Thief Reloaded Contest

Автор clearing, 05 февраля 2011 21:23:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

ЦитироватьДохлый
Ты запарил уже обсирать чужой труд, если критикуешь, то хоть не таким обидным образом.

winter cat

Действительно, был сделан огромный труд по уродованию миссии, результат удался и обижает не меньше. Только что перепрошёл. Лучше ничего не стало. Хотя нет, автор убрал рояль, но все стражники Рамиреза теперь белые без скинов! А Рамирез-то прям чудовище какое-то. Прозрачные ручки на дверях так и остались прозрачными, зато появился Мурус, который как рыбе зонтик. Вообщем прежнее уродство осталось. И за это мне хвалить автора?  :o Да лучше он вообще не делал бы эту гадость и не позорился бы.

clearing

ЦитироватьИ за это мне хвалить автора?
Блия, я не говорю тебе хвалить! Я говорю тебе про корректные выражения в критике!

kudla

#48
Прошел все мисии!
The Deadly Triangle - вроде все хорошо сделано, но что-то не то. Пустые улицы, бар вообще не вписываеться в обстановку, сюжет мне не понравился (слишком предсказуймо +
Спойлер
я получил меч хамеров до посещения Логана на кладбище и сразу получил задание уничтожить зло на кладбище, сразу стало понятно что Логан не совсем нормальный человек
[свернуть]
). Порадовала только електростанция Рамиреза. Автор старался, но не получилося (а может просто я не очень люблю ОМ с Рамирезом). Моя оценка 3.
The Revenge of Lt. Hagen - оценить по достоинству не могу, поскольку не до конца понял миссию. На вид достаточно сложная и постояно надо обегать всю карту по кругу смотреть что изменилося. В миссии проблемы со звуком, на первом этаже слышно как ходят на втором. Мой статус:
Спойлер
убил всю 7-ку, популярность 1200 (а надо 1800), все открыто кроме сундука в казармах на 1-ом этаже и двери в насосную возле бара/ресторана, целей про дезактивацию бомб вообще ни одной (подглянув в файли мисии), из целей осталося набрать популярность и еще: перевернутый стол в главном офисе, чёрная стена вместо входа в комнату Моузли (думаю что сработали манометры-бомбы, правда не уверен что это бомбы)
[свернуть]
. Есть некоторие вопросы:
1. Почему Хаген мстит 7 персонам, ведь виноват Гаррет?
2. Что делают манометры? Если фробнуть их, то будет звук как у рычага.
3. Что делает кнопка в пыточной?
Эту миссию в список лучшых я б не записал. Я ставлю 4.
To The End With Nothing - отличная миссия, хаунтом еще не бегали ни у кого. Плюси: хаунт спирит + большая толпа хамеров, всегда было интересно узнать что есть в комнате где был Труарт и Каррас. Немного застрял (наверное как все) с вентилятором. Жаль что не доконца понимал про что ГГ себе говорил под нос (здесь бы перевод).
Где пасхалка?
Ставлю 4,5 (это дезматч).
Complicated Cargo - я думаю это победитель. Чего только кат-сцены стоят. Удачное совмещение двох миссий с крышами. Немного подзастрял с подачей сигнала после взятия первого груза, но потом нашел Х далее на крыше. Напомните пожайлуста название миссии с районом возле часовой башни хамеров, не могу вспомнить. Вообщем супер, тянет на 5.
Snowball Fight! - миссия шутка. В снежки накидался достаточно, кубок взял. Пасхалка порадовала. Оценивать мисию сложно, но 5 заслуживает.
Историю пишут очевидцы, пропаганду - победители.

clearing

ЦитироватьНапомните пожайлуста название мисии с районом возле часовой башни хамеров
Эта? http://darkfate.ru/?thumbs=files/fan-missions/Thief2/1contests/UNPC/Theft_In_High_Towne/screenshots

kudla

Она, родимая - Theft In High Towne.
Как всегда спасибо тебе clearing!
Историю пишут очевидцы, пропаганду - победители.

winter cat

Победил Запутанный Груз. Хоть не Дохлый Треугольник. Приятно, что у народа есть вкус.