★ The Authors Awards ★

Автор clearing, 08 мая 2016 07:12:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=146609



Я уже знаю за кого буду голосовать, но есть время подумать.

Zontik
Eshaktaar
Lord Alan
Haplo
Sperry

King's Story
Ominous Bequest
Shadow of Doubt 4: Broadsword of Sheol
Lord Alan's Factory
Emilie Victor

Перспективный новый автор:
Soul_Tear
Dale_
Xorax
StinkyKitty
Kurhhan

Scrp007

clearing - хорошая новость, надо будет подумать, но как по мне, так во втором  списке обязательно должна быть Триада.

[off]Да, и тут у тебя немного другая последовательность. Решил поменять приоритеты? =)
http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=146609&s=338009f41cbb719a6da81df90f7f8453&p=2318502&viewfull=1#post2318502[/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

LongShad

Интересно - какого фига рядом со скрином из Дромеда делают листовки о розыске из ВорЧа?

clearing

Приоритеты тут не в первом или пятом месте. Главное что в пятерке. Они одинаково "сильны".
Поменял на всякий случай, чтобы не было "русофобии"  :)  :joke:, а то вдруг у некоторых закрадется мысль,
Спойлер
я из России, а ведь Зонтик тоже!  :laff:
[свернуть]

clearing

Цитата: LongShad от 08 мая 2016 09:02:52
Интересно - какого фига рядом со скрином из Дромеда делают листовки о розыске из ВорЧа?
Тоже первым делом про это подумал.

clearing

#5
Scrp007, и Триада и Черная лягушка и 7 сестер и Руины Ориджинии и Календра и T2X и многое другое. Но всё же думал, думал и придумал  :)

Scrp007

#6
Цитата: clearing от 08 мая 2016 09:03:04
Поменял на всякий случай, чтобы не было "русофобии"  :)  :joke:, а то вдруг у некоторых закрадется мысль,
Спойлер
я из России, а ведь Зонтик тоже!  :laff:
[свернуть]
Да пускай закрадывается  ;) По сути кому ж, как не нам голосовать за "наших", тем более, если это того стоит.
[off]Пускай становятся русофилами  :)[/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Scrp007

Цитата: clearing от 08 мая 2016 09:06:15
Scrp007, и Триада и Черная лягушка и 7 сестер и Руины Ориджинии и Календра и T2X и многое другое. Но всё же думал, думал и придумал  :)
Да уж, уместить сотни стоящих миссий в пятерку, та еще головоломка.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

goodman

Цитата: clearing от 08 мая 2016 07:12:46
Перспективный новый автор:
Soul_Tear
Dale_
Xorax
Eternauta
qolelis

Dale как новичок хорош, спору нет.. но qolelis явно не отсюда

clearing

Больше никто на ум не приходит. DrK, Gaetane, Purah, Digital Nightfall, skacky, belboz, Lady Rowena, Sterlino и т.д. тоже не подходят, т.к. явно не новички.

J. Silver

А польский автор Курган - разве не новичек?

clearing

Новичков много.

clearing

Отредактировал "новичков". Надо, чтобы за последние четыре года новичок выпустил миссию, не раньше.

Soul_Tear

Цитата: clearing от 08 мая 2016 07:12:46
Zontik
Eshaktaar
Lord Alan
Haplo
Sperry

Вот такие голосания все запорят. Надеюсь народ будет серьезнее подходить к вопросу. Хапло дизайнером едва ли можно назвать, использует чужие карты, добавляя свой геймплей, сюжет почти отсутствует. В одном ряду с первой тройкой ему никак не место по ряду показателей.

Soul_Tear

#14
Но тем не менее голосовать можно хитро, поощряя активных авторов, мотивируя в них тягу к фм-мейкерству ;)
Эшактаар №1 для меня, только ушел из сообщества, занимается коммерческими играми. Тоже самое Алан - давно ушел. А вот Доктор Кей активен, и ему это будет важнее и приятнее. Просто подумайте об этом.