TTGM: Elsewhere (Parrelex Paradox)

Автор snowworm, 19 января 2006 03:23:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

snowworm

что-то я не понял концовку:
Спойлер
это так нужно чтобы Гарретт разбился об лед? или я как обычно затупил?
[свернуть]
и еще в предыдущей миссии я не нашел как открыть некоторые двери в храмах и не выполнил бонусных заданий (посох, молот, еще чего-то там... только меч в храме огня нашел...)
ЖУЛИКИ ФСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

clearing

Про концовку. У меня было так: один раз я упал и не разбился, но цель не отметилась галочкой. Второй раз цель успела отметиться, но я разбился. Много раз сохранялся. Короче, когда падаешь не касайся вообще клавиатуры, там belboz сделал чтобы было всё "автоматически".
Насчет бонусных целей, увы... Не помню. Но хочу начать проходить заново TTGM. Ещё в Elsewhere так и не смог выполнить цель вроде "KO 4......" (что-то в этом роде). Оглушил только двоих. Про это я здесь писал.


winter cat

Где найти карточку командного пропуска? Как открыть дверь за которой слышен паук-бот и дверь там где труп лежит?

clearing

Ты не сможешь найти эту карточку, её нет - это для запутывания игрока (насколько я знаю belboz-а). Многие двери (которые даже активные) никуда не ведут. Там только карточки guest, maintance, museum, engineers.
Цитироватья не нашел как открыть некоторые двери в храмах и не выполнил бонусных заданий (посох, молот, еще чего-то там... только меч в храме огня нашел...)
snowworm забыл совсем про твое сообщение, с запозданием по поводу этого вопроса здесь: http://darkfate.ru/forum/topic.cgi?forum=2&topic=64&start=9


winter cat

clearing Ну так где тогда найти другие карточки? И что делать с купой каменный ключей?

clearing

А... так у тебя нет ещё этих карточек? Тогда я понимаю ты в 1-ом дне. Тебе надо во второй день, надо чтобы Гарретт устал и идти отдыхать в гостевую комнату.
Спойлер
Ты двери открывал звездами - одна дверь за кладкой кирпичей, другая где турели? Используй звезды на не активные панели возле этих дверей. Получишь новое задание. И Гарретт должен сказать что-то типа что он устал. Потом иди в комнату для гостей.
[свернуть]
Далее я думаю найдешь карточки.


winter cat

Спасибо дружище, теперь прошёл миссию. Интересно кстати что нашёл весь лут, в таком огромном уровне и с первого разу, а в секретов нашёл 1 из 0! Глюк подсчёта данных статистики наверное, просто в T1 не замечал такого.

clearing

Ну как тебе задумка музея? ;) Особняк Баффорда?
Как пройдешь, интересен твой обзор по серии TTGM ;)

winter cat

clearing Музей Баффорда вызвал у меня ностальгию. А обзор писать у меня терпения не хватит, да ещё и на целую серию.  На одиночные FM-ки хоть и несколько вышло и то не очень, хотя старался. Тут талант нужен десповский.

clearing

Ну а в целом серия (хоть и без окончания) как?  В твою 10-ку войдет? ;)