TDS мини-кампания THE CABAL: миссия первая Furious Flames

Автор Tiens, 07 октября 2010 19:01:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

shb

Tiens, спасибо за отменнейшую миссию :up:.
Прошел далеко не все, но квесты зело радуют.
Вопросы:
[spoiler]При выходе из Южного Квартала в Стоунмаркет через чердак гостиницы, отменяется задание с Индульгенциями.
1. Значит ли это, что все 4 индульгенции в Квартале - я нашел пока хозяев трех из них.
2. Значит ли это, что виктрола Леди Годивы также где-то в квартале? Еще не ручаюсь что не найду, хотя оббегал и таверну, и гостиницу.
3. Можно ли будет вернуться в Квартал и доделать этот квест?
Спасибо.[/spoiler]

Tiens

Цитироватьshb написал(а) 10 окт. 2010 1:44
[spoiler] 1. Значит ли это, что все 4 индульгенции в Квартале - я нашел пока хозяев трех из них.[/spoiler]
да.
Цитироватьshb написал(а) 10 окт. 2010 1:44
[spoiler]2. Значит ли это, что виктрола Леди Годивы также где-то в квартале? Еще не ручаюсь что не найду, хотя оббегал и таверну, и гостиницу.[/spoiler]
да. [spoiler]в Южном еще есть третье здание - дом леди Годивы с мужем. там рядом с дверью - читабельная металлическая табличка.[/spoiler]
Цитироватьshb написал(а) 10 окт. 2010 1:44
[spoiler]3. Можно ли будет вернуться в Квартал и доделать этот квест?[/spoiler]
нет. обратного телепорта не существует.
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

shb

Tiens, спасибо - пока дожидался ответа, нашел виктролу.
[spoiler]Осталось найти, кому отдавать ночнушку - в обмен, полагаю, на последнюю, четвертую индульгенцию. Таверну, гостиницу и дом Годивы облазил - пока ничего.[/spoiler]
Нашел пока три секрета
[spoiler]1. (очевидный) Заначка на чердаке гостиницы
2. За вашим, Tiens, аватаром в спальне Годивы - с документами
3. Кнопка в шкафу в кабинете рядом и ход в подземелье с портретом вашего супруга (странное место для него выбрано :sly:. Интересно, язычников из заточения высвободить можно?[/spoiler]
Добавлено позже
отставить макать капитана
Нашел персонажа с последней индульгенцией.
Перехожу в Стоунмаркет.

Schelfia

Tiens, моё поздравление и восхищение! Это просто подарок. Спасибо! :up:

[Исправлено: Schelfia, 10 окт. 2010 3:48]
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Tiens

Цитироватьshb написал(а) 10 окт. 2010 3:30
[spoiler]2. За вашим, Tiens, аватаром в спальне Годивы...[/spoiler]
:biggrin: это не только аватара, это еще и моя собственная физиономия. я на ней училась сводить вместе фотографии. даже можно сказать, что этот портрет - родоначальник всех текстур, что я сделала для этой миссии.
Цитироватьshb написал(а) 10 окт. 2010 3:30
[spoiler] подземелье с портретом вашего супруга (странное место для него выбрано :sly: ...[/spoiler]
:lol: :lol: :lol: это шутка мужа. [spoiler]увидел свой портрет в столовой и подземелье с рабами, и сказал "ну, раз это мой дом, то хочу, чтобы мои рабы все время чувствовали на себе взгляд хозяина!". и потребовал повесить свой потрет и в подвале тоже.[/spoiler]
Цитироватьshb написал(а) 10 окт. 2010 3:30
[spoiler]Интересно, язычников из заточения высвободить можно?[/spoiler]
нет. [spoiler]их все равно оттуда не вывести, так что в квесте про их освобождение не было смысла.[/spoiler]
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

clearing

Цитироватьclearing написал(а) 10 окт. 2010 2:40
ЦитироватьSavar написал(а) 8 окт. 2010 18:41
Tiens
Как попасть в погрузочную зону на Фаб. Хамеритов? Там облать выделяется, как будто не хватает рычага.
Я наоборот рычаг нашел, а куда его применить?


Savar

clearing
[spoiler]Нав погрузочную зону можно смотреть с двух комнат, такт вот в одной из них и не хватает рычага.[/spoiler]

shb

Добрался до фабрики и не знаю, пойду ли дальше: мой неказистый ноутбук на больших пространствах с несколькими ИИ переходи в режим слайд-шоу.
Тем не менее, удовольствия получил массу.
Нашел еще один секрет
[spoiler]в кабинете портного, понравился кивок в сторону Т1-2[/spoiler]
Кстати, а свет перед домом портного выключается? Он меня порядочно достал, а с балкона прыгать - ножки Гаррету бо-бо.

Tiens

Цитироватьshb написал(а) 10 окт. 2010 12:47
Кстати, а свет перед домом портного выключается?
Выключается - стрелой. ;)
Windows XP Professional SP3, Intel Core 2 CPU 6400 @ 2.13GHz each CPU (4.26GHz total), Random Access Memory 3.25Gb, NVIDIA GeForce 9600 GT, Motherboard ASUS P5KC, Monitor Resolution 1680x1050

shb

ЦитироватьВыключается - стрелой
Нет, ну он меня не настолько достал. :sly:
Еще вопрос: в ридми и подсказках сказано, что на флаги можно залезать. Рискнул жизнью персонажа, попрыгал на флаги в первом зале фабрики - безрезультатно.
Я что-то делаю не так или не там прыгаю?
[Исправлено: shb, 10 окт. 2010 18:24]

clearing

А можно роботов как-то убивать? Запарили они меня. По теням бесполезно проходить, всё видят.

Savar


shb

Кстати, еще один зачот - за нежданчик при разрушении роботов ледяной стрелой. По-тихому не получается. ;)

clearing

А что в погрузочной зоне делать? И где ключ от решетки?

Serge

ЦитироватьА что в погрузочной зоне делать? И где ключ от решетки?
[spoiler]в дальнем левом углу, если не изменилось место с момента теста[/spoiler]