Империя наносит ответный удар

Автор dSpair, 10 января 2005 06:14:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

Уж не знаю, как вы, но лично я считаю, что будь проект The Hammerite Imperium каким-нибудь чудом выпущен в эти дни, общественность бы дружно забыла про всякие там COSAS или Thief 2X и только тихо постанывала бы от удовольствия и изумления. Тут надо заметить, что такое мнение у меня сложилось не только благодаря скриншотам и новостям, но и вследствие гораздо более близкого знакомства с предметом разговора. К сожалению, клятва на крови о сохранении языка за зубами уже давно дана, поэтому поверьте ка мне лучше на слово.

В эти дни, как известно, предрелизная лихорадка вокруг скорого исхода Shadows Of The Metal Age достигла своей кульминации, вследствие чего некоторые особо впечатлительные товарищи объявили параллельные гранд-проекты неинтересными, бесперспективными или - ужас, ужас - даже заброшенными. Если вы придерживаетесь подобной точки зрения, то мой вам совет: сходите на улицу, проветритесь, окуните голову в ледяную воду - короче, прилагайте все усилия к тому, чтобы возобновить мыслительный процесс. Хотя, конечно, на первый взгляд вы можете быть правы: http://cosas.ttlg.com" target=_blank>сайт COSAS уж черти сколько веков не обновлялся, да и господа из Hammerite Imperium долгое время пытали радиослушателей собственным молчанием.

Все изменилось. Мы уже сообщали вам, что команда Alexius-а намерена восстановить связь с общественностью посредством http://himperium.blogspot.com/">вот этой самой веб-странички. Сегодня там появилось сообщение от одного из авторов и дизайнеров проекта, который рассказал о жизни модификации в эти дни. По его словам, первая миссия проекта в плане архитектуры уже почти готова, и очередь теперь за сценаристами, скриптерами, моделемейкерами и прочими ужасными людьми. Однако счастье уже не за горами.

Господа имперцы всерьез намерены выбрасывать на непокрытые головы невинных поклонников порции свежих новостей каждую неделю. С чем мы всех невинных поклонников и поздравляем. А чтобы вы не расслаблялись, вот вам http://darkfate.org/FILEARCHIVE/PROJECTs/Hammerite/Imperium/Screenshots/excantium/xmasters2e.jpg" target=_blank>новый скриншот с одной из миссий. Это специально для тех, кто сомневается в невменяемой крутости The Hammerite Imperium.