Домашние 3D принтеры

Автор Odstavec, 04 сентября 2012 22:50:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Odstavec

Быстробзор: адгезивы и покрытия стола. Как заставить модель липнуть?
https://www.youtube.com/watch?v=jzbPTVqRoQs
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Xionus

О каких моделях речь вообще? Это так у вас, триде-фэнов, называются "распечатываемые" предметы?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Odstavec

#287
--------
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Odstavec

Как происходит калибровка 3DQ Mini Dual V2
https://www.youtube.com/watch?v=O8k9axjKut8
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Odstavec

Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Odstavec

5 СПОСОБОВ КАК ОТЛИЧИТЬ ПЛАСТИКИ ДЛЯ 3D ПЕЧАТИ
https://www.youtube.com/watch?v=A_HCx5E_qzI
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Odstavec

Каждый 3D печатник — немного Механист.


Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Xionus

[off]Odstavec, клевейшая аватарка, мои поздравления! Вот только прабачце, дарагі сябар - ассоциация исключительно с одним нелитературным словом  :o И зачем белорусским братьям вторая буква, звучащая почти так же как обычная "в"?  :confused: [/off]
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Odstavec

[off]Xionus, у меня никогда не было таких ассоциаций[/off]
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Odstavec

На днях столкнулся с невероятно сильным прилипанием модели к стеклу. Для адгезии использовал тот же клеевой карандаш, что и в предыдущие дни. Обычно, при остывании столика модель легко снимается, но в этот раз она прилипла так, что пытаясь поддеть её, я погнул край мастихина и модельный нож. Поливал стекло и модель горячей и холодной водой, но это не помогло... Хорошо, что есть второе стекло. ;)

На два дня оставил стекло с моделью в ванной. Не в полностью воде, но мокрым... После этого модель всё-таки удалось снять..

Пока перешёл на лак для волос...
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Xionus

Быстро же забажила Ваша игрулина  :no: И сколько стоит новое стекло?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Odstavec

#296
Дело не в принтере. Возможно, маловат зазор между соплом и столом. Ещё можно попробовать другой клей.

Новое стоит 400 р.
Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Odstavec

Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.

Xionus

Я - шоколядний принтер,
Стэкло с соплом - мой вимпэль,
Я годний на всэ сто, о-о-о!
Я - шоколядний принтер,
Вклучиль и руки витэр -
Всьо дэлаю лэгко!  :bigsmirk:

Класс фабрика! Опять же два лимона деревянных - это все-таки сумма, не финти-флюнти вам  :yes: А девчонкам чего-то не доверяют даже печатные плитки принимать - вроде ручонка тоненькая на видео, но вот камера вверх поехала - эх, нет, а уж когда щетинистая щека худосочного парнишки замаячила в кадре, отпали все сомнения  :depress: Дискриминаторы по гендерному признаку, блинЪ  :biggrin: А вот этот рыжеватый, с бородой, похож на московского кузена, которого я до мая этого года никогда не видел - тоже бизнесмен, но на видео не он  :)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Odstavec

Читайте ПТЭ, ИСИ и ИДП.