Keeper of Infinity 1: Безнадежное дело

Автор Soul_Tear, 25 декабря 2014 06:02:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zoro

Я надеюсь больше не будет вылетать, как в тот раз... В общем, поздравляю! :up:

Scrp007

Soul_Tear - присоединяюсь к подравлениям!
Событие важное вдвойне. Потому, что это не просто очередная ФМ, а ФМ созданная нашим разработчиком. Пусть знают, что небольшой по меркам интернета Даркфейт тоже может иногда выдавать алмазы. ST , молодец, и успехов в дальшейшей работе!
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

elvis

Для меня главный вин - запустилась на старом ноуте. А то "безнадежное дело" для меня имело двоякий смысл.  :)
Гамаю. Тащусь как удав. За способ проникновения - 5 баллов. [spoiler]Пауки - падлы. Нашел Фримена. [/spoiler] Короче тащусь.
[off]вот как терь дома и на работе объяснить почему я второй день ничего полезного не делаю. [/off]
1826 дней..  в прошлом.

illness

elvis, [spoiler]там есть пауки?[/spoiler]

elvis

ага. и более гадкие чем обычно.
1826 дней..  в прошлом.

MoroseTroll

#20
Soul_Tear: Мои поздравления :)! Когда выход англоязычной версии?

Soldi

Цитата: elvis от 25 декабря 2014 15:26:07
Для меня главный вин - запустилась на старом ноуте. А то "безнадежное дело" для меня имело двоякий смысл.  :)
Гамаю. Тащусь как удав. За способ проникновения - 5 баллов. [spoiler]Пауки - падлы. Нашел Фримена. [/spoiler] Короче тащусь.
[off]вот как терь дома и на работе объяснить почему я второй день ничего полезного не делаю. [/off]
Кстати, это [spoiler]не основной способ. Основной способ прозаичнее, но гораздо труднее.[/spoiler]

illness

elvis, я очень надеюсь что это ты так придуриваешься :с

Soul_Tear

Цитата: Zoro от 25 декабря 2014 13:34:57
Я надеюсь больше не будет вылетать, как в тот раз... В общем, поздравляю! :up:

Вылетать не будет.

Цитата: MoroseTroll от 25 декабря 2014 15:57:20
Soul_Tear: Мои поздравления :)! Когда выход англоязычной версии?

Вот сейчас корячусь, оформляю пост на английском :)

Вообще с двумя версиями работать - ужасная запара.  :eeeh:


Soul_Tear

Цитата: elvis от 25 декабря 2014 15:26:07
Для меня главный вин - запустилась на старом ноуте. А то "безнадежное дело" для меня имело двоякий смысл.  :)
Гамаю. Тащусь как удав. За способ проникновения - 5 баллов. [spoiler]Пауки - падлы. Нашел Фримена. [/spoiler] Короче тащусь.
[off]вот как терь дома и на работе объяснить почему я второй день ничего полезного не делаю. [/off]

Если ты так бодренько туда забрался, выходит с фпсом все более менее?

Soul_Tear

Цитата: illness от 25 декабря 2014 16:54:18
elvis, я очень надеюсь что это ты так придуриваешься :с

Они очень гадкие :devil:

Nosfernsf

Помогите ламеру!  :\  Загружаю и все черное! Только интерфейс виден и инвентарь листается! Старые ФМки идут!

Soul_Tear

Для этой фм требуется неофициальный патч 1.22:
http://darkfate.org/view/details/files/projects/thief_2_v1_19

Установка:
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4201.0

Если он у тебя установлен, возможно дело в каких-то модах. Рекомендую установить еще одну копию Т2, пропатчить до 1.18, затем до 1.22. Для игры в эту фм больше ничего не требуется. Только нужно будет подключить ньюмэнтл.

elvis

В городе тормозюки пошли. Особливо на крышах. Метишь прыгнуть на соседнюю - рып-рып, облом, три минуты перезагрузки - и по кругу. Потому патчу быть!  :) Однако залип. Физически. Спустился в потайное местечко под [spoiler]таверной, где жабьи яйца. А вылезти никак. Вижу доски с подсветкой. Ломик не действует, меч тоже. И в окошко не вылезть.  :confused:[/spoiler]
1826 дней..  в прошлом.

Nosfernsf

Цитата: Soul_Tear от 25 декабря 2014 18:31:12
Для этой фм требуется неофициальный патч 1.22:
http://darkfate.org/view/details/files/projects/thief_2_v1_19

Установка:
http://darkfate.org/forum/index.php?topic=4201.0

Если он у тебя установлен, возможно дело в каких-то модах. Рекомендую установить еще одну копию Т2, пропатчить до 1.18, затем до 1.22. Для игры в эту фм больше ничего не требуется. Только нужно будет подключить ньюмэнтл.

О! Все, спасибо огромное! Пропатчил! Пошло....Уххххх!