заработало!
Вам бы эту прогу поместить в архив вместе с t2x_rus.exe и текстовый документ приложить, как этим пользоваться, тогда у людей не будет больше вопросов :)