Underworld Ascendant

Автор Vorob, 05 февраля 2015 18:24:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

http://www.pcgamesn.com/underworld-ascendant/back-to-the-underworld-ultimas-successor-20-years-in-the-making

Пацаны ваще ребята. Обещают полноценные механизмы ловушек и прочих, эээ, механизмов... Скажем ступаете вы на платформу и по вам бьет бревно, обычно в играх это просто скрипт, а тут ребята обещают сделать полноценный механизм, где под действиями физики тянутся канаты, крутятся шестеренки и т.д. И при желании игрок сможет вмешаться в работу таких механизмов.

Система повереждений тоже огонь, просчитаны влияния тех или иных ударов на разные части тела. Если сработавшая ловушка треснула вас по плечу, жить будете, а вот если по голове то селяви, ибо от удара камем по голове о снятии нескольких хитпоинтов речи идти не может, только смерть.

Vorob

Вообще вы меня расстраиваете друзья. Собрались разработчики оригинальных сифачков. Наши любимые ребята сделавшие наши любимые игры. Делают нечто совершенно невероятное. А в теме 2,5 чувака.

MoroseTroll


Vorob

У нас тут любят трепаться и на менее важные темы. А тут почему-то трепа нет, хотя событие важнее чем всё за последние лет 10-15-17


nemyax

Цитата: Vorob от 30 ноября 2015 12:31:01
У нас тут любят трепаться и на менее важные темы. А тут почему-то трепа нет
Ну вот видишь, как славно. Хоть тут его нет.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

HellRaiser

#200
Ты же сам говоришь, что чуваки пилят нечто принципиально новое. С новыми думами/дисхоноредами всё примерно понятно. А тут практически - чёрный ящик. Новостями вроде ты сам неплохо делишься. Все в предвкушении, молча ждём-с :)

Спойлер
Или тебе тут нужны тонны ненависти к РПГэшкам про эльфов, которые через энное время "скроются глифом времени"?
[свернуть]

shb

Цитата: Vorob от 30 ноября 2015 11:13:50
Вообще вы меня расстраиваете друзья. Собрались разработчики оригинальных сифачков. Наши любимые ребята сделавшие наши любимые игры. Делают нечто совершенно невероятное. А в теме 2,5 чувака.

Смотрим, следим. Спасибо за обновления.
ИМХО, обсуждению подлежит готовый продукт. Можно проследить ветку ожиданий от ворча-2014 для подтверждения.
Я забэчил менее чем на 300 денег, потому альфы не видел.

ReddeR

ЦитироватьЯ забэчил
я тоже забэчил, но альфа очень странная такая...
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Ну это скорее тех демка основ физики в движке.

MoroseTroll

Обычно это называется "прототип".

Vorob

[off]Еще что-нибудь уточни :)[/off]

Vorob

Оказывается мне прототип пришел. Чутка побегал, но рассказывать не буду ибо не все понял.

ReddeR

Vorob
ты сколько вложил? Я вложил 5, и мне вроде предлагают доплатить еще 5 и получить доступ.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Vorob

Совершенно верно. Они потом стали продавать доступ в бету за еще +5. Так что можешь занести и жарить.

shb

а куда идти проверять? я больше бэчил, видимо прошлепал уведомление