Аниме

Автор V Raptor, 24 июня 2005 22:17:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

Ха! Катоновы вопли, ничего больше... даже не вызывает эмоций.

Gunslinger

ru_thief  keeper

DimaS

Garr3t не так эмоционально, но согласен с тобой. Хорошего анимэ очень мало. Смотреть можно то, что хоть как-то адаптировано под европейский менталитет.


Gunslinger

DimaS, то что не нравится тебе еще не является по определению плохим ;)
ru_thief  keeper

Garr3t

GOW
потому что это вообще не мультфильмы. это поп корн. выносить не могу самой анимации этих мультфильмов. ладно бы они были динамичными, но не такими дёрганными с треугольными ртами и квадратными глазами. меня рубят эти картонные персонажи и ихние стервозные голоса.

Gunslinger

Garr3t, обожаю попкорн, особенно в карамели и с кокаколой :joke:
ru_thief  keeper

GOW

Garr3t
Цитироватьпотому что это вообще не мультфильмы. это поп корн
Ну ты замутил! Хоть стой, хоть падай! :lol:
Цитироватьладно бы они были динамичными, но не такими дёрганными с треугольными ртами и квадратными глазами. меня рубят эти картонные персонажи
И на каком таком аниме-мульте основано твоё мнение? Уверен на все 100%, что ты посмотрел какой-то один мультик (даже и не полностью, а отрывками) решил для себя, что ЭТО ужасно, и именно поэтому, чтобы себя уж не утруждать обосрал ВЕСЬ ЖАНР целиком, не изучив его в деталях... а без этого просто невозможно такое сказать! надо сначала разобраться поподробнее в чём-то, в данном же случае - в аниме! И ты АБСОЛЮТНО уверен в своей правоте?! Удивительно просто! :o

Garr3t

GOW
я не говрю вам: "аниме говно - не смотрите эту лажу!" я высказываю своё мнение.

DimaS

Gunslinger, где в моем сообщении "не нравиться" и "плохо" ? :littlecrazy:

Force

ЦитироватьСмотреть можно то, что хоть как-то адаптировано под европейский менталитет.
+1

Gunslinger

DimaS, ну ты ведь сказал, что хорошего аниме очень мало. По каким критериям кроме собственного мнения ты делил аниме на хорошее и плохое?
ru_thief  keeper

Ahimas Velde

Абсолютно раздражает боевка в некоторых аниме-сериалах (в таких как One Piece, Naruto, Samurai X, Bleach, Inuyasha и им подобных): герои перед и после каждого удара пугают своего противника тоннами японской речи, обьясняя, какой удар они сейчас нанесут, рассказывая врагу как его лучше отбить, обсуждая с врагом в чем смысл естества, или же рассказывая врагу толстые детали из еще более упитанной сериальной мифологии. Смотреть это все очень и очень трудно. Именно по причине идиотской боевки приведенные выше аниме-сериалы не вызывают во мне ничего, кроме легкого зевка.

V Raptor

Ahimas Velde
ОЙ, вот тут не могу не согласиться :yes:
Ну да я это гуано и не смотрю.
[Исправлено: V Raptor, 18 авг. 2007 21:38]

Force

V Raptor, гы а я бы посмотрел разок для примера :).

V Raptor

Force
Ой, да пожалуйста! Сейлор Мун тебе в помощь! ;)