Самая гениальная миссия Thief

Автор Keeper Garrett, 11 апреля 2003 00:58:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Keeper Garrett

По-моему вполне актуальная тема ... Удалять или переносить ее в раздел "глюки-баки" не будем? Вот и славно. Шутка.
Итак, какая же?
Лично у меня самая любимая в Dark Project, миссия с мечом. Наиболее литературная такая, чем-то смахивает на Алису В Стране Чудес или просто на сон ... А что более загадочно и неуловимо прекрасно чем сон эх .... Помните коридорчик в виде воронки? А три двери? Ну это уж точно Алиса ... Господи, а комната с мебелью на потолке? Мать вашу, это ИСКУССТВО! Это настоящее творчество настоящих художников ... Гениально.
С Thief 2 труднее. Там архитектура потрясающая, каждая миссия именно ПОТРЯСАЕТ своими масштабами и атмосферой. Наверное это все же Trail Of Blood, где лес ... Музыка просто великая, а какое освещение, какая луна, какое небо, все потрясает.  Если в DP все миссии имеют свою четкую индивидуальность, то в Metal Age они, надо сказать менее разнообразны, но ни в коем разе не менее ГЕНИАЛЬНЫ. Я так думаю.


DonSleza4e

Наверное мы про одну и туже миссию думаем для T2.
Я сейчас вспомнил деревеньку, разрушенную механистами...
Меня просто слеза тогда пробила. АФЕГИТЕЛЬНО.
Больше както ничего не въелось... Покрайней мере, уже не помню (года полтора играл в последний раз в оригинальные миссии)

clearing

Для меня самая лучшая - бохевоард.

DonSleza4e

Жутко и страшно :) ?
Мне нравится музыка горна квинта оттуды...

Vorob

 бохевоард.
Ух ты вот это название %)

а дляменя в первом сифе
блин незнаю ёлы палы я 10 мин думал :( чёрт да они все ОТЛИЧНЫЕ !
второй тут уже похуже ...
Trail Of blood или как его там ...

Force

А мне нравится... Да, я один такой... Никому ещё эта миссия не нравилась больше всех остальных!
Мне нравится The Lost Sity!
Вот нравится и всё тут... Ничего не могу с собой поделать... :)

DonSleza4e

Не знаю, просто МОЙ любимый тип миссий - красть и воровать... НО В ОСОБНЯКАХ!!!
Иногда бывает напряжно, но и в городе неплохо. Вот только не люблю, когда карта большая - в голове маршрут не укладывается :)
А когда нужно искать - как проникнуть в дом - и ответ через дымовую трубу или еще че похуже  -ТО ЭТО РУЛИТ!!!!


Force

ЦитироватьА когда нужно искать - как проникнуть в дом - и ответ через дымовую трубу или еще че похуже  -ТО ЭТО РУЛИТ!!!!
Тут я согласен! Но сам диву даюсь, почему мне так нравится Lost Sity...

DonSleza4e

Блин, нужно будет поиграть в версию этой миссии TDP, а не Gold.
Страх как хочется вспопнить, как тырил там же и талисман воды...

The Wayfarer

Эх, вот он еще один отличный повод пройти Thief заново. Как только куплю себе 5 колонок ,так сразу осуществлю мою давнюю, еще до выхода Thief II, мечту!
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

DonSleza4e

Offtopic!!! :moderator: Force
Не тереби мою душу...
Мне сначала CD-RW и новую видюху купить надо...
Offtopic!!! :moderator: Force

Guakamayo

Вот, насчет любимых миссий... и во втором и в первом воре - миссии в Lost city, оченна уважаю, а во втором особенно люблю trail of blood, ну это, где всякие мертвые механисты и милые обезьянки :), продуманная она очень, проходится на одном дыхании...

sic transit vita

The Wayfarer

Offtopic!!! :moderator: Force
Цитировать
Не тереби мою душу...
Мне сначала CD-RW и новую видюху купить надо...
Даа, CD-RW вещь нужная, тоже буду со временм покупать, может даже раньше чем акустику. Ведь время осталось много: Thief III только в 2004 году теперь выйдет. Да еще винт второй хотел купить. А то от фильмов мой единственный начинает трещат по швам. На счет видюхи не знаю. Купил себе полгода назад 64 Mb DDR Saphire Radeon 8500 LE TV-out и пока хватает. Думаю и Thief III потянет.
Offtopic!!! :moderator: Force
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.

DonSleza4e

Оффтопик, Force, оффтопик...
А у меня ASUS RIVA TNT-2 M64... Представляешь себе эту доподопщину ???
Не оффтопик, Force, не оффтопик.
Мне еще нравится Life of Party, где по крышам лазить надо... Особенно потрясно выглядит здание будующего на фоне всего остального

The Wayfarer

Break from Cragskleft - любимая мессия из Thief 1/Gold
Demo-миссия из Thief 2.
Force, извиняй брат, погорячился.
(Отредактировал(а) The Wayfarer - 16:50 - 27 Апр., 2003)
Home is where the way is, my road goes on forever, one more voyage...to...go.