Главное меню

Комиксы

Автор Xine, 17 августа 2009 04:54:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ssanek

Мне еще цветной фанарт понравился, где стоят друг против друга хаммерит и механистка, сколько символики, Круто! :up:

Arlett

Цитироватьгде стоят друг против друга хаммерит и механистка, сколько символики, Круто!
мне тоже очень запомнился. Один из самых классных :)
В общем, Ксайн порадовал и удивил всех бывалых тафферов, искушенных насмотревшихся фанарта по самое нехочу..
Могу сказать, что его рисунки сделаны с душой, и в них есть жизнь, какая-то искорка, чего недостает многочисленному фанарту.
Все рисунки и комиксы на его сайте очень хороши.
И еще очень понравился комикс с Трикстером, Каррасом и Гамалл :lol: камень, ножницы, бумага...:biggrin:
и трикстер там нарисован лучше, чем я где-либо видела.
в общем, одни похвалы :up:
В жизни всегда есть место подвигу. Только надо быть подальше от этого места.

Dront

Ну раз пошла такая пьянка, я тоже похвалю :)
Очень порадовал вот этот арт:
http://art-junkyard.narod.ru/fanart/thief07.html
Даже не следующий за ним, а именно этот. Наверняка и у меня разок такая же мысль в голове была, когда играл :biggrin:
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Xine

Просто в краску вогнали). Спасибо, добрые люди, за многочисленные похвалы :) Постараюсь и в дальнейшем не разочаровывать.


Martiy

Да, картинки прикольные (не качеством исполнения но юмором). Респект и уважуха. Давай еще :biggrin::up:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Ssanek

Так это же вроде спецстиль такой, качество таким и должно быть, попробуй с таким же юмором нарисуй :yes:

Xine

А комиксы ради юмора и рисовались. Половина - вообще шариковой ручкой на чем придется, чисто чтоб успеть мысль запечатлеть, пока не сбежала :). Так что качества особого тут и не подразумевалось)

Natmira

Xine, а ты мог бы изобразить наезд Грулиака на Трикстера со всеми вытекающими и отрубленной рукой? :lol:
Count only the happy hours.

Xine

Natmira, могу попробовать. Только сначала я три дня и три ночи буду учиться рисовать куршоков и ждать пресловутую Мысль... :artist:

HellFier

Попробуй.... Я тоже жду.... :sly:
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

clearing


Xine

Natmira, HellFier, всю мою направленную на комиксы Мысль коварно сожрал другой проект(. Ничего сюжетного, окромя него, не рисуется. Поэтому вот пока просто какой-то левый куршок, а про травмоопасное общение Грулиака с Трикстером обязательно нарисую, когда отвоюю Мысль обратно.

clearing, спасибо :)

elvis

классный куршорк:up:
1826 дней..  в прошлом.

Natmira

Xine, просто отлично! :yes:
[off]:suspect: Не могу, он мне Среднего Глаза из  Apocalypto напоминает.[/off]
Count only the happy hours.

forestsouls

Xine хороший куршок :yes: правда, мне они казались добрее :yes:
opportunity makes the thief.