Re: Я чего-то не понял....

Автор jollynew, 31 октября 2002 16:45:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vorob

Вон Клиря уже лет 5 последний не играл. И что?

И я себя не ограничиваю, я прекрасно играю в ФМ, просто я знаю кто тут главный. И явно высер из одной, даже офигеннейшей фм не сравнится с гениальной, проработанной компанией которая в оригинальных ворах. А т2х как раз показывает насколько слабой получается работа по созданию целой компании.

winter cat

И явно высер из одной, даже офигеннейшей фм не сравнится с гениальной, проработанной компанией которая в оригинальных ворах.

Есть фм-ки гораздо лучше оригинала. И у каждого автора ФМ свой стиль.

shb

ЦитироватьА т2х как раз показывает насколько слабой получается работа по созданию целой компании.

У меня осталось впечатление, что слабость Т2Х - следствие не лучшей командной работы и разного уровня мапперов. Не срослось у них - видно это прежде всего по неоднородности уровня миссий.

А "высеры" единичных авторов (возьми тот же Топ10 клиринга), которые не были завязаны на команду - вполне себе на уровне оригинала, а то и выше.

goodman

Я по теме..ну не пойму как использовать газовую бомбу!? Она падает и не активируется..или это только у меня?  :embarassed:




clearing

Это A Debt Repaid. У меня тоже было такое, я даже писал автору и высылал ему сэйв, но он так и не поправил. Это баг.

goodman

Гранаты не той системы  :joke:, понял, спасибо.

goodman

Цитата: clearing от 16 сентября 2016 03:48:55
Это A Debt Repaid. У меня тоже было такое, я даже писал автору и высылал ему сэйв, но он так и не поправил. Это баг.

Он ответил http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=88735&page=8&p=1827557&viewfull=1#post1827557 что в оригинальных версиях этой проблемы нет

Цитата: Mira от 16 января 2010 19:23:40
[off]
A Debt Repaid
проблема была с экспертным яйцо-бомбой 1269, просто убрать Death Stage из Game -> .. и сохранить.
Играю только в исправленную[/off]

Mira вроде решила тогда эту проблему