Что мне создать?

Автор Ssanek, 09 февраля 2009 23:59:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ssanek

Да говорю же, дело не в Пехове, а его Унылых админах и эгоистичных пользователях, которые по большей части УГ. Они отрицают существование вечного счастья и не умеют веселиться. Надеюсь отаке заставит их задуматься о защите, ибо их форум из-за нас чуть не полетел.

Martiy

Ssanek, ну и зачем тебе все это членовредительство? Жил бы спокойно, творил бы для души не стараясь никому ничего доказать.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

фанатик

а как вообще проходят "отаке"?
сколько воинов необходимо для мероприятия?
я так понимаю, все регятся непосредственно перед попячиванием? или заблаговременно, маскируясь под верного юзера?
и как проходит последующий полет форума?

Ssanek

Ну и расфлудили тему, так ведь можно и форум попячить :no:
А отаке зависит от количества воене и степени защиты уныле сайта.
Могу и ссылку дать попяченого форума, но потом вы будете думать что я изверг, а не творяший (всмысле строю, а не уничтожаю, ибо тяжкий грех из всех - Строитель покоряе)
Строитель покоряе УГ! Да прибудет с нами Строитель! :lol:
Добавлено позже
http://emolife.at.ua/index/0-11
http://emo.ucoz.ru/forum/
Это мы партизанили вчетвером. А обычно Отаке проводят сотни или десятки военов.

[Исправлено: Ssanek, 26 фев. 2009 13:09]

Zontik

Мне как человеку не особо сильному в языках совершенно невозможно понять, о чем тут идет речь. Поэтому, возвращаясь к теме ветки, осторожно посоветую создать не-знаю-с-какого-русский словарь специально для чтения этой ветки.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Ssanek

Не-знаю-с-кокого--русский словарь:
Шмеле(жжж) - Медведев
Крабе(крабыч) - Путин
Онотоле - Вассерман
Пяни - жри пяни
Жри пяни - получай веселье
Жирьчик - дает вздрыжьни
Вздрыжьни - счастье
Попячить - уничтожить, зафлудить, засрать
Мстя - месть
Ололо - удивление, счастье
Пыщь! - обрати внимание
Чаке - Чак Норис
Леониде - (смотри "300спартанцев")
Мжвячне - прикольно
Креативе - креатив
Кагбе - как бы
Отаке - попячивание
Смотри балет с(!)ка! - ну ты и унылый
УГ(Унылое Говно) - унылые люди
Воен - воин УПЧК
УПЧК - упячка
УПЧК УВОД - террористическо-партизанская группа Вконтакте
Юзернейм - пользователь и воен самой большой армии УПЧК (т.е. на самой Упячке)

Дальше я либо не помню либо лень писать.
[Исправлено: Ssanek, 26 фев. 2009 15:36]

[Исправлено: Ssanek, 26 фев. 2009 15:38]

[Исправлено: Ssanek, 26 фев. 2009 15:39]

Flora

Не очень понятно насчет пяни и жирьчика. Судя по всему пяни - питье, а жирьчик - еда? Угадал? ;)
Кстати, Санек, а кто у вас стоит во главе армии военов УПЧК? И кто идейный вдохновитель? Вассерман? :lol:
Ну, в общем, я так понимаю, УПЧК это наш ответ албанскому воинству... Дальнейшее развитие и совершенствование сетевой лингвистической культуры. :up: Жаль только словарик бедноват, надо расширить. Добавить понятия:
Родже - близкий родственник (мать, отец, брат, сестра)
Звяни - мобильный телефон
Шашне - секс/любовь
и т.д. :joke:


Martiy

Ssanek
Мде-е-е :littlecrazy:, лечить вас нужно батенька вместе со всем воинством разом взятым, ибо занимаетесь всякими непотребными делами богомерзкими :down:
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

фанатик

Flora онотоле - идол упчк (ето официальная инфа)
Martiy :lol: а подурачиться?
я хоть и не воине, и только сейчас немного освоил основные понятия (спасибо даркфейт :lol:), и считаю, что подобный фарс куда более естетичен, чем удаффком, к примеру.
интересует момент с попячиванием уныле сайте:
я так понимаю, отаке подобно стихийному бедствию, после которого восстановить форум довольно хлопотно?

Ssanek

Свобода! Равенство! Упячка! Я идиот! Убейте меня кто-нибудь!

Martiy

Ssanek, мне тебя жаль :biggrin: ведь если тебя убьют кто ж еще будет снимать эти чудные пластилиновые мульты про Зифа?
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

DJ Riff

Ssanek
А меня вот давно интересует, а откуда в оригинале взялся Котэ?
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Ssanek

А меня интересует, почему Онотоле? Чаке? Леониде? Старославянский?
Так было придумано в Лепре, где могут придать смысл ЛЮБОЙ фиговине.

Dront

А восклицание "!!!!111адинадинадин" тоже с упячки?
Как бы это обсуждение не стало ответом на вопрос топика :joke:
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Martiy

Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.