Кино, которое мы ждем

Автор V Raptor, 14 января 2008 00:25:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Arlett

Я не могу качать чекрез оперу, или что другое. У меня на работе жесткие ограничения и поставить любую прогу нет возможности.
Если кто может, киньте ссылку, а?
сами-то все наверное посмотрели уже... :eeeh:
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Arlett

дайте ссылку, вы, жестокие люди! хочется же посмотреть...
:yes:
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

xxThief

Arlett, не надо ставить, на флешке принеси opera, которую ставить нинада.

Arlett

xxThief и откуда бы я ее принесла? Я вообще с ней никогда не работала :)
В общем, фильм вчера наполовину посмотрела. В другом месте помогли.
Ринсвинд не похож, седой весь и с круглой мордой. Не Ринсвинд совсем :down:
А Двацветок самое то что надо! Фильмец сделан теми же, кто делел Санта-Хрякуса. Отлично :)
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

xxThief

В инете поищи Opera Portable. работает с любого носителя без установки. Я с собой ношу на флешке, правда применял лишь пару раз. :)

Arlett

ага, спасибо, скачала и буду носить.
может пригодится.. хотя верится слабо. Но хоть разобраласть как происходит процесс.
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

elvis

кто-нибудь знает о новом росийском фильме 'особо опасен'?
Судя по рекламному ролику, похоже на вариацию на тему 'бойцовского клуба...'
1826 дней..  в прошлом.

Garr3t

Хоббита и Бонда 22 :biggrin:
[Исправлено: Garr3t, 3 авг. 2008 15:18]

Ahimas Velde

elvis
Он не российский, просто его снимает Бекмамбетов.
По трейлеру связи с "Бойцовским клубом" лично я не проследил. Больше похоже на предыдущие работы режиссера - Дозоры - хоть и в главролях мелькают такие лица как Джоли, МакЭвой и Морган Фримен
[Исправлено: Ahimas Velde, 9 мая 2008 21:50]

elvis

Пасиб!
Цитироватьсвязи с "Бойцовским клубом" я не проследил
я лишь ролик смотрел, в любом случае заинтриговало, буду ждать.
1826 дней..  в прошлом.

elvis

у нас уже 'особо опасен' афишу вывесили, правда, пока без даты
1826 дней..  в прошлом.

elvis

Тэкс... в конце июля должон выйти протяг Мумии. Название вроде как 'Мумия.повелитель армии драконов'. Посмотрел рекламный ролик. Впечатляет. Похоже, переплюнет предыдущие части. Актеры те же.
1826 дней..  в прошлом.

Flora

Продюсеры New Line собрались снять «Основание» Айзека Азимова
Мысли бывших отцов-основателей New Line Cinema — Роберта Шэйя и Майкла Линна — вновь устремлены в будущее, причем практически буквально. Впервые после поглощения New Line компанией Warner, Боб и Майкл объединятся, чтобы заняться продюсированием экранизации фантастического эпоса Айзека Азимова «Основание» — Foundation.
Будущее «Основание» будет снято по первой трилогии одноименного цикла. В ней ученый-математик Гэри Селдон создает науку под названием «психоистория», статистически описывающую поведение больших масс людей и целых социальных групп. Используя свои исследования, он предсказал крах существующей цивилизации, спланировал и воплотил в жизнь план ее восстановления в кратчайшие сроки, после неотвратимого периода полного хаоса. Он создал Фонд Галактической Энциклопедии, которому официально была поручено сохранение знаний, культурных и научных ценностей во все больше скатывающейся в невежество галактике, а на деле главной целью Академии было создание новой Империи на руинах старой.
В каждой книге серии действуют разные персонажи, и в разные временные периоды, что всегда было затруднением для кинематографистов, пытавшихся подступиться к монументальному произведению Азимова. Боб Шей и Майкл Линн планируют для начала адаптировать для кино только первую книгу и, в случае успеха, продолжат работу, благо у продюсеров уже опыт работы над трилогией эпического масштаба — ведь именно они в New Line трудились над «Властелином колец» Питера Джексона.
Сам Боб Шей отмечает, что политическая тематика книг, а в особенности — ее концентрация на вопросах падения и возрождении империй, придаст фильму немалую актуальность и ценность для современной культуры. Но также Боб говорит, что особенность произведений Айзека Азимова заставит продвигаться к экранизации очень медленно: «Ведь такой сценарий и за полгода не напишешь», - считает продюсер.
Голливуду Азимов вообще дается с большим трудом — в его произведениях немало таких элементов, которые и вовсе невозможно передать в кино. Но вот кинематографистам из Fox и Алексу Пройасу удалось как-то выкрутиться — поставить, правда, только уже по мотивам сборника рассказов писателя, крепкий футуристический триллер «Я, робот», и их проект завоевал успех, собрав в 2004 году 340 миллионов долларов.
===============
Это просто отличная новость! Произведение очень масштабное и эпическое. Если все получится как надо - будет наравне со "Звездными войнами" Лукаса...

V Raptor

Вышел новый трейлер Макса Пайна:
http://www.kino-govno.com/
Смотрится он офигенно! Может, из-за музыки... но есть надежда, что и кино получится сочным. Жду. Мона недурственная вышла, судя по ролику. Правда, рейтинг PG-13 повергает в уныние. ((


Flora

Хортица
\трейлер фильма и комментарий к нему от КГ-ком\
http://www.kino-govno.com/comments.php?id=19291
=========================
Ну в общем тут как говорится лучше один раз увидеть... :lol:
Давайте не будем копировать на сайт статьи, содержащие мат. Можно обойтись просто ссылкой. ;) --VR