The Last of Us

Автор Vorob, 10 июня 2013 07:48:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MoroseTroll

Что мешает как следует протестировать игру перед выпуском на ПК? Сроки? Ведь игре почти 10 лет, так что лишний месяц на тестирование ничего бы уже не испортил! Да, народ поныл бы насчёт опоздания, но в конечном счёте все согласились бы, что лучше уж подождать, но получить отполированную версию, чем ещё один Batman: Arkham Knight. И продажи были бы совсем другими.

P.S. Если заплатка от игроков работает лучше, чем заплатка от разработчиков, то это говорит лишь об одном: разработчики - полные кретины.

LongShad

Зачем тестировать? Продажи и так хорошие.
А игроки сами отбетатестят и исправят то, что надо.

MoroseTroll

Продажи и близко не такие хорошие, какими могли бы быть.

Vorob

Я думаю у Соней минимальный интерес к ПК рынку. Они выпускают старые игры чтобы делать промо своей приставке. Мол, видали, что было на плойке сто лет назад, а представляете что у нас щас? Покупайте плойку и смотрите. А то что порт багрованный вышел, ну бывает. В сл. раз наймут команду получше.

MoroseTroll

Думаю, интерес у Sony к ПК всё-таки не минимальный, раз она купила Nixxes только для переноса своих игр на ПК. Другое дело, что, может, спешила снять сливки, раз сериальчик от HBO зрителю зашёл, и потому отдали заказ левой конторе, которая худо-бедно справилась с предыдущим (Uncharted 4 на ПК). Спешка в таких делах - худший враг.

LongShad

MoroseTroll
По сравнению с индюшатиной - очень хорошие. И даже с такими продажами порт окупится.
След-но - раз качество порта не влияет на продажи, то зачем его делать качественным? Лучше наоборот потратить как можно меньше чтобы чистая прибыль была больше.

MoroseTroll

Batman: Arkham Knight и Dishonored 2 продались на ПК куда хуже, чем на приставках, хотя предыдущие игры серий показали на ПК результаты в разы лучше. Вывод: качество порта ох как влияет на продажи.

MoroseTroll

Пользователи выпустили мод, чтобы заставить игру работать под Vulkan (вместо официального D3D 12), и это помогло, хоть и не всем!

Вопрос рукожопам из Iron Galaxy: а сразу нельзя было сделать так же, учитывая, что все или почти все игры, поддерживающие одновременно D3D 12 и Vulkan, под последним работают быстрее?

LongShad

MoroseTroll
ЦитироватьВопрос рукожопам из Iron Galaxy
Тут их нет, этот вопрос надо где-то в другом месте задавать.

MoroseTroll

Этот вопрос был риторическим.