Oculus Rift

Автор Vorob, 20 ноября 2013 10:33:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Maxim

Значит Вороб проблемный людь  ;D
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ Riff

Цитата: Maxim от 04 марта 2014 14:54:19Значит Вороб проблемный людь  ;D
Не обязательно, десенсетизация путём тренировок или просто путём длительного контакта с предметом это тоже нормально. А вот если у неподготовленного человека нет вполне естественных реакций — это довольно странно.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

В чем же должны выражаться мои проблемы? И почему проблемных оказалось значительно больше чем нормальных?

DJ Riff

Цитата: Vorob от 04 марта 2014 15:24:56В чем же должны выражаться мои проблемы?
Если съешь что-нибудь не то, есть повышенный риск словить серьёзное отравление, в то время как кто-то другой в похожей ситуации просто "побеседует с белым другом".

Цитата: Vorob от 04 марта 2014 15:24:56И почему проблемных оказалось значительно больше чем нормальных?
У мужчин не принято признаваться в собственной слабости. У работающих женщин зачастую тоже.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorob

Смело могу сказать, что съев что-то не то у меня все будет ок. В то время как другие лежат на смертном одре.

DJ Riff

Цитата: Vorob от 04 марта 2014 16:40:33Смело могу сказать, что съев что-то не то у меня все будет ок. В то время как другие лежат на смертном одре.
Это не делает обладателей вполне естественной реакции "проблемными".
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

LongShad

У меня постоянно болит живот если сьем что-то не то. И от 5-6 кужений голова кружится.
Я мужчина или работающая женщина?

DJ Riff

Цитата: LongShad от 04 марта 2014 19:21:20У меня постоянно болит живот если сьем что-то не то. И от 5-6 кужений голова кружится.
Я мужчина или работающая женщина?
С точки зрения настоящего мужыка (вернее, желающего им казаться) ты тряпка.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

nemyax

Цитата: LongShad от 04 марта 2014 19:21:20
У меня постоянно болит живот если сьем что-то не то. И от 5-6 кужений голова кружится.
Я мужчина или работающая женщина?
Мужчина с неработающим животом.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

http://riotpixels.com/sony-predstavila-svoyu-tehnologiyu-virtualnoj-realnosti/

Сони представила свою технологию. Разумеется работать она будет на плойке. И уже заявлена поддержка Сифачка.

Vorishka

а почему тема не в игроте?  :suspect:
Царь-говнарь Король корзины

Vorob

Патамушта тут обсуждаем очки виртуальной реальности. Ранее окулус, а чичас все.

Vorob

http://riotpixels.com/na-gdc-pokazali-novuyu-versiyu-vr-ustrojstva-oculus-rift/

Меж тем Окулус представил новый дев кит, теперь олед дисплей и 1080р.

Vorob

Только маленький окулус окзаался под вопросом, с выходом VR от гиганта сони, как их купил фейсбук.

DJ Riff

#119
Навеяло этим обсуждением. По идее, когда целишься двумя глазами и фокусируешься на дальней цели, то прицел должен двоиться в глазах, из-за чего, собственно, и закрывают один глаз или просто мысленно игнорируют вторую копию. Как это реализовано в OR?

Тьма тоже распространяется со скоростью света.