Главное меню

Morrowind

Автор DonSleza4e, 21 марта 2003 09:48:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Guest

"По многочисленным просьбам трудящихся ослиная тема безжалостно зарублена."

Чего ???

DonSleza4e

Зайди на Общение->eDonkey

ndk

Хм, заколбасил я Дагот Ура. А что собственно дальше? Кого не спросишь, все млеют, мол на Нереварина сильно смахиваю. :) Пошёл к Вивеку, он начал втирать про то, что надо замочить всех монстров, шатающихся по острову, открытия мол ждут меня. Это что, просто можно решать всёкие квесты не из генеральной линии (т.е. игра после конца игры) или сюжет ещё не кончился?
И вообще, почему Вивек мне говорил, что я замочил бога Ура, но при этом сказал что-то вроде: "Если конечно можно убить бога". Это что значит? Ур ещё вернётся?
Плюс, я провёл опыт, убил я несчастного Вивека и при этом появилось сообщение, что порвалась сюжетная линия...

Elder keeper

долго ж ты его колбасил :)) Суть в том, что основной сюжет закончен и ты можешь идти куда хочешь, мочить монстров или топиться. А можешь скачать и установить аддоны Tribunal и Bloodmoon (откроются новые земли) и мочить вражин дальше, по этим сюжетам.
А можешь установить Gothic 2 и офигевать от восторга. Вот.

Guakamayo

[off]Правильно-правильно, нечего вивеков всяких на право и налево убивать, мож они еще нужны кому [/off]
sic transit vita

DonSleza4e

Ставь аддон - Tribunal, и продолжай игру (заново не прийдется)
Выйдешь на новый сюжет

UL

Дагот Ур вообще младенец... я вроде как тоже должен был помереть еще раньше до кончины этой вражины, и вообще натура у меня скользкая, так что не раскрыл ты личину. Я твой враг Нереварин.. Но безосновательно убивать вредно для сюжетной линии... Вот только за что мне нужно ставить "костяной дом" я не помню... :)

Ничто не имеет значения, только цель.

Elder keeper

типа Трибунал рулит? Судя по всему, завернут в этом аддоне сюжетец, не чета бладмуну.

ndk

Цитироватья вроде как тоже должен был помереть еще раньше до кончины этой вражины,
Я видимо поставил плюг мирного решения вопроса с Вивеком, в описании было написано что-то там про "кому жалко бедного Вивека". :)
Цитироватьвообще натура у меня скользкая, так что не раскрыл ты личину. Я твой враг Нереварин..
Ну допёр-то я до этого позже, когда плюг отключить нельзя было уже.
ЦитироватьВот только за что мне нужно ставить "костяной дом" я не помню...
А разве не из-за Призрачного Стража? Кстати, а левая перчатка есть где-нибудь?
[off]Надо будет где-нибкдь нарыть Готику вторую...[/off]

UL

Играл в очередной раз и наслаждался.
Утсановлено всеголишь три Визуальных патча.. Нокак смотрится.. Обалдеть. Могу еще скринов с "ню" мужским и женским кинуть  кому интересно.. Но в общем удовольствие, пейзажи и все такое.
Вчера наконец-то закончил Блудмун, нагло игнорируя приехавшего Кипера. Теперь Трибунал осталось.
На днях скачал ролик 300 метровый Время 16минут!!!!! с небольшим. Запись в реальном времени чел показывает ка за 16 минут проходится Морровинд до убийства главного злодея!!!! Я офигевал.
Правда можо быстрее. по моим прикидкам. если использовать третий баг игры.. :} В ролике показывается 2 бага.
http://darkfate.ru:8080/ul/TES/3%20-%20Morrowind/screens
Разрешение специально не уменьшал. Птрея на сжатие 15%. Так что не обессудьте за большие снимки по 100 килов.
Ничто не имеет значения, только цель.

UrZeit

Первый ролик Oblivion'а. Длительность - 1:30. Вес - 4,5 Мб.
http://www.tes.ag.ru/oblivion/files/e3_oblivion.avi
Вроде как, уже есть и в более приличном качестве.
[Исправлено: UrZeit, 18 мая 2005 19:52]

Ahimas Velde

Вообще, Elder Scrolls 3 - легкая игра, но при условии что у персонажа навык акробатики равен ста баллам. Перед боем подпрыгиваешь над противником, а он начинает орать что-то вроде "Пощади!" и убегает с поля боя. Ну а дальше убить его уже не составляет труда. Таким образом я победил следующих личночтей: Альмалексию, Лорда Вивека, Гирцина, Снежного Короля, монстра Удурфрукта и прочих, прочих, прочих.


UL

Какая банальность.. Самый лучший навык ловкость...
Можно стоять и в носу ковырять пока вокруг армия пытается хотя бы царапину на тебе сделать.. А убийство фи... Для этого используется магия, заставляющая убегать с поля боя.. ТОлько в единичных случаях.. Причем кого-кого а Вивека (гм-гм) убивать абсолютно точно не надо было.. Он еще потом заданий дает... И Снежного Короля и этого монстра.. Только Альмалексия нуждается в умерщвлении и то насколько я знаю обойти это можно...И вообще на кой свои руки марать коли других заставить можно.. , либо вызвать даедр... А это время книжку почитать артефакт поискать..
Да.. А вот Визард Айслендс.. я до сих пор благодарен ВОробу за то что он мне закатал его.. Таким должен был быть Морровинд весь...
Ничто не имеет значения, только цель.

Ahimas Velde

А в этом, господин Вивек, и состоит суть моей Морровиндовской профессии - убивать, и получать за это деньги. Правда, став Грандмастером Мораг Тонга, я решил удалится от дел, и поучавствовать в политических интригах дома Хлаалу. Кажется, моя карьера сейчас на пике кульминации - сам герцог Дрен, поручил мне получить контроль над ординаторами, которые совсем зарвались со своим фанатизмом. И когда я получу наконец титул Советника Хлаалу и получу поместье на Плато Одай, можно будет окончательно отойти от дел, и занятся, к примеру, основанием горнодобывающей колонии на Солтсхейме.
     АЛЬМСИВИ, Лорд Вивек, величайший из Трех.

UL

Цитировать   АЛЬМСИВИ, Лорд Вивек, величайший из Трех.
Это мертвый бог.. А Вивек- Живой.. Поэтому АЛЬМСИВИ ничто... Конечно  и он фигня по сравнению с прокаченным персонажем...
Жаль что в Море слишко много игровых багов позволяющих становится правктически бессмертным и покупать и делать все что вздумается за 0 золотых.... Приходится патчи ставить прокачивающие стражников хотя бы.. до твого уровня, чтобы крон стаовился хоть в половину здоровья. Хотя вервульфы меня порадовали.. Даже при моих характеристиках могли  толпой порешить пришлось в срочном порядке прокачиваться.. Боже как это тормозило когда 400 вызванных даедров сражаются столпой в 50 вервульфов...
Городобывающую я забил после того как мне вручили какое то дебильое задания после убийства дриад... Что то там расследовать чтоли надо.. Жаль я б не против прикарманить такой город...
Имхо ты прав легкая.. Но красивая, особенно с визуализацие и улучшающими плагинами..... Я до сих пор нахожу места где я не был...

Ничто не имеет значения, только цель.