GarrettLoader

Автор clearing, 18 мая 2005 14:28:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vector

У меня TDS лицензия (шла в коробке с Аудиджи2) плюс копия с лицензии на DVD. Они ничем не отличаются. Обе полные версии. В общем есть аналог Garrett Loader, запускающий миссии к TDS?
Xenosaga - гениальна, бесподобна, великолепна.
http://shinra.ru
Пришедший не от мира сего - VECTOR

V Raptor

Vector
Аналога нету... А у тебя TDS версии какой? Надо 1.1.

clearing

ЦитироватьА у кого кстати он заработал? Clearing у тебя?
Не... Даже не парюсь. Жду новую версию. Посмотрел на ттлг сообщения.... Одни баги. Да и миссий то поидее нет, про которые можно говорить типа "как пройти" или "я застрял", а то только графика и дизайн. Разве, что Walk посмотреть ведь он "наш".
Короче жду "длинных" миссий и нормальный GL. Пока у меня FM для T2 не пройденные по конкурсу новичков. Так что...

UL

Просто пока распаковывай в папку с игрой, не забудь забекапить те файлы которые заменяются...

Ничто не имеет значения, только цель.

Serge

да, по ходу от GL одна реальная польза - Народный рейтинг :lol:

V Raptor

ЦитироватьА у кого он заработал?
У меня GL работает весьма исправно... :embarassed: Но я его только для TDS юзаю.

clearing

ЦитироватьНо я его только для TDS юзаю.
Кстати да, на ттлг написали, что нежелательно "смешивать" Darkloader и Garrettloader. Т.е. пути в разные директории.

V Raptor

clearing
Так и делаю. У меня TDS контент вообще отдельно от Т1 и Т2.

Vector

Такс, определенный успех есть. GL запустился, я указал путь к TDS, выбрал миссию Special Vintage, тыркнул Install (Play не горит) и получаю «Неверная ссылка на корень реестра» после чего GL вылетает. Как лечить?
[Исправлено: Vector, 7 окт. 2005 17:13]
Xenosaga - гениальна, бесподобна, великолепна.
http://shinra.ru
Пришедший не от мира сего - VECTOR

Force

Я же говорил - уродская прога... И что-то мне подсказывает, она будет такой всегда... Ну или ещё ОЧЕНЬ долго...

UL

ЦитироватьЯ же говорил - уродская прога... И что-то мне подсказывает, она будет такой всегда... Ну или ещё ОЧЕНЬ долго...
Что ты доколебался до этой проги ну да глючная ну да дизайн убогий, но это единтсвненый загрзучик миссий лоя Thief3, так что надо сидеть и ждать пока наконеч все баг репорты кончатся и будут учетны в финальной версии 2.

Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Ну что, вот и очередная версия 1.21.

V Raptor

Реклама: "НОВАЯ ВЕРСИЯ ГЛ! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ГЛЮКОВ!" :mad: :mad: :mad:
А если серьезно, то новая версия ругается у меня раза в два больше, чем старая. Еще и вора мне запорола... БЛИН, неужто ТАК сложно сделать прогу, которая ПРОСТО МЕНЯЕТ файлы местами, делая бекап???? :eeeh:
[Исправлено: V Raptor, 12 окт. 2005 18:31]

UL

ЦитироватьБЛИН, неужто ТАК сложно сделать прогу, которая ПРОСТО МЕНЯЕТ файлы местами, делая бекап????
Блин и не говори... всего то чуть подправить старый DarkLoader, чтобы он проверял файл T3.exe  и все!!!
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing