Vadrigar's Prison

Автор L.Bathory, 20 апреля 2010 18:33:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

L.Bathory

Не нашла этой темы,поэтому создам новую
Подскажите,кто играл! У меня возникли сложности с уничтожением четырех генералов Вадригара! В свитке описано,как их убить,но у меня не получается .К слову,хаунта с белым облаком сказано убить огненными стрелами.Я выпускала в него штук 15 стрел,всякий раз,когда он успокаивался,возвращался на место и стоял смирно. Ни фига! "голубого" типа можно мочить мечом и обычными стрелами,я правильно поняла?Тоже не действует,меч даже звук не издает,когда я им рублю монстра,а последний даже не корчится. Что делать то? Сколько вообще стрел  разного вида нужно будет выпустить в каждого из четырех уродов,чтоб убить??
Тень - наш единственный союзник

clearing

Спойлер
С красным облаком - бомбами вспышками, с белым - огненными стрелами, с оранжевым - освещенными, с голубым - можно мечом.
[свернуть]

L.Bathory

Спойлер
голубого не могу убить! От меча звука никакого, и он сам не морщится даже! и стрелами особо не обстрелять - он там в уголке притулился,фиг достанешь.Только в ближнем бою...Но как??? Сколько ударов мечом ему надо нанести?
[свернуть]
Тень - наш единственный союзник

clearing

Не помню уже сколько надо его мечом, вообще миссия в любимом стиле автора - мочить, и ещё раз мочить. Попробуй подольше, трудно, но можно. Попробуй сначала обычными стрелами в него.


L.Bathory

Спойлер
я теперь оказалась в большом зале,по которому бегают светлые пятна и лежит много мертвого народу.Там есть железная дверь на игровую площадку,что ли.Решетку я открыла факелом-рычагом.А где взять ключ для замка?
[свернуть]
Тень - наш единственный союзник

clearing

Спойлер
Вроде на одном из этих тел, если я ничего не путаю.
[свернуть]