О блудных детях и не только

Автор dSpair, 14 января 2005 00:30:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

Каждый четверг отныне будет днем обновлений http://himperium.blogspot.com/">дневника команды The Hammerite Imperium, и да будет так. Вот и сегодня спешим донести до вас новости в нашей вольной интерпретации.

В команду вернулись двое старых знакомых, на определенной стадии в прошлом уже покинувших проект - это Thief lord, который занимается работой в DromEd и созданием моделей, и некто d'Spair. Я действительно решил продолжить работу над одной из миссий, но это сейчас не особо важно. Гораздо более важно то, что, будучи единственным русским участником этой многонациональной команды, я постараюсь доносить до вас такие нешуточные эксклюзивы, о которых будет мечтать любой, кто не знает русского языка. Вот посмотрите.

В целом, пока что ничего особо интересного. http://himperium.blogspot.com/" target=_blank>Здесь можно ознакомиться с текстом одной из книг, которая встретится на какой-нибудь миссии - разумеется, только для англоговорящих. Кроме того, господа призывают всех желающих поучаствовать в создании проекта. Не горите желанием, нет?..

p.s. В данный момент, пользуясь привилегированным положением, ваш я, открыв рот, исследую секретную демо-версию первой миссии The Hammerite Imperium, которая уже почти доделана и увидит свет совсем скоро. Молитесь - и, возможно, уже совсем вот-вот вы станете первыми, кто увидит эксклюзивные скриншоты.