Вьетнамцы по-прежнему в наших сердцах.

Автор UL, 19 декабря 2004 21:24:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

Очередное собрание Гильдии прошло в стенах уютного въетнамского ресторанчика "Ханой". На этот раз никаких фотографий  не выкладываем, ибо снимать было нечего, никто не буянил, не позировал, не было никакой бумажной работы, да и вообще фотоаппарата ни у кого не было :). Однако, осталось приятное впечатление от того, что эта небольшая кафешка на территории Савеловского Торгового Комплекса воспрянула из пепла после долгосрочного ремонта.. Ведь именно там проводились одни из первых встреч Воровской Гильдии, а было это уже почти 1.5 года назад. Желающие посещать Собрание Гильдии следите за http://darkfate.org/cgi-bin/forum/topic.cgi?forum=6&topic=16" target=_blank>соответствующей темой форума

К сожалению никаких идей по структуризации раздела Наши Фоторафии мне не пришло в голову, Поэтому он просто работает, как архив фотографий. Как только появятся идеи, вы обязательно это заметите..

Должен устранить совершенно ужаснейшую оплошность. Уже более полумесяца есть готовый перевод настроек Thief: Deadly Shadows и уже более недели он выложен в разделе Статьи. Но, я так и не удосужился упомянуть об этом в новостях. Исправляю эту ошибку.
 Автор этого, в связи с весьма сомнительным удобством интерфейса Thief3, НЕОБХОДИМЕЙШЕГО труда (перевода) Ur-Zeit. Английский вариант можно найти на форумах TTLG.
Ничто не имеет значения, только цель.