Главное меню

Morrowind

Автор DonSleza4e, 21 марта 2003 09:48:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ahimas Velde

400 даедр? Делать людям больше нечего, видно. А задание после дриад вполне легкое, нужно пойти в шахты, ии проследовать за одним эльфом, которого подозревают в воровстве. Он заходит в комнату с эбонитом, и все, квест закончен, идем получать награду. Ну а поместье дают когда все квесты прошел - мне не понравилось (пустое, одни вилки да тарелки). А кстате в Морнхолде ординаторы, если не ошибаюсь 67 уровня...
п.с.
А разве АЛЬМСИВИ не трибуналовский аналог АМИНЬ?:confused:

UL

Нет.. вроде и это сделал.. Значит еще что-то...А дальше какой квест?
400 даедр вызывается 50 мановениями рук, или около 30 секунд работы. кнопкой.. не более затрат..
У меня кажется 15 уровня... чтобы хоть золотую светошу зацепить а то ведь ни одного камня не зачаруешь.. Здесь каюсь убиваю.. Ибо вариантов нет..  Спящих еще, поэтому обычно не трогаю, с некоторыми даже можно поговорить и выторговать чтонить а то и поучится чему нить.. но у них нельзя быть уверен что получишь 80000баксовый камень, а с ЗОлотых сто процентов, за исключением Шигората..
Альмисви не уверен, скорее всего нет.. Если только обобщать .. я окончательно запутался в квестах и проходил прямолинейно и тупо..
Ничто не имеет значения, только цель.

Ahimas Velde

А ты доходил в колонии до того момента, когда наемники, ряженые скаалами атакуют колонию? Может это та миссия и есть, там нужно расследовать кто их нанял. А вообще не помню. Кстати, Azura Star с золотой святошой внутри стоит около 90 тысяч (в прохождение за мага прочитал). А это правда?

UL

Вот наемников ряженных не помню... Запомнил бы трупы... А их вроде еще не было...
Азура с золотой святошей (также как и со спящим) стоит 1 000 000.. с душой Вивека. также как и Альмалексии около 2 500 000. Обычный желтый камень за 200 бокарей стоит 80 000 со святошей. Только кто б купил такой камень да и Звезду терять не каждому хотца.. ДОлжна быть немернно удача прокачанв больше 700 пунктов чтобы без проблем зачаровываль без разрушения...
Ничто не имеет значения, только цель.

Ahimas Velde

1 000 000. Нет, мне столько не нужно. А удачу-то как до 700 прокачать? Только с  магией или алхимией, разве что...

UL

Магия.. Главное компоненты заклинания и как его произносить. Если захочешь узнать в книгах не ищи, только опытным путем подбирай.
Ничто не имеет значения, только цель.

Ahimas Velde

Ооох... магия в Морровинде - явно не для моего персонажа ;).
Хотя пока с успехом справляюсь и без нее. А вообще, мне уже надоело выполнять всякие квесты, поэтому в последнее время я просто обследую руины демеров в поисках вампирских логовищ. Может стать одним из них?:confused:

UL

Ну стань. :eeeh:
Никто с тобой разговаривать вообще не будет включая твою Гильдию... А взамен получишь небольшие плюсы бонусов по два к каждому навыку... Смысл?:confused:

Ничто не имеет значения, только цель.

Ahimas Velde

Для эстетики... разумеется, все знают что выгоды в этом мало. НО! Если я не ошибаюсь, дом Телванни принимает на службу вампиров, так же как и Гильдия Магов. Да и вообще, главы вампирских кланов будут давать оригинальные "вампирские" квесты. Я хочу вступить в клан Берне, там вроде навыки по моей линии (кстати к навыку скрытности прибавляется не ДВА, а ШЕСТЬДЕСЯТ.Так вот.)

UL

Скрытность даже на 150 единицаХ при удаче в 100 подводит при очистке карманов...
Может маги и принимают вампиров но не разговаривают с ними или только избранные.. А так смысл какой в квесте когда проще обольстить (я  играю за женщину) очаровть, внушить бесконечную дружбу приказать слушаться, разрушить броню и оружие, и снимай с него или нее что хочешь, главное не нападать... В том числе действует и на вампиров (только на оборотней чего то не помогало)...
Про два бонуса это я приуменьшил, действительно там 20 и более.. Но кому нужны такие увеличения если у тебя заведомо больше чем 100 на каждый навык? Сам понимаешь никому..
Лучше прокачивать навыки готовуи еды, рубки леса, и ковки и плавки оружия и предметов... это гораздо интереснее...У мастеров вобще имеет смысл качаться если торгуют чем то так, чтобы хоть заработать бабла дополнительно можно было... выторговывая посл очередного обучения свои деньги обратно...


Ничто не имеет значения, только цель.

Ahimas Velde

Просто мне уже за обычного данмера достало играть. Хочется чего-то новенького, например вампиры же боятся солнца, поэтому передвигаться нужно только ночью, либо по Красной Горе (да и то если только там квест основной не пройден). Это же просто напросто ИНТЕРЕСНО! Да, не совсем прагматично, согласен, но у игры же тогда другая атмосфера появится!

UL

В блудмуне пожалуйста играй за Оборотня...
Есть патч который позволяет переселятся как в Готике в животных... или других нелюдей.. Только я так и не нашел кнопку возращающую обратно после такого заклинания...
Адреса не помню к сожалению..но точно знаю что он есть в том архиве где около 3000 плагинов для Мора... постоянно забываю линк.
А утебя какие плагины стоят?
Ничто не имеет значения, только цель.

Ahimas Velde

Mog race, Arkay armor, Assassin Weaponry, Ballons, Black Khajiit, Claws of Death, Children of the Moon (:up:),Seyda Neen mod, Crystal Forge (:up:),Dracandros Voice (:up::up::up::up:),Dremora Armor, Female body (:biggrin:), Gladiator (:up:), Female Armor Mod, Legends of Inderal (Bloodmoon отдыхает!), Merc Hall, Mwe Combat Mod (:up::up::up::up::up::up::up::up::up:), Night Elf Mod, Maomer Race Mod, Imperial Ships,  Siege at Firemoth (:up:), Wakim Game Improvements (:up:),Wildrenes Sounds, и мои сообственный плагин World of Ethereal Rain (:down:, разумеется :)                


UL

Ничего знакомого...
Прикольно
MWE Combat Mod сколько не мучился такая безбожно глючная штука, да и магу не нужная...
GameFile0=Better Heads Bloodmoon addon.esm :up:
GameFile1=Better Heads Tribunal addon.esm :up:
GameFile2=Better Heads.esm :up:
GameFile3=Bloodmoon.esm :down:
GameFile4=Morrowind Comes Alive.esm :up:
GameFile5=Morrowind.esm :undecided:
GameFile6=Tribunal.esm :undecided:
GameFile7=Wizards Islands - Scourge of the Frost Bringer.esm :up::up:
GameFile8=World_Of_Faces_Master.esm :up:
GameFile9=adamantiumarmor.esp :undecided:
GameFile10=Animal Behaviour_Rus1C.esp :up::up:
GameFile11=AreaEffectArrows.esp :undecided:
GameFile12=Armor Mannequin.esp :up:
GameFile14=bcsounds.esp :confused:
GameFile15=Better Bodies.esp :up::up:
GameFile17=CMP4 - TB&BM Fix.esp
GameFile18=CMP5 Trib.esp
GameFile19=Complete Morrowind P1.esp :up::up:
GameFile20=Complete Morrowind P2.esp :up::up:
GameFile21=Complete Morrowind P3.esp :up::up:
GameFile22=Complete Morrowind P4.esp :up::up:
GameFile23=Complete Morrowind P5.esp :up::up:
GameFile24=EBQ_Artifact.esp :undecided:
GameFile25=entertainers.esp :up:
GameFile26=indybankWC.esp :up::up:
GameFile27=LeFemmArmor.esp :up:
GameFile29=master_index.esp :undecided:
GameFile30=Morrowind Comes Alive Wilderness NPCs.esp :up::up:
GameFile31=MWE_Base.esp :up:
GameFile32=NPCMove.esp :up::up:
GameFile33=Puzzle Canal.esp :confused::confused:
GameFile34=Ring Texture Fix.esp :up:
GameFile36=Ring_of_Druids_1C.esp :up::up:
GameFile37=Siege at Firemoth.esp :undecided:
GameFile38=Trade_Route.esp :up:
GameFile39=Vivec Expansion 2.0.esp :up::up:
GameFile40=Wizards Islands - Tyla'kah & Draken Race.esp :up::up:
GameFile41=Wizards_Islands_SotFB_Patch.esp :up::up:
GameFile42=World_Of_Faces.esp :up::up:
Некторые пришлось удалить.. Вороб жулик подпихнул плгины под видом официальных...:biggrin:
Legends of Inderial если Блудмун отдыхает это интересно... Насколько много он добавляет.. и не читерскиц надеюсь.. терпеть не могу такие моды с несбаланчированным оружием и торговцами с 100000 в кармане....

Ничто не имеет значения, только цель.

Ahimas Velde

ЦитироватьGameFile19=Complete Morrowind P1.esp
GameFile20=Complete Morrowind P2.esp
GameFile21=Complete Morrowind P3.esp
GameFile22=Complete Morrowind P4.esp
GameFile23=Complete Morrowind P5.esp
Это что за плагины? Интересно
Legends of Inderal из предметов и графики вообще почти ничего не добавляет, но! Там появляется остров к западу от Вварнденфелла, по размерам чуть меньше Солтсхейма, но климаты разные, короче, когда тебя на него портируют, до тебя сразу не доходит, что остров изолирован, из-за гражданской войны которая его раздирает. И главный герой, чтобы покончить с войной и уплыть принимает сторону имперских колноистов и служит им как тайный агент Джеймс Бонд :cool:, и начинаются самые веселые моменты - мне больше всего понравились ОРДЫ нежити , нападующие на Форт-штаб Имперского генерала, вот это реально Хельмова Падь :up:. Ну мне он больше чем Бладмун понравился IMHO, конечно. Дело вкусов.
Добавлено позже
ЦитироватьGameFile32=NPCMove.esp
Название заманчивое. Случаем, не оживляет ли плагин NPC?

[Исправлено: Ahimas Velde, 12 июня 2005 18:07]