Глюки, приколы и уловки в 1м Воре

Автор Alex, 06 декабря 2004 12:35:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V Raptor

clearing
ЦитироватьПрикол с "застреванием".
OMG!!! это все, что я могу сказать...

clearing

Зомби уже не куда не деться.


[Исправлено: clearing, 17 нояб. 2005 13:22]

DJ Riff

clearing
:lol:
Давно хотел спросить: а как вы AI c обрыва скидываете и в воду? Я сколько ни пытался — стоят у края иоли у кромки воды (даже если пологий скат) и дальше не идут. Единственный раз когда получилось — извел на зомбака с десяток стрел, он упал, поднялся, и ухнул в воду. Это единственный раз...
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

clearing

Это получается, но очень долго и нудно. Т.е. надо пробывать 10-ки и больше раз (бегать около кромки). У меня получалось много раз. Но уж очень надоедает. Мне вот интересно у автора сколько нервов? Вот ещё, что из этих зобми сделал:


Добавлено позже
Да, а под водой конечно хаунты дышат:



Force

DJ Riff, нужно чтобы скидываемый чувак несколько раз развернулся, стоя у края. То есть к примеру, стражник оббегает бассейн справа, а ты быстро перебеги таким образом, чтобы он, немного пробежав вправо, развернулся и побежал влево, и потом наоборот. И в очередной раз, когда он будет разворачиваться, улетит в пропасть.
Но это можно провернуть только с ямами, как столкнуть с одностороннего обрыва - это надо экспериментировать.
Добавлено позже
Кстати, есть какой-то приём... вроде, как я понял, прохождение сквозь запертые двери при помощи стрелы с верёвкой... Надо потестить...

clearing

Кто нибудь был "наверху" в Keeper's Training?


Force

clearing, да. Object Jump - мировая вещь! ;). Надо прыгать от охранника - партнёра по спаррингу.
Не понятно другое. Как этот чел вынес хранителей на улицу? Без кодов.

clearing

Ща поищу, где-то было...
Добавлено позже
Вот. Про какой 'The Coloured Way' пишет 242 (это наш? ;) )
Добавлено позже
Цитироватьсквозь запертые двери при помощи стрелы с верёвкой...
Про это здесь. Ещё слышал, что можно использовать вместо ящиков (т.е. подкладывать под себя, чтобы забраться) простые ключи и flash бомбы и вообще любой предмет из инвентаря.

[Исправлено: clearing, 17 нояб. 2005 19:43]

Force

ЦитироватьПро какой 'The Coloured Way' пишет 242
Да, я так помню пьяного охранника в колодец двигал... А по поводу всяких акробатических трюков в тренировке - записал щас три видеоролика. Там проникновение в большинство труднодоступных мест. Ну, те, в которые действительно можно проникнуть.
Выложить? Кстати, собираюсь сделать такие ролики по всем миссиям.

Force

Вот, залил. Все желающие поглазеть приглашаются. :)
Страница Видео
Убедитесь, что у вас установлена последняя версия ffdshow и Matroska Splitter. Найти их можно здесь в разделе "decoder".
Добавлено позже
Цитироватьflash бомбы
? интересно как... :)


clearing

Force, так ты понял про двух хранителей?
Цитировать? интересно как...  
Здесь. Короче каждый объект, примерно равен по высоте ящику.

Force

ЦитироватьForce, так ты понял про двух хранителей?
Ну да...
[spoiler]Нужно мееедленно так их двигать ко входу... Они же шевелятся и, если встать прямо рядом с ними, будут сдвигаться.[/spoiler]


clearing


electronsr

Сейчас пол третьего ночи.
Может это больная психика, но я вскочил с кровати, чтобы поделится с Вами, единомышленники, одним соображением.
Я до сих так и не сыграл в Т3 (позавидуйте, или пожалейте меня), диска с Т1 у меня нет вот уже 4 года, и вдруг, прямо сейчас, как ком на голову грохнулось воспоминание о приключении в Бонхарде. Помните ту длинную нору бурриков, которая вела все время наверх,
где в конце открывался вид на огромный грот, населенный стаей (семьей) бурриков?
Так вот я вспоминаю, что тогда, 6 лет назад я боялся их чуть ли не сильнее, чем свякую нежить.
Я старался расстрелять этих больших крыс стрелами, но стрел почему-то всегда не хватало.
Но самое главное - я только сейчас, через 6 лет понял, почему они самопроизвольно дохли там, в гроте. Я совершал выстрел и прятался от газа, иногда сидя подолгу в норе, слушая звуки подземелья. Переодически раздавался вой буррика, и постепенно они один за одним дохли. До меня доперло!!! - они ходили мимо своих дохлых собратьев, над которыми вились мухи. Проходя мимо, мухи их кусали, и постепенно жизненные силы таяли.
Почему мне это пришло в голову сейчас - для меня самого загадка. Сейчас третий час ночи, за окном лег первый снег (Саратов), мое время приходит, пора.

Sergey

clearing

electronsr, :biggrin::up: Да ты такой же фанат! Мне иногда снится по ночам как я блуждаю по Бонхарду. :yes: