Что мне создать?

Автор Ssanek, 09 февраля 2009 23:59:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ssanek


Martiy

ЦитироватьSsanek написал(а) 23 фев. 2009 11:58
PS: Где можно достать рок-музыку с криками? (но не раздражительными)
Не знаю где достать, но заинтриговать ты меня заинтриговал. Зачем это вообще тебе понадобилось? Для мувиков? :biggrin: Чисто праздный интерес не более :sly:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Ssanek

Я понимаю, что мне больше негде писать, но вобщем...
Кто из вас ПРОТИВ ПЕХОВА ? Я против!
Просто скажите и все.
Добавлено позже
А потом удалите спам.

Martiy

Ssanek, а зачем ты против Пехова и почему? Ты ж вроде фанател от его книжек?
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

Ssanek

Я фанатею от THIEF и не от чего более. К тому же дело не в самом Пехове, а в его сайте. Да он человек воистину талантливый, но как я уже говорил, ему безразлично творчество заинтересованных лиц, симпатизирующих ему.
А его книги я считаю лучшими в жанре фэнтези, за исключением Профессора (ну просто он более умно описывает, хоть и занудно.)


Martiy

Ssanek и что же? Кроме Зифа я фанатею от игры Князь и потому создал лучший фан-сайт по этой игре и ее продолжениях (http://warlock.martiy.com). Однако разработчикам это совершенно безразлично, ибо они занимаются наглым и совершенно беспринципным выжиманием денег из фанатов. С такой политикой я, конечно же, не согласен. Что ж поделать, если жизнь не справедливая штука?
[Исправлено: Martiy, 23 фев. 2009 20:28]
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

HellFier

Еще могу посоветовать из кричащего: Opeth, Ariavarta.
Только там поискать нужно в альбомах... У них очень хорошо сочетаются переходы от голоса (довольно красивого) до крика... ;)
Вот например:
http://www.imeem.com/people/XKzvgef/music/8TI9XYTE/opeth_the_baying_of_the_hounds
http://www.aryavarta.ru/index.php?id=about&text=music_download_1
[Исправлено: HellFier, 25 фев. 2009 4:59]
Не шалю, никого не трогаю, собираю лут.

Ssanek

Все, кричащую обнаружил!
А насчет Пехова не беспокойтесь, отаке уже не удалось, так как кое-кто настукачил админам про событие 22.00. В итоге армия военов насчитывала не десятки как обычно, а четверых :littlecrazy:.

Flora

Ssanek, ты эта... переводи с упячского на русский, а то у нас народ неграмотный, не понимаем тебя совсем... ;)
PS: Как тама с глазом? Когда будут тексты?

Ssanek

Да скоро, скоро. Я просто занят с этими эскизами для диплома СДХШ. Да еще и в школе мониторинги, покоя не дают.
А Упячка воистину помогает расслабиться и повеселиться. Все кто желает помогать нам, милости просим, но готовьте прятаться в секретне группе УПЧК УВОД или просто помогите.
ЗЫ: и почему этот оффтоп не удаляют?
[Исправлено: Ssanek, 25 фев. 2009 19:01]

S.Siamsky

Ssanek, кстати, про музыку, вспомнил тут одну темочку из альбома Стивушки Вая "Sex & Religion" 1993 года. Глянь, там по ходу задорно этак кричат. :)
Szybko, szybko, geht der ab!

Ssanek

Я одну выбрал такую с подходящим названием: The EYE of the witch.
А про 1993 еще поищу, спасибо ;) !

S.Siamsky

А чего искать-то, я ж тебе ее выложил на i-folder-е.
В том сообщении ссылка прицеплена.
Szybko, szybko, geht der ab!

фанатик

кричащего вам? дени из крендель оф филь? ;)
пехова не читал, но видел фото и интерьвью в неком тиф-магазин.
что ж вы так, не попячили беднягу?  :lol:
вот ето маштабы - "кое-кто настукачил админам", однако закручен сюжет!

Martiy

ЦитироватьSsanek написал(а) 25 фев. 2009 18:01
А Упячка воистину помогает расслабиться и повеселиться. Все кто желает помогать нам, милости просим, но готовьте прятаться в секретне группе УПЧК УВОД или просто помогите.
Чем помочь то и от кого прятаться? :biggrin:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.