Золотая клетка

Автор Zontik, 11 ноября 2009 09:26:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

Sixteen Tons - Исполнители
Песня была записана в 1946 году американским кантри-исполнителем Мерлом Тревисом и вышла в следующем году на его альбоме Folk Songs of the Hills. Песня записывалась такими музыкантами, как Мерл Тревис, Теннесси Эрни Форд, Джонни Десмонд, Фрэнки Лейн и др. В 1957 году песню записали The Platters, в их версии Sixteen Tons стала известна в СССР. В 1967 году стала хитом запись Тома Джонса в рок-обработке, в 1972 году вышла блюзовая версия в исполнении CCS. Кантри-версию исполнил Джонни Кэш на альбоме «Johnny Cash Is Coming to Town» (1987). Есть своя версия (L'Ascensore, 1984) и у знаменитого итальянца Адриано Челентано. Близкую к оригинальному исполнению версию записали Corb Lund в 1995 году, а Стэн Риджвей в 1999 году исполнил Sixteen Tons в джазовой обработке. This Bike is a Pipe Bomb сыграли песню в фолк-панк версии, а шведские дум-металисты Memento Mori сделали Sixteen Tons скрытым треком на своём дебютном альбоме «Rhymes of Lunacy» (1993). В 2003 году вышел СD с 43-мя версиями «Sixteen Tons».
================
Вот так то! :cheesy: А музыкальное сопровождение действительно отличное! :up: :yes:
[Исправлено: Flora, 12 нояб. 2009 1:37]

Force

А я не понял последнего кадра, зачем вор себе лицо помазком замыливает на глазах следователя? :confused:

Zontik

Хочет спрятаться... или побрить голову заранее. На усмотрение зрителя.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Force

Просто я не понял момента с фотографиями, когда их показывали пострадавшему. Это были подозреваемые? Или кто? Странные тогда фотографии, в фуражке, за телефонным разговором. Получается, на их счету должно быть хотя бы одно подобное преступление, о котором было бы известно наверняка, что вор - этот человек. Но отсюда вытекает столько вопросов, в которые лучше и не вдаваться :).

Zontik

Force, фотографии - да, имелись в виду подозреваемые, хотя на самом деле - это своего рода пасхалка: распечатанные кадры из совсем другого фильма.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

elvis

Flora Хочешь сказать, ты это помнишь на память?:biggrin: В этой версии её поют Platters.:cheesy:
1826 дней..  в прошлом.