Tom Clancy`s Splinter Cell

Автор The Wayfarer, 16 марта 2003 18:49:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

V Raptor

SC3 официально выходит у нас (страдальцев!) 25 ноября. Только что-то чепчики в воздух кидать не хоца... :mad:

V Raptor

Вышла. Цена на DVD бокс - 230 рублей. В джевеле сколько стоит - понятия не имею. Игра расположилась на 1-м ДВД диске.

Flora

Поиграл... С первых минут бросаются в глаза чудовищные ошибки в тексте перевода и страшно надоедливая музычка, которая к тому же не отключается из меню. Да, господа переводчики вам еще работать и работать. Придется подождать патчика. Пущай пока полежит...

dSpair

ЦитироватьПущай пока полежит...
Ты сильно рискуешь в подобном случае вообще в игру никогда не сыграть.

Flora

dSpair Не выпустят, придется смириться. Но музычка уж больно раздражает, да и не слышно из-за этого ничего. Моргенхольд/Морхенгольд - это я переживу. :)

V Raptor

По-моему до сих пор не вышло русской заплатки и для Пандоры, а тут вообще обещанного три года придется ждать. Кстати, меня УЖАСНО напугала графика. Она какая-то неестественная... не то что в первых частях. И камера слишком непослушная... или это дизайн уровней не тот??? Короче, первый уровень прошел, постоянно борясь с желанием выключить. На втором уровне, если желание тоже появится, и выключу. Но это уже не тот Целл, который мне нравится... :down:

Flora

V Raptor Мне камера тоже не понравилась, движения у нее какие-то странные. Но это патчем вряд-ли исправят...

clearing

О четвертой части Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent - главной "изюминкой" станет двойственность миссий. Сэм Фишер внедрен в опасную террористическую ячейку, ему предстоит здорово повыкручиваться, выполняя задания Агентства национальной безопасности и негодяев одновременно. Да и убивать придется с умом - уничтожьте слишком много преступников, и ваша "легенда" будет раскрыта. Авторы уверяют, что игрокам придется использовать приемы, используемые настоящими двойными агентами в реальной жизни, а ключевые решения, принятые в ходе выполнения миссий, окажут влияние на сюжетную линию - некогда прямая ветка разрослась вширь, сразу к нескольким концовкам.
Места действия, как и полагается в шпионском триллере, разбросаны по всей планете - от Азии и Африки до США. Фишеру предстоит плавать под водой, воевать во время песчаной бури и выполнять затяжные прыжки с парашютом. Арсенал стандартных видов оружия и "гаджетов", знакомых по предыдущим частям, будет расширен за счет новых моделей, разработанных для агентов АНБ, а также "стволов", используемых террористами. Изменения коснутся и мультиплеера, однако о том, что именно ждет поклонников сетевых баталий, пресс-релиз умалчивает.
Над Double Agent трудятся сразу три студии - Ubisoft Montreal, Ubisoft Shanghai и Ubisoft Annecy, разрабатывающие игру для PC, PS2, Xbox, Xbox 360 и GameCube. Все пять версий будут объединять единый сюжет, открытый дизайн уровней, умный ИИ и плавная анимация, однако каждая из них будет специально "заточена" под возможности своей платформы и наделена эксклюзивным контентом. Каким - узнаем ближе к весне 2006 года.


V Raptor

Поиграл еще в Chaos Theory и... бросил. Они сумели запороть самое главное, что было у игры - божеский вид от 3-его лица при удобном управлении и хорошей играбельности. Я НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ всю игру бороться с камерой, у которой даже нету алгоритма поведения: ее шатает из стороны в сторону! Еще не понравились сами уровни. Они больше похожи на крысиные норы... :down:

RDS1976

Пока прошел первый уровень. Вроде все нравится! (Камера устраивает, вроде...     фишки новые и т.п.!)
А то запугали, что разрабы запороли игру. Я из-за этого игру даже покупать отказался. А тут дружбан лицуху принес - на, мол, играйся, потом отдашь! (ну есстественно - халява, то и нравится! Любим мы халяву, да еще и газ пи...деть  :joke: )
Вообще - лучше настраиваться на плохое, а потом радоваться, что вроде получше чем ожидал (всмысле не такую плохую). Чем наоборот! ;) Ожидать - мега-супер-пупер...., а окажется фуфло!
Позже, через 3 дня
Блин, звездец. Чего вам не понравилось?! Я в день по миссии играю - растягиваю удовольствие! Бомба! Особенно понравилось - что есть воровская миссия. И называется "БАНК" ;)  Прохожу есстественно на стелсе, ни одного убийства. Правда набираю только 95-97%, но это поправимо!
Камера вообще не напрягает, даже не пойму, чего в ней не понравилось??? Ну вид от 3 лица, вроде так же как и в первых частях. Короче не заметил, чего в ней изменилось.
Перевод нормальный вроде..
Короче - играю, и все !!!
[Исправлено: RDS1976, 6 янв. 2006 13:00]
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

clearing

Ubisoft анонсировала Splinter Cell: Essentials для PlayStation Portable.
Разработчики обещают, что будут присутствовать миссии из всех частей; даже из еще не вышедшей Splinter Cell: Double Agent. Можно будет увидеть, что случится с Сэмом после событий Double Agent и то, что было с ним, когда он еще не стал секретным агентом. Ради этого стоит приобрести PSP!? :confused:
Скрины.

Slade05

Фу на вас. Мне нравится сплинтерсем, хотя я играл только в демки. ;)

RDS1976

Специально прошел по второму разу. Из 10 миссий = 9 (100%), только одна 94% (кстати у большинства в этой мисии такой результат, но можно и 100%, но мне ужо впадлу :) ) В 6 миссиях статистика нули т.е. вообще никого не трогая! (в двух (из четырех оставш.) по сюжету надо было оглушить, а в двух других - пришлось самому, каюсь, уж очень чуткие) Играл на эксперте.
Короче - вполне стелсовская игра! Повторюсь - мне понравилась. Зря вы так ;) ...
http://www.kamerton.dn.ua
Сайт, которым я занимаюсь. По работе!

ConstSkaarj

Для RDS1976 Полностью солидарен с вашим мнением, Коллега ;)  Игра отличная! Я уже по второму разу прохожу, сейчас в предпоследней миссии "Купальни" (кстати, имхо, самая трудная в игре - кто проходил, думаю, со мной согласятся :) ). Камера удобна мне лично, с управлением освоился довольно-таки быстро, хотя конечно поначалу было непривычно. Но вот своего любимого Вора:Смерт. Тени я предпочитаю проходить от 1-го лица, переключаясь на 3-е только тогда, когда карабкаюсь по стенам. Ну опять же "индивидуальная фигня" как говорится:biggrin:
Достал вот самую первую серию Splinter Cell, хочу пройти и сравнить. Говорят, что сюжет происходит в Грузии. Конечно, это будет значительно уступать третьей Игре, ну да посмотрим.
"Всё... пора завязывать... пора бросать пить..." - цитата стражника, перевод Фаргуса

242

Купил Chaos Theory (Руссобит) поставил и посмотрел минут -  вроде оч даже симпотно, графика хорошая. Насчёт музычки мне она тоже нравится, flora, там же есть вроде ползунок громкости музыки, ты его двигать пробовал? :)
Насчёт геймплея пока ничего не скажу, но по обзорам если судить - все почти 85-95% дали, даже Ag.ru :)