Deus Ex: Human Revolution

Автор Vorob, 26 ноября 2007 21:16:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Как вы оцениваете Deus Ex: Human Revolution, в общем и целом?

10
2 (22.2%)
9
3 (33.3%)
8
3 (33.3%)
7
0 (0%)
6
0 (0%)
5
0 (0%)
4
0 (0%)
3
0 (0%)
2
0 (0%)
1
1 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 9

DimaS

#525
Цитата: DonSleza4e от 18 сентября 2012 23:08:33
Цитата: Soldi от 18 сентября 2012 14:39:21
Второй Деус начинал играть раза три и бросал. Начинал, потому что первый прошел 4 раза на всех уровнях, бросал, потому что невозможно играть с таким х...м переводом. Был бы перевод читабельным - обязательно доиграл бы, из принципа.

Перевод от Alex'а был вылизанным очень хорошо, на протяжении многих лет шлифовал
http://www.zoneofgames.ru/games/deus_ex/files/98.html

А второй переводил тот же Алекс + ZOG + Denton с PDX. Короче в ридми вcе написано.

http://www.zoneofgames.ru/games/deus_ex_invisible_war/files/543.html

DonSleza4e

а, я слепой... думал что про первый речь =)
Алекс второй не особо жаловал, и долго к нему не приступал. Ну и качество вероятно ниже

Soul_Tear

Цитата: Shadowhide от 30 октября 2012 17:33:40
вы понимаете,что играли в ущербные пародии на шедевры

Цитата: DimaS от 31 октября 2012 02:46:28
[off]Ха-ха-ха. Да после DX и лучших модов (2027 и TNM) к нему, я просто заскучал в Китае, играя в DX:HR, и бросил играть.[/off]

Ваши проблемы, где вы там заскучали. Для меня Деус 3 - лучшая игра всех времен.

Shadowhide

Цитата: Soul_Tear от 31 октября 2012 16:22:27
Цитата: Shadowhide от 30 октября 2012 17:33:40
вы понимаете,что играли в ущербные пародии на шедевры

Цитата: DimaS от 31 октября 2012 02:46:28
[off]Ха-ха-ха. Да после DX и лучших модов (2027 и TNM) к нему, я просто заскучал в Китае, играя в DX:HR, и бросил играть.[/off]

Ваши проблемы, где вы там заскучали. Для меня Деус 3 - лучшая игра всех времен.
а ты в первый играл,ценитель ?

BenDer

Первый Деус - эт легендарная игра, одна из самых неоднозначных в свое время в плане геймплея. И в ней нет этого ужасного прятанья за укрытиями от третьего лица, пережить можно, но все равно душу коробит. Не в этом дело.
Атмосфера (и отличная атмосфера!) есть в обеих частях (DX и DX:HR, второй - не знаю, не играл), геймплей тоже, но увлекает меня больше первый, намного больше.
Это чувство одиночества в Area51, осознание того, с каких "низов" начинали, и где сейчас.  Блин, а трекерная музыка какая была!.. Трек из Versalife специально скачал и частенько слушаю. И движок удачный :yes:

Shadowhide

ЦитироватьИ движок удачный :yes:
ага,стоит еще отметить,что в первой части был динамический свет и зеркала с настоящими отражениями,а в 3-ей всего этого нет !

MoroseTroll

Soul_Tear: Без обид, если ты ещё не играл в DX1, то попробуй как-нибудь, если будет желание и возможность, желательно с улучшайзерами. Игра просто бесподобна и, по мнению множества народу, лучшая во всей серии. Хуже всех, конечно, вторая. Третья? Наверное, где-то между ними, но ближе к первой: технически неплохо, хотя с т.ч. зрения сценария есть нарекания.

shb


LongShad

В стиме стоит всего 100 рублей.
Это в 11 раз меньше, чем в момент релиза.

DonSleza4e

шара, но я жмот ))
Хотя некоторые скажут - фууууу, нищеброд ))) :devil:

Lolkab

Я покупала с такой же скидкой, но это было 124 рубля XD
Хотя я купила всю коллекцию за ~220 ещё до летних скидок этого года. И всё никак не пройду 2ю часть )
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

DimaS

Цитата: DonSleza4e от 26 ноября 2012 11:49:08
шара, но я жмот ))
Хотя некоторые скажут - фууууу, нищеброд ))) :devil:

Я не стану говорить =)

Стим такая штука, не совсем удобная. Появилось например немного времени поиграть, запускаешь игру, и вдруг - бац грузится обновление (и это при том, что я отключил всякие автоматические обновления).

LongShad

Цитироватьзапускаешь игру, и вдруг - бац грузится обновление
Включил автономный режим и играешь.

DimaS

Цитата: LongShad от 27 ноября 2012 09:24:09
Цитироватьзапускаешь игру, и вдруг - бац грузится обновление
Включил автономный режим и играешь.

Оффлайн не всегда помогает. Пишет что-то типа игра не готова и хоть тресни =(

Я поэтому страрые игры покупать рекомендую на ГОГ.ком потому как DRM - free.

DonSleza4e

не готова, это значит обновление до конца не установилось
как будет 100%, и запустится раз, тогда можно и в оффлайн уходить

во всяком случае мой скромный опыт говорит что так=)