Зеркало

Автор Zontik, 01 апреля 2008 15:53:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Garr3t

Гаррет будет искать магическое зеркало, телепортирующее не во времени, а по пространствам. Город - одно пространство, наш мир - другое. Причём оба они существуют в одно и то же время :joke: А главной целью будет вернуться в пространство Города :biggrin:

Zontik

Garr3t, мне очень понравилась твоя версия. Подожди еще чуть-чуть, миссия уже тестируется.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

Цитироватьмиссия уже тестируется.
Если бы тестер ещё не застрявал с прохождением :biggrin:
Zontik, супер :up: Честное слово.

Zontik

Если бы тестер еще не застревал из-за ошибок автора...

Не сталевары мы, не плотники. А... ?

Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

Смотрим новости.

Garr3t

В это надо поиграть! Уже качаю. Вечером поиграю, отпишусь :)

S.Siamsky

Zontik Garrett W.Spector - это зачот. Это по-нашему. :up:
А шрифты русские почему ты решил старые использовать?
Есть же 3 новых шрифта, которые рисовал Force, они по-моему, гораздо больше похожи на оригинал.
Szybko, szybko, geht der ab!

DonSleza4e

Гуд, после Алана опробуем)

winter cat

Ох какая забава... :lol:

Zontik

SSiamsky
Часть шрифтов использована из старой версии, часть - из новой. В книгах я особой разницы не обнаружил (или, может, у меня была недостаточно новая версия), но некоторые отличаются по ширине. Из этого критерия я и исходил.
Что касается остальных шрифтов, то из двух версий я выбирал те, которые мне больше понравились. Например, шрифт, которым подписываются названия предметов в инвентаре: новый изящнее, но некоторые буквы при высоком разрешении экрана читаются хуже. Остановился на старом.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

S.Siamsky

Zontik Да, я говорю именно про интерфейсные шрифты, для книг у нас по-прежнему нет нормальных русских шрифтов.
Те, что смастерили новадискофцы велики, да и не особенно похожи, русские тексты получаются куда обширнее английских.
Раз ты выбирал из старых и новых - вопрос снимается.
Szybko, szybko, geht der ab!

winter cat

Прошёл. Зонтик молодец. :up: Отличная миссия, в топ 10 лучших года войдёт. :yes: Продолжения как я понял не будет. Или будет? Пасхальных яиц нашёл
Спойлер
5. А сколько всего?
[свернуть]

clearing

Winter Cat, вопрос. Ты Зеркало где нашел? И сколько раз проходил миссию при тесте.

winter cat

При тесте прошёл один раз на normal, сейчас прошёл на expert.

clearing

Я спрашиваю ты в каком именно месте Зеркало нашел ;)
В одном?
Спойлер
В Святилище?
[свернуть]
Попробуй переиграй на том же эксперте ради интереса ;) В первые такое виже в FM. Zontik, очередной респект за новизну :up: А как это местоположение сочетается с историей :up: