Неофициальный патч Thief v1.19+

Автор MoroseTroll, 25 сентября 2012 21:15:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Призрак Boris'а3000

Цитата: BenDer от 08 июля 2015 09:11:07
Мда. Не стал устанавливать, в общем. Поставил просто русификатор и патч 1.23, без танцов с бубном запустилось.
Всегда лучше Тафферпатчем вначале проходиться, он же и НьюДарк накатит.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

spy

А как именно работают таффер/тфикс патчи?
Скажем, я их устанавливал на версию 1.20. После этого патчил только патчами. 
Скажем, если я захочу накатить эти патчи(ТП и ТФикс) на версию 1.22, нужно ли мне будет в свойствах, опять выставлять установку воды/моделей и тд.?

Или то, что я когда-то установил, катит на все времена? и установливать нужно только новшества, как-то, новые свечи?

LongShad

А почему 19+ ? В патче есть что-то неприличное?

DJ Riff

Жёсткий трах с установкой же. Нужно 16+ — берите Тафферпатч, там как раз такая маркировка стоит  ;D
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Призрак Boris'а3000

Цитата: spy от 08 июля 2015 18:28:48
Или то, что я когда-то установил, катит на все времена? и установливать нужно только новшества, как-то, новые свечи?
По идее об этом должно быть написано в инструкциях, разве нет? Но я имел в виду установку с нуля. Если же у тебя уже есть работоспособная копия игры, и надо лишь обновить Нью-Дарк, то его и накатывай. А новые свечи вставляй цепляй руками.
И не забывать, что если нью-НьюДарк просто тупо кинуть в папку с игрой, то перезапишутся cam_ext.cfg и cam_mod.ini.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Sadovnik

Не знал, куда это написать.
А кто вообще стоял за созданием патчей типа 1.18 для второго Вора? Был ли это кто-нибудь из создателей в Looking Glass? Вообще интересно было б проследить за самими создателями, их участием в создании фан-миссий и т.д.Ну неужели вот несколько десятков людей работали-работали пару лет, а потом бац! И вообще перестали интересоваться Thief-вселенной. Ну не может же. Конечно, нам, русскоязычным фанам немного труднее всё это узнать, но всё же.
Knowledge is our weapon, with which we carve the path to the enlightened future

nemyax

Цитата: Sadovnik от 20 августа 2015 15:13:02
А кто вообще стоял за созданием патчей типа 1.18 для второго Вора?
В смысле, типа 1.19?
Смельчаки, которые после утечки исходников не побоялись влезть в этот бардак и навести там немного порядка. Кто такие эти смельчаки, тебе не скажут даже те из форумчан, кто это прекрасно знает. Пмуша конспирация превыше всего.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Sadovnik

То есть исходники слил кто-то из разрабов? Значит всё-таки один из них приложил к этому руку. А вообще кто-нибудь на этом форуме знает хоть одного из старой доброй Looking Glass, кто тайно или явно участвовал бы в создании фан-миссий или в их редакции? Не директор там, не актёр озвучивания, а какой-нибудь тихий незаметный тестер, который всё же знал всю тему и шарил в ней как никто другой.
Knowledge is our weapon, with which we carve the path to the enlightened future

Призрак Boris'а3000

Цитата: Sadovnik от 20 августа 2015 15:13:02
Вообще интересно было б проследить за самими создателями, их участием в создании фан-миссий и т.д.Ну неужели вот несколько десятков людей работали-работали пару лет, а потом бац! И вообще перестали интересоваться Thief-вселенной. Ну не может же.
Цитата: Sadovnik от 20 августа 2015 20:34:45
из старой доброй Looking Glass
Цитата: Sadovnik от 20 августа 2015 20:34:45
хоть одного из старой доброй Looking Glass, кто тайно или явно участвовал бы в создании фан-миссий
Весь этот наивняк длится ровно до тех пор, пока не начнёшь разбираться в игре с целью создания своего мода или перевода и т. д. и не увидишь, сколько там недоделок, ляпов, косяков и элементарного раздолбайства.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

nemyax

Цитата: Sadovnik от 20 августа 2015 20:34:45
То есть исходники слил кто-то из разрабов?
Нет, они обнаружились случайно на жёстком диске комплекта разработчика для Dreamcast-а. Это были недопортированные исходники без файлов заголовков, но найденного оказалось достаточно. Там вообще была захватывающая история с чисто голливудским таймингом.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Sadovnik

ЦитироватьТам вообще была захватывающая история с чисто голливудским таймингом.

Хотелось бы мне узнать эту историю. Пусть даже и не через кино  :cool:
Knowledge is our weapon, with which we carve the path to the enlightened future

Vorob

ЦитироватьНет, они обнаружились случайно на жёстком диске комплекта разработчика для Dreamcast-а. Это были недопортированные исходники без файлов заголовков, но найденного оказалось достаточно.

Там были хоть какие-то намёки на портирование? А то мне это видится такой же сказкой как и то как щас эти ньюдарки сливаются, якобы с какого-то французского форума. Ей богу, так смешно читать их конспирацию. Кому они нужны...

Zontik

Ну, я бы тоже предпочел спать спокойно, а не гадать: нужен - не нужен... Лучше выглядеть смешным, чем в клеточку.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob


Zontik

Просто не всегда получается выглядеть смешным. Сейчас, кажется, получилось.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место