Новости о Thief3

Автор Elder keeper, 28 августа 2003 10:45:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arlett

Мне кажется речь шла про тени от самого Гаррета! ну типа он крадется с большой дубинкой к какому-нибудь челу, а чел видит его тень и оборачивается, и начинает Гаррета рубить в мясо.. брр.. вот кошмар-то!
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

dSpair

ЦитироватьНазвание на содержание ведь не влияет!
"Как вы лодку назовете, так она и..."
(Добавлено 17 янв. 2004 2:57)
Обжигающе горячие новости:
Только что тот самый онлайн-магазин сменил название игры на просто "Thief 3". Безо всяких объяснений.
К чему бы это?

Alex

[off]
ЦитироватьА вообще.. представляю себе и такую картину - как в "AvP".. темно-темно, а вдруг РАААЗЗ - и на экране какая-нибудь гадость...
Я после такого момента AVP удалил нафиг:).[/off]
(Добавлено 17 янв. 2004 4:49)
ЦитироватьМожет и тут появятся люди тени, составляющие СМЕРТЕЛЬНУЮ ОПАСНОСТЬ для Гаррета   - Deadly Shadows
Вот тут я согласен. Думаю, разработчики сифа - это не те люди, которые будут писать что-то от балды. Обязательно вложат какой-нибудь смысл.
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

dSpair

То ли на форумах Ion Storm, то ли на ttlg (не помню точно) предложили довольно оригинальное толкование название: дескать, "Shadows" нужно интерпертировать не как "тени (темнота)" в привычном понимании, а как "темные силуэты", и тогда это может быть связано с Keeper Assassins, что нарисованы в одном из артворков к Thief 3. Если это действительно так, то выходит даже стильно!
За рубежом пока самым популярным предложением является вариант Thief III: The Dark Age. Дескать, словосочетание "The Dark Age" является некой суммой "The Dark Project" и "The Metal Age" и является символом квинтэссенции серии.

ndk

А что насчёт локализации? Кто-нибудь будет официально делать её? Или опять довольствоваться поделками от наших пиратов?

Alex

Мне кажется, те, кто локализовал предыдущие части, не упустят такой шанс. Реклама у игры неплохая.
Моя рука — чаша. Моя бровь — черта.
Мои страдания — красная пучина,
Смытая сильным потоком в печальную вечность.

dSpair

ЦитироватьМне кажется, те, кто локализовал предыдущие части, не упустят такой шанс. Реклама у игры неплохая.
Э... Официальной локализации первых двух частей не было.
В России Deus Ex 2 и Thief 3 официально локализуется и издается компанией "Новый Диск".

Guest

а где ты узнал что T3 будет официально локализован новым диском?
как у них вообще, хорошие переводи или так себе?

dSpair

Это давно известно.
Переводы - не знаю, не видел.

Force

Надо будет поднапрячься, чтобы ENG версию достать...

DonSleza4e


Guest


Force


dSpair

А я уже почти достал :D (это можно расценивать как порцию ЧИСТА ПОНТОВ :D :D :D)
Кстати, если так хочется, то можно поискать у пиратов, у них вроде продавалась англ. на двух дисках. По крайней мере, у вороба именно таковая. Правда, сейчас продают уже русские версии... Но успеть, наверное, все еще можно.
(Добавлено 23 янв. 2004 3:30)
Thief 3 в руинах. Помолитесь напоследок...
Вот как надо издеваться над любимыми играми
Я не буду ничего комментировать. Я не буду пока высказывать своих мнений. Привожу цитату новости с широко известного сайтеца www.ag.ru. Читаем внимательно:
ЦитироватьДорогие поклонники сериала Thief! Приготовьте, пожалуйста, протирочные салфетки для мониторов: Eidos Interactive cообщила о том, что в Thief: Deadly Shadows наряду со стандартным видом "из глаз" появится проконсольный "вид от третьего лица". По мнению авторов пресс-релиза, такая перспектива позволит игрокам лучше вжиться в образ воришки Гаррета. О том, по чьим многочисленным просьбам его ввели, и кто в Ion Storm отчаянно просит порки, не сообщается. Интересно, что на очереди - прыжки и гимнастика а-ля Лара?
Это была, типа, прелюдия. Далее следуют ссылки на новые шоты с того же сайта. Лучше сядьте. И выведите из комнаты постояльцев - чтобы не услышали ругани (предупреждение - шоты сняты в каком-то совсем невраз****нно огромном разрешении).
http://www.ag.ru/?gallery?11868?76447
http://www.ag.ru/?gallery?11868?76448
http://www.ag.ru/?gallery?11868?76449

p.s. Спасибо vorob-у за оперативное информирование.
(Добавлено 23 янв. 2004 3:39)
Что, все еще в сомнениях? Тогда  последний аргумент.
Какой-то человек сыграл в Thief 3 и вот что он написал:
Цитировать'Anyway, the level was broken down into "instanced levels".. the instanced levels I saw were about a quarter the size of lord baffords manor. You travel through each instanced level by stepping through a mist, and asked conformation to continue.'
'As for the picklocks, it revolves around force feedback on the controller'.
(Добавлено 23 янв. 2004 3:43)

Это снова я.
Отличная фраза одного человека:
ЦитироватьEidos is laying waste to far too many good games. I think we've already reached the stage where "Eidos" is a warning label.

Guest

ну я как-бы не понял из-за чего такая шумиха на ttlg и isa поднялась.
я давно знал что t3 будет включать и вид от 3-го лица тоже. он _опциональный_! не хочешь, не включай, играй как раньше. какие проблемы то??? что изменилось?
шоты как шоты, симпатичные, хочешь супер графики -- дум3, хл2, и сталкер. сиф это немного другое, и он никогда не претендовал на отличное граф. исполнение. динамическое освещение - вот что круто будет в t3. звук, бросиус вернулся, рассел гаррета озвучивает, бенни вернулся -- хорошо же! :) хорошая модель стражника кстати, руки нормальные и пропорции.
единственное что напрягает меня сейчас -- это сделают ли они всё таки для пц уровни одним куском или оставят как и на х-боксе в мааааленьких чанках и через каждые 30 м придётся отвечать на вопрос "вы уверены что хотите перейти в сл. зону" и AI кстати эти границы нифига проходить не могут. вот это убьёт погружение 100% и это будет уже настоящий звездец.

(Добавлено 23 янв. 2004 3:55)
сейчас любая новость о t3 по-любому больше негатива вызывает чем позитива (среди фанатов), потому что большинство уже завелись и уже заранее настроили себя что игра будет сосать не имеет значения что и как.
наверное, она будет хуже чем t1 и t2 _для тех кто играл в своё время и плучал большое удовольствие_ от этих игр. потому что первая любовь всегда такой и останется, это первые впечатления и они самые неизгладимые и в большинстве случаев очень тёплые, даже если _объективно_ t1/2 хуже.
накатано бай 242 как и предыдущее :)