Rainbow Six и Nolf

Автор Vorob, 21 января 2014 21:03:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorishka

Господа, вы так говорите (про TRON 2.0), как будто вам религия не позволяет стянуть гаму с торрента (кстати, более чем работоспособную)  :rolleyes:
Царь-говнарь Король корзины

Vorob

ЦитироватьДумаешь, Tron 2.0 появится в ближайшее время в Steam, GOG или ещё где? Как-то сомневаюсь. Владелец игры - Disney. Фанаты десять с лишним лет пытаются наладить с ним диалог, но всё без толку.
Фанаты вообще смешные люди, хорошо что с ними никто не ведет диалог. А вот гог спокойно договорится когда надо будет. Зачем в стиме публиковать древние игры для меня загадка.

ЦитироватьBlood 2 и Shogo: MAD выглядели для своего времени, может, не блестяще, но на четвёрку уж точно.
Отвратительно они выглядели, нелепо и комично. Да и игры были посредственные.

ЦитироватьНо вот про NOLF 1 ты зря. Для своего времени игра выглядела очень прилично, не говоря уж про увлекательный игровой процесс. Что именно, если не секрет, тебя не порадовало в ней в то время?
Справедливости ради, журналисты того времени отмечали весьма среднюю картинку. Меня в игре угнетали скучные километровые уровни. Нольф 2 шедевр, а вот первую часть я прошел для восполнения пробела.

nemyax

Цитата: Vorob от 03 февраля 2014 16:30:35
Зачем в стиме публиковать древние игры для меня загадка.
Заработать денег для Габы. Как тебе такая разгадка?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob


nemyax

А классические воры, шок и дум в стиме тебя тоже смешат?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Vorob

Смешат еще как, особенно учитывая что они их нефига не обновляют и сиф там не то вообще без патчей, не то просто ддфикс на борту имеет. Совершенно халтурная работа.

Старые игры это исключительно гог. Там они вылизанные, имеют правильное сообщество, не имеют вообще никакой защиты и т.д.

nemyax

Цитата: Vorob от 03 февраля 2014 17:26:09
Совершенно халтурная работа.
Послушай, у вальвы халтурной работы через край. Но это не мешает людям с радостным блеянием заносить Габе денег. О чём я и писал чуть выше, но тебя это почему-то насмешило.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

Цитата: Vorob от 03 февраля 2014 16:30:35Фанаты вообще смешные люди, хорошо что с ними никто не ведет диалог.
А можно без столь ярко выраженного презрения ко всем нам? Или ты не считаешь себя фанатом Вора?
Цитата: Vorob от 03 февраля 2014 16:30:35А вот гог спокойно договорится когда надо будет.
Да? Что же он до сих пор не договорился? Ведь Blood 1&2 и Shogo в нём есть, а вот AvP 1, NOLF 1&2&JACK и Tron 2.0 в нём как не было, так и нет. А ведь самая свежая игра из перечисленных мной уже второй десяток лет разменяла. Думаешь, в GOG их всё ещё считают новыми?
Цитата: Vorob от 03 февраля 2014 16:30:35Зачем в стиме публиковать древние игры для меня загадка.
Как ты работаешь с такой логикой в компании по продаже ПО, для меня загадка. Если на игру есть спрос (а он есть, даже на древний Wolf3D, которому скоро четверть века будет), то её можно и нужно продавать. Зачем искать какие-то объяснения? Люди хотят купить нужный им товар там, где им удобней отовариваться. Так какой смысл пытаться переубедить их пойти в другой магазин, который, при всех своих преимуществах, для многих из них пока менее предпочтителен?
Цитата: Vorob от 03 февраля 2014 16:30:35Отвратительно они выглядели, нелепо и комично.
Это дело вкуса. Оценки игроков говорят о том, что игры получились вполне приличными, на четвёрку. Да, Blood 2 могла бы быть и лучше, но что случилось, то случилось.
Цитата: Vorob от 03 февраля 2014 16:30:35Справедливости ради, журналисты того времени отмечали весьма среднюю картинку.
Журналисты любого времени могут отмечать всё, что сочтут нужным. А вот лично я считаю, что единственный стоящий способ оценки игры - это средний балл по мнению игроков, собранный агрегаторами. И здесь у NOLF 1 всё в полном порядке. Но, поскольку тебя больше интересует внешний вид, а не увлекательный игровой процесс, я, пожалуй, больше не буду развивать эту тему, а просто возьму на заметку твои предпочтения.
Цитата: Vorob от 03 февраля 2014 16:30:35Меня в игре угнетали скучные километровые уровни.
Скучные?! Ты это серьёзно? И большие уровни - разве это плохо?
Цитата: Vorob от 03 февраля 2014 16:30:35Нольф 2 шедевр, а вот первую часть я прошел для восполнения пробела.
Обе игры хороши по-своему. Просто проходить их надо было в порядке выхода.

Force

Они огромные и.. пустые. Shipping and... Receiving непатченный и тот детальнее выглядел. Скукота зеленая, я не выдержал...

nemyax

Цитата: MoroseTroll от 03 февраля 2014 17:31:13Что же он до сих пор не договорился?
А не с кем. Игры зависли в чистилище неопределённости авторских прав.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

MoroseTroll

Цитата: Force от 03 февраля 2014 17:36:49Они огромные и.. пустые. Shipping and... Receiving непатченный и тот детальнее выглядел. Скукота зеленая, я не выдержал...
Повторюсь, ощущение от наполненности конкретного уровня в конкретной игре - дело субъективное. NOLF 1 - игра-стрелялка, с редкими вкраплениями stealth, так что проходится она в довольно шустром темпе, если, конечно, не пытаться вести себя так, как в Thief.

Цитата: nemyax от 03 февраля 2014 17:40:02А не с кем. Игры зависли в чистилище неопределённости авторских прав.
О чём и речь! А Vorob утверждает, что, дескать, GOG запросто всё уладит. Ан нет, не всё так просто. ЧТД :).

Force

С убиранием фалаутов с гога я понял, что гог совсем не так крут, как хотелось бы. Совсем не крут.

MoroseTroll

Так их в Стиме тоже, кажется, убирали. Потом, по-моему, вернули, но в качестве издателя там была уже другая контора. Так что GOG тут не причём - Стиму тоже достаётся на орехи (не купившие вовремя, например, Deadpool, сейчас кусают себе локти).

Force


MoroseTroll

[off]Кстати, да :(.[/off]