Главное меню

GTA IV

Автор Vorob, 30 марта 2007 02:42:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

ну что ж поделать, если я не столь продвинут в специализированных англоязычных аббревиатурах и предпочитаю выражаться по-русски: "договор о неразглашении"
[Исправлено: dSpair, 5 мая 2008 17:24]

MoroseTroll

[off]dSpair: Не сочти за придирку, но лично мне несколько странно слышать подобное от человека, который в достаточной мере знаком с английским языком, публикуется в игровых журналах и даже был замечен за далеко не самым простым занятием - "насилованием" DromEd-а с целью создания Grim-а :).[/off]

dSpair

MoroseTroll, то есть знание английского языка, наличие публикаций в периодике и насилование дромеда подразумевают использование сплошь англицизмов вместо нормальных русскоязычных выражений?
[Исправлено: dSpair, 6 мая 2008 0:12]

MoroseTroll

[off]dSpair: "Chill out Winston! It's just Gloria!" :joke: Это фраза из одного из моих любимых фильмов. Не принимай ты так близко к сердцу мою придирку :).
Касательно самой игры: у меня нет знакомых владельцев X360 или PS3, поэтому лично оценить качество GTA4 пока что не имею возможности. Нет у меня и денег на путешествие в Москву (и обратно) и билет на концерт знаменитостей вроде Айрон Мэйден. Увы и ах, мы с тобой живём в разных русскоговорящих государствах, хотя и относительно недалеко друг от друга (менее 600 км).[/off]
[Исправлено: MoroseTroll, 6 мая 2008 9:48]

Thief Ged

Я не любл консоли. Играл - ужасно не понравилось.
Играл в то же самое на компе - очень зарулило.
Такой вот я гамер. =)
Эх, скорее бы, не терпится свой кривой мод сделать.

DimaS

Что-то я раньше не замечал рекламмы игр в метро. До сих пор висит.



Zmey

Подскажите плиз кто сталкивался с этим! Скачал я Gta 4 в сети записал на диски как положено, установил кряк, всё крякнулось и активизировалось, но при запуске игры выдаёт ошибку (Gta 4 критическая ошибка WS10) Виндовс стоит нормальная WindowsXP SP3, процессор Athlon 3700, видео карта Geforce 8800GTS 320mb, Озу 2гб

V Raptor

Оффтоп подчищен.
zmey Думаю, поискать решения можно по гуглу. ;) ГТА4 на ПК такая глючная, что вопросами по ее тех.части можно нафлудить ни одну страницу ;)

Vorob

V Raptor Всё там нормально. Не надо на архаичном железе играть и всё.

V Raptor

Да ладно, что уж там говорить, выкинуть компы надо и играть на консолях ;)
*судя по качеству сомна новых портов, издатели и разрабы именно так и считают* :mad:


Zmey

V Raptor Я нашел в чем дело, просто при установке патча надо стирать пусковой экзэшник. Короче такое парево, зашел в игру проехался метров 900 и чета его в машине глючить стало. Тормоза все отказали, короче спокойно по городу так и тне дали погонять, пришлось стереть временно игру, ЖЕСТЬ :cry: :cry: :cry:

Vorob

zmey Был бы нормальным, купил бы лицензию.

Zmey

Vorob Дану денег неохото тратить, игра идёт но только начало игры плохое.

V Raptor

Игру не качал, сразу купил лицензию, не помогло )))
Апгрейдить не самое старинное железо желания нет, пусть валяется на пыльной полке. ИМХО.

Niks

Скачал, поиграл - понравилось, через неделю мой антивирь почистил в ней все экзешники (су** :mad:) придётся брать лицуху :biggrin: