Towers of Twilight

Автор goodman, 17 сентября 2023 17:13:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

goodman

sht3pt спасибо за перевод! Никак не мог понять для чего
Спойлер
руны
[свернуть]
Автор просто шедевр выдал после Reverse Robbery.

Soul_Tear

Люблю миссии с туманом, он хорошо графику разгоняет.  :up:

sht3pt :up: :up:

Soul_Tear

Винтовая лестница офигенная, такую из брашей довольно сложно сделать. Я в "Даркбурге" сделал тем же способом, только она внешняя :cool:

clearing

Играю. Люблю такой стиль. Удовольствие одно  :up:
sht3pt, огромное спасибо за перевод!!!

clearing

#4
Спойлер
Какое имя набрать кнопками в библиотеке? Ввожу имя, указанное на табличке под волшебной палочкой, которая на стене. Ничего не происходит.
[свернуть]

edit: не правильно вводил имя. Т.е. перевод не верный. В русском переводе
Спойлер
Хамес
[свернуть]
, а надо
Спойлер
Хамез
[свернуть]
, в английской
Спойлер
Hamez
[свернуть]
. Играю в русскую версию, пришлось смотреть английскую, чтобы увидеть верное имя.

sht3pt

Цитата: clearing от 18 сентября 2023 07:25:04
Спойлер
Какое имя набрать кнопками в библиотеке? Ввожу имя, указанное на табличке под волшебной палочкой, которая на стене. Ничего не происходит.
[свернуть]

edit: не правильно вводил имя. Т.е. перевод не верный. В русском переводе
Спойлер
Хамес
[свернуть]
, а надо
Спойлер
Хамез
[свернуть]
в английской
Спойлер
Hamez
[свернуть]
. Играю в русскую версию, пришлось смотреть английскую, чтобы увидеть верное имя.
Спасибо за поправку. Исправлю и пробегусь ещё раз по файлам, чтобы всё было наверняка.
P. S. Имя выбирается случайно из пяти, то есть придётся повозиться - может даже оставлять оригинальные имена прямо латиницей

Soldi

Я одно не понял - почему лоза-стрела не работает? Водяные и остроконечные стрелы нормально пуляются, а стрелы-лозы падают...

sht3pt

Цитата: Soldi от 18 сентября 2023 21:11:44
Я одно не понял - почему лоза-стрела не работает? Водяные и остроконечные стрелы нормально пуляются, а стрелы-лозы падают...

Видимо вы используете раннюю версию, ибо автор пофиксил этот баг в обновлении 3.0.
Дело в том, что в миссии есть одна стрела (в одной из начальных местностей, в которой тусят два вора у костра, рядом со входом в склеп) у которой поломаны физические параметры. Если она подбирается первой, то все последующие перенимают те же свойства.
Лечение только одно - начать заново (тогда уж свежую версию), или же загрузиться до момента поднятия первой стрелы.

P.S. С неким шансом вы также можете найти на некую аказию в переведённой версии, но я уже исправил проблему и запросил обновление, так что можете подождать, или же написать мне, если столкнётесь с этой трудностью (вы поймёте о чём я, если наткнётесь)

Force

Цитата: sht3pt от 18 сентября 2023 16:25:18
Цитата: clearing от 18 сентября 2023 07:25:04
Спойлер
Какое имя набрать кнопками в библиотеке? Ввожу имя, указанное на табличке под волшебной палочкой, которая на стене. Ничего не происходит.
[свернуть]

edit: не правильно вводил имя. Т.е. перевод не верный. В русском переводе
Спойлер
Хамес
[свернуть]
, а надо
Спойлер
Хамез
[свернуть]
в английской
Спойлер
Hamez
[свернуть]
. Играю в русскую версию, пришлось смотреть английскую, чтобы увидеть верное имя.
Спасибо за поправку. Исправлю и пробегусь ещё раз по файлам, чтобы всё было наверняка.
P. S. Имя выбирается случайно из пяти, то есть придётся повозиться - может даже оставлять оригинальные имена прямо латиницей
В скобках после русского перевода можно написать как в оригинале. В Myst 3 в дневниках Атруса тоже были фразы, необходимые для прохождения, они в скобках были на латинице продублированы (как и используются в игре).

MAXHO

Не понял как пройти
Спойлер
вторую статую
[свернуть]
в одной из комнат.
Спойлер
Первую отвернул к стене, вторая поворачивается только в одну сторону - на меня.
[свернуть]

clearing

Спойлер
За одной из колонн есть кнопка.
[свернуть]

Soldi

Не нашел пока
Спойлер
третий (синий) камень. Ключ архимага есть, не нашел пока где его применить. И где использовать талисман воды?
[свернуть]
:confused:

goodman

#12
Талисман воды неплохо
Спойлер
стреляет
[свернуть]
.. а синий камень недалеко, дверку стеклянную открыл в библиотеке?

MAXHO

Ключ архимага открывает
Спойлер
замок за стеклянной дверью в библиотеке
[свернуть]
, там лежит
Спойлер
зеленый камень
[свернуть]
. Желтый находится
Спойлер
у хранителей
[свернуть]
. Тоже синий не могу найти.

clearing

Спойлер
Камень в здании, в котором открывали ворота железным рычагом, который надо найти. В здании есть склеп с зомби, там поищите, наверху.
[свернуть]