Оффтопик

Автор ndk, 18 марта 2003 23:57:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Xionus

Борь, а ведь стиль, хоть и перепетый  :up: Есть способность к рифмоплетству?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

ReddeR

ЦитироватьЕсть способность к рифмоплетству?
Вот мой земляк знает толк в умных виршах:

Сколько души и смысла!
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Xionus

Деда, последняя строчка - чистый плагиат с Голохвостова в исполнении Олега Борисова  :yes:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Призрак Boris'а3000

Цитата: Xionus от 27 ноября 2016 16:39:03
Борь, а ведь стиль, хоть и перепетый
Стиль родился в результате того, что в 4 строчки не влезало, а на 8 растягивать было лень. Тогда да - вспоминаешь, что возможны варианты...

Цитата: Xionus от 27 ноября 2016 16:39:03
Есть способность к рифмоплетству?
В зачаточном состоянии. А развивать желания нет, т. к. литература никогда не входила в список моих увлечений.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Zontik

ЦитироватьВы сами должны решить, кому в части будущей пенсии больше доверяете – государству или частным компаниям.
Кстати. Никто не задумывался? Я прямо даже не знаю, как отвечать на подобный вопрос. Как сформулировано, а?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Матерь Иисуса

Насчет пенсий сын просил передать, что Бог подаст.

Призрак Boris'а3000

Ликвидность валюты божьей давно оставляет желать лучшего.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Burrick

ЦитироватьНикто не задумывался? Я прямо даже не знаю, как отвечать на подобный вопрос. Как сформулировано, а?
Как ни крути, всё равно обманут и отнимут что те, что другие :)
А вообще с этой темой на год опоздали. Там что-то про 6% было. И можно было доверить эти проценты кому-то из них. Кто отмолчался, у того распилили. Так что можно уже не задумываться. Уже обманули.
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Матерь Иисуса

Цитата: Boris3000 от 28 ноября 2016 16:25:15
Ликвидность валюты божьей давно оставляет желать лучшего.
Ты ещё молод и жестоковыен, муже. Видел ли ты часы патриарха вашего? Можешь ли и после сего говорить, будто валюта Божия не ценна?

Zontik

ЦитироватьНасчет пенсий сын просил передать, что Бог подаст.
Насчет этого мы в курсе. Здесь речь о низком, о земном.
ЦитироватьА вообще с этой темой на год опоздали.
Все гораздо хуже. Те немногие, кто не отмолчался, скоро получат еще один жирный минус к зарплате, если не начнут вякать снова. То есть уже распиленного государству не хватило, и оно еще глубже собирается залезть в карман. Теперь к так называемым "умным". А нечего умничать и делать вид, что способен перехитрить государство.
Я в данной ситуации вижу единственный выход: жить до 200 лет и обуть их всех с так называемым "сроком дожития". А в таком случае выбор очевиден, никакие частные лавки по 200 лет не существуют.
ЦитироватьВидел ли ты часы патриарха вашего?
Хм, может, и правда, это выход?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Матерь Иисуса

Цитата: Zontik от 28 ноября 2016 16:59:47
Хм, может, и правда, это выход?
Вижу, сердцем своим ты готов к служению Господу. Бог в помощь!

Burrick

ЦитироватьТе немногие, кто не отмолчался, скоро получат еще один жирный минус к зарплате, если не начнут вякать снова. То есть уже распиленного государству не хватило, и оно еще глубже собирается залезть в карман.
Везде так сложно про это написано и говорят разное, что мне кажется, надо узнать, можно ли принять решение, чтобы эти 6% перешли не в накопительную, а в страховую (был такой шанс вякнуть, не знаю до какого года). И перевести нафиг. А какая разница? Накопительные заморозили уже, если компании разорятся - попробуй вытряси. Государство тоже может обмануть на эти законные 22%, может развалиться, но в отличие от компании, которая скажет "я банкрот", хотя бы пособие по выживанию выдадут. В идеале лучше самостоятельно вклады делать - единственный беспроигрышный вариант. Жаль нельзя подписать в налоговой где-нибудь, мол, пенсия мне не нужна, 22% платить не буду. И получать на руки это. Разве не моё право отказаться от пенсии и распорядиться на свой лад?

ЦитироватьХм, может, и правда, это выход?
Ограбить и заложить часы в ломбард? Да, думаю, нам с тобой хватит на безбедную старость  ;D

P.S.
ЦитироватьВижу, сердцем своим ты готов к служению Господу. Бог в помощь!
Зонтик, тебе одобрили. Дубинку в руки и вперёд!
Молот принесёт нам пламя,
чтобы выжечь зло, что с нами.
Меч-защитник, Божий глаз -
Он прогонит зло от нас.

Zontik

Почему дубинку? Молот уж тогда. Но на самом деле я бы такие часы никогда не надел. Не нравятся. Так что это не мой путь.
ЦитироватьРазве не моё право отказаться от пенсии и распорядиться на свой лад?
Пока нет.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Призрак Boris'а3000

Цитата: Матерь Иисуса от 28 ноября 2016 16:53:07
Ты ещё молод и жестоковыен, муже. Видел ли ты часы патриарха вашего? Можешь ли и после сего говорить, будто валюта Божия не ценна?
Патриарх наш всея Руси утверждает, что это всё происки главного конкурента мужа твоего и никаких часов дорогущих не надевал, ибо валюта божия хуже рубля деревянного.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Матерь Иисуса

Сатана, отвечай! правду ли говорит патриарх? Я знаю, что ты читаешь сие, Супостат.