Tom Clancy`s Splinter Cell

Автор The Wayfarer, 16 марта 2003 18:49:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Flora

242 Нелинейностью и в первых 2-х не пахло. Но мне показалось что в 3-ей упор сделан на силовое прохождение. Полно аптечек и патронов, мало обходных путей. Хотя графика...

242

Фух, с горем пополам закончил.
Вердикт такой - ширпотреб, погружение - 0, атмосфера - 0. Линейный корридор.

Flora

Прошел наконец Теорию Хаоса! Игра добротно сделана, запах и цвет килобаксов вложеных в проект просто бросается в глаза. Когда проходил уровни в Японии, глядел на эти японские домики - ребята, хочу жить в таком доме и работать в таком офисе! Настолько все красиво, просто слюнки текут. Игровой процесс не затягивает, хотя все очень крепко так, качественно, но ... не затягивает. Миссия в день, один подход в месяц-два. За 10 месяцев наконец осилил. :) Даже не знаю, буду ли играть в 4-ю часть... Уж больно приелось. Ну разве что совсем что-нибудь новенькое придумают.
ЗЫЖ Кстати, японцы с грузинскими акцентами - это два! А вот шутки, которые отмачивает Сэм в беседах с Гримсдоттир - это пять!


Flora

Французское издательство Ubisoft отправило на тиражирование диски с РС-версией stealth action'а Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent. Вместе с Сэмом Фишером игрокам предстоит внедриться в террористическую организацию и попытаться сорвать ее планы, угрожающие всему человечеству.
Кроме одиночной кампании Double Agent готов предложить несколько сетевых режимов, где геймеры смогут бороться друг с другом или с компьютерными оппонентами. Релиз игры состоится 9-го ноября.

Slade05

Опять угрожают человечеству. Когда уже сделают игру про корысть и хищения, бл?!

Ahimas Velde

Slade05
Человечеству угрозы нет, в этом и "типафишка" новой игры. Террорюги борются за права нигеров, и Сэм может растрогаться и стать уже не двойным, а одиночным агентом. То есть две концовки будет ;).. Ну прямь сюжеть!

Flora


242

Читал ревью - опять абсолютная линейность. Пишут что по сути ничем особым не отличается от Хаоса. Даж смотреть не буду, тот же Хитман Кровавые Деньги в 100 раз интереснее было проходить чем Теорию Хаоса.

Slade05

Flora
В GTA стелс был рудиментарный. Если бы ниггер прятался в тенях и нужно было на "дело" наряжаться соответствуюше...эх, мечты. :)

Force

Цитироватьнужно было на "дело" наряжаться соответствуюше...
то есть?

Slade05

А что, кто-то полезет воровать в оранжевом пиджаке и с афро? :)

dSpair

Slade05
про пиджак не знаю, а вот кованые башмаки кто-то надеть додумался)

Force

Ну, Гаррет, к примеру, не наряжался на каждое новое дело по разному и всё было нормально.

Vorob

Force О да, его клепаная одежда... наверное ее просто приштамповали к его телу. И конечно же его  
Цитироватькованые башмаки
Это наверное садюги хранители его так... в детстве :)))

dSpair

ага, гвозди в ступни вбили
Force
ЦитироватьГаррет, к примеру, не наряжался на каждое новое дело по разному
неправда)