Thief - The Movie

Автор Force, 15 ноября 2003 00:23:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

EIDOS и 20 век фокс начнут снимать Hitman-а в 2007ом году. Думаю, от успеха экарнизации зависит и воришка...

Ahimas Velde

ЦитироватьДумаю, от успеха экарнизации зависит и воришка...
Ага.. А в главных ролях Вин Дизель... Сомневаюсь... в успехе (среди фанатов игры)
Ничего личного.
Добавлено позже
Но вот если главного актера сменят...

UL


Вроле ничего особенного по эой ссылке нет http://ru.chinabroadcast.cn/1/2004/10/29/1@41621.htm но шрифт...нда
Ничто не имеет значения, только цель.

clearing

Цитировать"Гаррет- Алек Болдуин
Виктория - Софи Марсо
Константин - Джек Николсон
Труарт - Том Ли Джонс
Каррас - Джигарханян"
Викторию сыграла бы Ума Турман.

clearing

Фанатское видео My Way at Bafford's от Shadowmeld-а (вроде в нашем архиве нет). 6 мин., 24MB, 640x480.

UL

Ну и чего это?.. очередное прохождение баффорда.. Я лично такие не добавляю.. потому что это достаточно поставить fraps и снять то же самое не выкачивая 24 мегабайта.. также как не добаляю различные переделки оригинальный роликов с различными вариантами музыки которые нравятся тому кто делал. потому что тоже самое может сделать каждый...
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

А FRAPS МОЖЕТ СНИМАТЬ ВИДЕО?????? Чё ж ты молчал? :biggrin:
Как считаете всякие уникальные вещи стоит запечатлеть? А я бы на болванке принёс на поинт... :o а UL их возможно бы разместил...
[Исправлено: Force, 16 сен. 2005 15:00]

UL

Ну да может.. только крякнуть надо а то не более 30 секунд.. Вообще то мне казалось что я тебе говрил  о нем когда ты спрашивал...
Ничто не имеет значения, только цель.

Force

Мда, голяк... надо через что-то внешнее записывать. А то так никакие трики не повытворяешь - медленно очень. ObjJump не сделать, так как FPS'ов не хватает :lol:. Фреймрейт принудительно ставится 30 (ну, по скорости записи), а больше в настройках Fraps просто не выставить (кстати, крак не нужен). Хммм... чё бы придумать?
Можно попробовать видюху подключить к tv-тюнеру, но скорость всё равно не покатит - нужен вторй комп, чтобы вся видеообработка шла на нём...
Короче облом, как всегда. :(

UL

А ты поставть разрешение 640 на 480 и количество кадров записи 15 этого более чем достаточно для просмотра потом.. А не нужен потому что у тебя крякнутая версия, а вот последния умеет писать 60 кадров в секнду, но у меня крякнутой нет.. Совершенно не представляю почему тебе моежт не хватать FPS.. если только не в Thief (и не в Thief3)
Ничто не имеет значения, только цель.

Lenz

:) Ребят, я чтото не понял.
Про Вора фильм снимать будут?
На китайском в токио?
бррррр
Lenz

Force

ЦитироватьСовершенно не представляю почему тебе моежт не хватать FPS..
Для некоторых трюков нужна быстрая машина, как я писал выше - ObjJump. Просто, чем выше FPS - тем глаже и дальше можно произвести прыжок. А 25-30 кадров в секунду - это увы не гладко.

clearing

О. А трейлер кто нить видел? Пока не качал.
http://www.evilarmyfilms.com/atp/watch.html


V Raptor

clearing
Трейлер стоит, чтобы его скачать. Но, увы, проект загнулся. Все материалы были переданы в Dark Mod. (вроде бы...)

clearing

ЦитироватьВсе материалы были переданы в Dark Mod.
Да, UL писал про это в новостях 29 июля.