Tom Clancy`s Splinter Cell

Автор The Wayfarer, 16 марта 2003 18:49:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

xxThief

Vorob, у меня тоже такой глюк с дверью был. Но я не убил, а оглушил охранника и миссия по незаметному проникновению соответственно не провалилась.
Насчет письма... Расшифровка довольно проста, но если у кого проблемка - см.спойлер.
Спойлер
Письмо проще расшифруется, если в противоположных углах каждой стороны куба ставить инверсию: в одном углу 001, в противоположном 110.
Развернутый куб:
               001 101
               010 110
100 101   011 010   111 110  
010 011   101 100   001 000
               100 000
               111 011
               110 111
               000 001
Вроде так
[свернуть]

Flora

Двойной агент в магазинах
"Руссобит-М" и компания GFI официально сообщили о поступлении в магазины шпионского боевика "Tom Clancy's Splinter Cell. Двойной агент". Локализованная версия игры позволит узнать мельчайше детали о новом задании Сэма Фишера.
На этот раз ему придется проникнуть в ряды террористической организации и, действуя под прикрытием, сорвать планы злодеев. Но герой должен быть осторожен, ведь одно неверное слово может провалить задание и поставить под угрозу его жизнь

242

Не советую эту поделку, другое слово не подбирается. Уж лучше в Хитмана любого переиграть. Или MGS.

[Исправлено: 242, 8 марта 2007 10:59]

Flora

242
ЦитироватьНе советую эту поделку, другое слово не подбирается.
А Вороб-то так расхваливал, так расхваливал... :)

242

Flora, 100% ещё хуже 3-ей части. Я с этой серьицей завязал. Ревью кстати почитать можно. На ag.ru например рейтинг посетителей 83% (что для этой популярной серии провально, а ревью - 60 с чем-то), а у 3-ей было за 90%, хотя тоже линейный отстой был с тупым сюжетом.
[Исправлено: 242, 8 марта 2007 11:32]

Slade05

Тю. Кого волнуют рейтинги подвального сайта?

Niks

Да, по рейтингам судить не стоит....

242

Slade05, очень многих.
Во-первых, это самый популярный игровой сайт рунета, во-вторых я писал про рейтинг ПОСЕТИТЕЛЕЙ. Почувствуй разницу :) А это уже статистика. Посетители же AG.ru это весьма неглупые и осведомлённые любители игр в основном, как я заметил по форумам. По крайней мере тамошние форумы приятно почитать и часто можно узнать много нового в отличии от многих других игровых зафлуженых малолетками, матом и пальцами.
А если к посетителям AG.ru почему-то доверия нет, пожалуйста - http://www.gamerankings.com.
Средний - 81.3%, у Chaos Theory был 91.5%. Я хочу сказать что если CT не очень понравился, то сия поделка не понравится тем более.




Vorob

А я в CT не играл :) Она не нелинейностью берет, а общей атмосферой имхо.

242

Vorob, вот уже где атмофЭры нет, так это как раз в SC  :)


Vorob

Оставь это при своем ИМХО :)

V Raptor

ИМХО, самая густая атмосфера в первом SC таки была. Очень модно было: и начало в Грузии, морг, штаб-квартира ФБР, хакеры, высотки... вот именно первый SC запомнился и запал в душу. PT... ну не знаю. Джунгли не понравились, да подлодка скучноватая. А вот CT нифига не доиграл до конца. На корабле забил... может, потом вернусь. Но пока не особо хочется.
Однако, по теме: атмосфера у сериала есть. Но не без дырок...

Elder keeper

третьи шейдеры в CT рулят!
Решил в ожидании сталкера поставить (вместе с Hitman BM - тоже прекрасная игра) и не пожалел.
Остальные серии SC не произвели такого впечатления, хотя своеобразная атмосфера была во всех - cаундтрек и анимация гг решают. В СТ саундтрек очень даже неплох.

xxThief

Elder keeper, какие говоришь шейдеры в Chaos Teory?
Добавлено позже
Кстати, у кого часто вылетает с ошибкой - отключите временно защиту от переполнения буфера (в новых процах). Отключается убиранием параметра /optin в boot.ini (ессно нужна перезагрузка). У меня намного реже стала вылетать.

Force

xxThief, там есть поддержка 1.1 и 3.0. По этому поводу было много негодования у вледельцев карт с шейдерами 2.0.