Обзоры

Автор UL, 22 октября 2004 23:41:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Soul_Tear

Тогда сегодня поиграю. :yes:

Soldi

Цитата: Soul_Tear от 28 марта 2015 14:45:04
Тогда сегодня поиграю. :yes:
Давай, давай. Получишь бездну удовольствия. [spoiler]Если что - пиши, пока всё ещё помню.[/spoiler]

Soldi

#572
Опять нашел старую неигранную мною миссию - Т2ФМ "Dancing with the Dead" 2007 года от поляка Gregorius. Блин, классная миссия! Прям настоящий зомби-апокалипсис! На эксперте спасет только настоящий стелс. Но самый прикол - в самом начале. Никогда я ещё не видел такого побега из тюремной камеры! Жалко что никто больше не использовал эту гениальную идею в своих миссиях. Старая добрая классика форева!  :up:

Zontik

Soldi, можно попросить спойлер? Очень любопытно, что за гениальная идея побега.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soldi

Цитата: Zontik от 19 сентября 2016 14:57:38
Soldi, можно попросить спойлер? Очень любопытно, что за гениальная идея побега.
[spoiler]Гаррет оказывается в камере без ничего. Находит дохлую крысу и решает с голодухи её съесть. Съев крысу, его тошнит, в результате чего из него извергаются отмычки и уходит 70% здоровья. [/spoiler]

Zontik

Согласен с определением гениальности. Хотя потери все же многоваты, на мой вкус.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soldi

Цитата: Zontik от 19 сентября 2016 15:50:15
Согласен с определением гениальности. Хотя потери все же многоваты, на мой вкус.
Ты сыграй, это классно, пересказ не передает звуков, которые при этом звучат, хе-хе.

Maxim

О, я тоже сыграю меня заинтересовало! :)
http://darkfate.org/view/details/files/fan-missions/thief2/dancing_with_the_dead

Качать надо второй вариант, так как в нём есть и первая миссия, да?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Soldi

Первая миссия - она, как бы это сказать, просто вступление. В варианте 2007 года убраны глюки и некоторые загадки по другому решаются.

Zontik

Зомби - это не мое, поэтому лучше в пересказе.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Maxim

#580
Да, забавная миссия :) С юмором и какой-то долькой абсурда, сумасшествия с забавными текстами, названиями книг. Хранилище отобранных у заключённых вещей позабавило: пугало из соломы, якорь ещё какая-то бредятина. В общем, такие приколы там всюду. Она и простенькая и в то же время нет. Проработка деталей всё же есть, но графика стандартная.
И не могу пройти.
Оттуда нужно убежать, но прежде найти какие-то доказательства где был, иначе никто не поверит. Это, вроде, не спойлер. И вот не знаю где их искать. Облазил вроде всё. Из не сделанного:
[spoiler]не могу открыть какой-то тайник или что там должно быть в комнате на 1м верхнем уровне. Там есть якорь с кнопкой, телескоп тоже и книжка кнопка. Вероятно в какой-то последовательности надо нажать. Только 3? Может есть больше?[/spoiler] Не связано ли это с забавной историей про четверых поросят и их дома, которую можно найти в свёртке, что носит хаунт недалеко от этого места?
Потом на лифте задумал выбраться на поверхность, несмотря на то, что доказательства так и не раздобыл, но [spoiler]тут же электричество вырубилось. Вспомнил, что подобрал предохранитель где-то в контрольной комнате, где тётка лицом в пульт сидит уткнувшись. Пошёл на второй уровень, нашёл эту искрящую электричеством комнату, вставил предохранитель, вернулся на первый и уехал наверх.[/spoiler] Наверху забавности тоже всякие. За зарешечёнными окнами не то собора, не то психушки каким-то сумасшедшим подражания голосу хаунта "Join us now!" слышатся, дикий хохот из окон и прочие причуды. Там есть собор, вход в который завален. Как забраться туда не вижу. Даже с ящиками пытался подставлять их и залезть на стены, чтоб потом перебраться в собор, но безуспешно. Есть ещё полуразрушенное здание с огнём, [spoiler]туда запрыгнул и есть там огненная стрела.[/spoiler] Ещё вспомнил, что в начале когда бегал по разным комнатам ещё спустился на какой-то нижний уровень, залитый лавой, [spoiler]там осторожно пробирался по трубам, разрубил мечом висящий вымпел хаммеритов и там была какая-то кнопка, что-то отключила (кажется огонь), но где и зачем непонятно. [/spoiler]
А ещё у меня куча разных ключей и кажется я лишь двумя воспользовался. К чему остальные подходят не понятно. Есть красный, серый, серебряный, ржавый, ещё какой-то...

Zontik
А что так? Не нравятся вообще как класс? Боишься или так... принципы какие? :) По мне так они забавны, но озвучка на то время была сделана очень хорошо, натурально так.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Soldi

Maxim, чтобы попасть в хранилище [spoiler]надо внизу, в заваленном проходе под ним с дырками в потолке перерубить провода. Сказка про поросят - это код для сейфа. Есть ещё записка, там написано, что надо выбрать все НЕПРАВИЛЬНЫЕ цифры в сказке. Это и будет кодом. Кнопок четыре: телескоп, якорь, книга и арфа. Есть записка, там напоминание - кодовое слово BATH. То есть: Book (1), Anchor (2), Telescope (3) и Harp (4). Тут англоязычная загадка. Все ключи к месту. Конец миссии - на поверхности заходишь в склад слева, поднимаешься наверх, рубишь окно с досками и прыгаешь наружу. И там до ворот.[/spoiler]

Zontik

Maxim, оцениваю их (зомби) очень высоко, но... избегаю иметь с ними дело. Очень действуют на нервы. Когда их ограниченное количество - терплю, но если миссия целиком состоит из них, я стараюсь выяснить это заранее и вообще ее не запускать. Бросать не люблю.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Thief II - A Dire Return

Мне понравилась. Хоть она и набита неочевидными элементами и страдает от технических проблем. Например при раскате грома проявляются какие-то полигоны. Гуру друмеда, это поправимо?



Я вообще на стриме сказал, повторюсь: вот чел сделал фанку на конкурс, может не успел отполировать, что мешало потом сесть и доделать?

Zontik

Похоже на проблемы с базовой архитектурой. Исправляется методом тыка: туда подвинуть, сюда, посмотреть, еще раз переделать... Это долго. А результат не гарантируется. В общем, для исправления нужно быть самим  автором.
(Я же правильно понял, что раскаты грома ни при чем, имеется в виду вспышка молнии?)
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место