Thief 4 должен быть...

Автор Flora, 13 мая 2009 11:19:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

winter cat

Думаю, разработчикам будет не трудно найти человека для русского перевода. Русские по всему миру есть, и русский язык всемирно популярен - это ж не албанский. В последнем тоже есть буква Ё, и хоть этот красивый и очень редкий язык я не учил, уверен проблем с этой буквой там нет.

[Исправлено: Winter Cat, 5 мая 2010 18:44]

DJ Riff

ЦитироватьНеужели они пошевелятся ради 1,5 фаната из роисси?
Не только для России, для всех, кто использует не-латиницу. Всего-то нужно: поддержка шрифта TrueType и кодировки UTF-8, да открытая архитектура текстов, чтобы можно было любой язык в дистрибутив добавить. Первое для современных игр не должно быть проблемой, второе уже было реализовано в Т1-Т2, но забаговано в Т3 из-за компиляции всех ресурсов под х-бокс. Добавят русский перевод — хорошо, не добавят — фиг с ним, сделают локализаторы или мы сами. Главное, чтобы для этого не приходилось расковыривать файлы игры и жертвовать совместимостью с ФМ и модами.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing


MoroseTroll

Блин, разрабы молчат, как рыба об лёд, даже об используемом ими движке в Thief 4! Такое впечатление, что они ещё сами не определились:suspect:. Этак они её выпустят аккурат к выходу нового поколения консолей, году этак в 2013-14-м:angry:.

clearing


Alex-X-x

типо будет первое видео по сиф 4?
https://northfront.ru - наше сообщество арма 3.

clearing

Типа пока лого смотрим на thief4.com

Maxim

Не, ну это ж надо — спорить о буквах "е" и "ё".

Разные буквы, разные звуки. "Ё" — самостоятельная буква и должна использоваться всегда. Да, можно иногда менять на "е", но в некоторых ситуациях, где необходима упрощённость.
Но в среднем, в повседневных ситуациях, набирая текст на клавиатуре (к примеру) и не писать букву "ё" считаю плохим качеством. Почти всегда пишу "ё". А тем людям, кто говорит, что привык так — хочу сказать, что ничего вам не мешает привыкнуть к правильности. Мы же (использующие букву) привыкли и никаких неудобств при наборе не испытываем.
Из-за того, что некоторые не используют эту букву, при чтении текста иногда приходится спотыкаться на их словах. Когда "все/всё" к примеру. А примеров можно привести больше.

PS: Не прошло и года  ;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

illness

1) Сохранить атмосферу которая была в предыдущих частях
2) Хороший саундтрек
3) Интересные уровни
4) Хороший сюжет
5) ИИ который умеет пользоваться лестницей

Vorishka

Цитировать
...
5) ИИ который умеет пользоваться лестницей
и плавать  :biggrin: Ребят, по хотелкам тут по соседству тема была: похоже, вы весь праздник пропустили  :nosympathy:
Царь-говнарь Король корзины

illness

Цитироватьи плавать  :biggrin: Ребят, по хотелкам тут по соседству тема была: похоже, вы весь праздник пропустили  :nosympathy:
Там какие то дибильные хотелки в виде того чтобы из thief сделать какой то симс.

iTaffer

#266
Ещё один недостаток всех трёх частей Вора - одинаковое поведение AI в любых местах. Когда находишься, например на улице,  стражники выглядят параноиками, реагируя на каждый шорох , в зданиях же наоборот кажутся глухими и слепыми, особенно там, где в принципе не должно быть посторонних. Пример - миссия Life of the Party (T2), где можно бегать как слон в чужой хате рядом с её обитателями, которые спишут всё на крыс или на ветер  :lmao:

jo666

Ершуа IV может быть любым, я приму его, переварю, и приму вновь)
Я люблю.