Перевод Thief 2 от Нового Диска

Автор 242, 05 мая 2007 15:47:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

242

Примеры озвучки от Нового Диска -
http://www.snegovik.com/files/CS05_prev.avi
http://www.snegovik.com/files/CS10_prev.avi
http://www.snegovik.com/files/CS16_prev.avi
Релиз 27 мая кажется. Локализованного Вора2. Если кто не знал.

S.Siamsky

У них на сайте написано - 24 мая.
Пора включать обратный отсчет...:lol:
Szybko, szybko, geht der ab!

MoroseTroll

"Всего-то" 7 лет прошло :o...

242

MoroseTroll, а то, свежак :biggrin:
ЗЫ: Наизусть все тексты уже знаю :)
[Исправлено: 242, 5 мая 2007 16:56]

MoroseTroll

242: Послушал я образцы озвучки. Что тут скажешь! Голоса все знакомые, по мере своих способностей пытаются "войти в роль" и получается у них это, на мой взгляд, не очень хорошо, где-то между тройкой и четвёркой. В общем, для тех, кто ещё не знаком с игрой и/или испытывает трудности с восприятием английской речи в игре, наверное, сгодится. Как говорится, спасибо и на этом.

V Raptor

Говорю как фанат... простите уж... говеная озвучка.
Гарретт не так уж и плох, но не желчный ни капельки. Хранители то нормальные, то напыщенные. Причем напыщенность совершенно не натуральная. Виктория не удалась вообще: в начале говорит, будто хочет Гарретта уже лет десять, а когда гневается - не веришь ни капельки (так как голос не дает резонанса с видео, когда корни растут). Гамалл совсем не страшная. Создается впечатление, что текст просто зачитывали по субтитрам, а на ролики особо не смотрели. Каррас... он друго, но имхо единственный удавшийся. Да, Каррас понравился.
Покупать не буду.

DJ Riff

Эххх...
Опять у роботов голосовой синтезатор вместо записи речи Карраса...
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Yara

ну что можно сказать... здравствуй, 7Волк! Вот ты где прячешься... :undecided: Сдается мне, мужик, озвучивавший одного из хранителей, в переводе 7Волка был как раз Гарретом. Гамалл ужасна, с роботами опять лажанулись, на фоне остальных Виктория показалась вроде ничего. Хотя  
Цитироватьголос не дает резонанса с видео
, и гнев действительно не смотрится. Да и вообще все как-то вяло.
Кстати, получив наш перевод Т3, Новый Диск как-то весьма таинственно замолчал. Ничего не пишут, ни слуху, ни духу. Что с них взять... пираты! :joke:
Жалко только, что опять нормального перевода Вора не будет. Судя по роликам, что-то типа еще одной пиратки, только чуток получше качеством. Самую капельку...
Мы календула среди растений садов,
охраняем фрукты от клопов ©НД

Force

Я считаю, всё звукооператор запорол. Надо было поработать со звуком, добавить эхо, наложить эффектов. В ЭТОМ всё дело, тогда бы голоса стали звучать как надо, остались бы тогда только косячные роботы, но их можно и простить (придумать себе историю, к примеру, о том, что каррас по своему самолюбию не позволил жестянкам носить его голос, типа "Слушайте все волю Карраса!... и Строителя.")

242

ЦитироватьV Raptor написал(а) 5 мая 2007 20:59
Говорю как фанат... простите уж... говеная озвучка.
В оригинале классом выше игра просто. Сойдёт для тех кто не шарит или первый раз знакомится.
Цитировать
Покупать не буду.
Аналогично - как я писал, наизусть уже всё знаю на англ. :)

DimaS

Я тут подумал... а не станет ли эта неудавшаяся озвучка незаслуженной дискридитацией фанатского перевода вообще?

Force

DimaS
Нет, вторую часть они сами переводили. Мы тут не при чем. :rolleyes:

Tim Burton

А почему там  (на сайте Нового Диска) про дату релиза Т3 ничего нет?

Tim Burton

Господа. Так купил тут кто-нить уже Вор2 от Нового Диска или нет? Вроде ж 24-ого должны были выпустить. Если да, то делитесь впечатлениями.

S.Siamsky

Да, я вчера пытался купить...
На вопрос, был ли Второй Вор от Нового Диска, хозяин магазина мне отвечал, что на складе есть, но он брать не стал - потому что все равно никто не купит. :cheesy:
Пришлось сделать заказ - с предоплатой.
Szybko, szybko, geht der ab!