Thief 2 Total Conversion

Автор DonSleza4e, 15 февраля 2008 13:36:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DonSleza4e

Копия новости
ЦитироватьПредставляем информацию о проекте, над которым работает некий TypeRED уже несколько лет.
Вот что сообщил творец этого проекта:
Работа началась сразу же, как только вышел Thief 2, но в то время у меня еще не был подключен интернет, так что приходилось до всего доходить самому. Я сделал из Thief 2 собственную игру, которая тогда включала в себя 9 миссий.
Все было уже почти готово, включая мувики и прочие вещи, но тогда у меня посыпался винт. Спустя некоторое время я сделал все еще раз полностью по-новой – восстановил по воспоминаниям, хотя до сих пор сожалею об утраченной первоначальной версии.
Методом проб мне удалось еще многому научиться и вот сегодня настал момент, когда возможностей оптики DarkEngine уже недостаточно для достижения поставленной цели. Тогда я решил перестроить все полностью – создал кучу дополнительных объектов и повысил уровень графики (т.е. двинулся в направлении Thief: DS), но тем не менее моя задумка будет базироваться на движке DarkEngine.
Добавлю еще несколько замечаний: игра будет опубликована лишь тогда, когда работа полностью закончится. Наверное, сначала выпущу демку, но даже в этом не совсем уверен. Никогда не знаешь – а вдруг кто-то без спроса воспользуется моей технологией?
До сих пор я разрабатывал проект в одиночку и намерен делать это и дальше. А пока буду регулярно сообщать о своих успехах. Идей полно и их воплощение идет полным ходом – прежде всего потому, что я считаю эту работу почетной, поскольку обязан этим игре Thief.
Итак, первые скрины, немножко осветленные, чтобы четче видеть детали:

До сих пор все моделировал сам. Будут еще эффекты, для того чтобы отразить детали в имеющихся текстурах. Чтобы получить нужную физику для подобных конструкций, требуется множество невизуализированных пока дополнительных объектов, которые сделают формы «ощутимыми».
Очередной раз огромное спасибо Xionus за перевод. Ну что же, будем надеяться на лучшее и ждать.
http://darkfate.ru/index.cgi?thumbs=files/site/news/Conversion1
___
чета какие-то сомнения в достоверности скриншотов) Первоичточник дать миожете?

clearing

http://board.ttlg.de/thread.php?threadid=2966
А в чем конкретно сомнения? Как-то не так выглядят?

Force

Выглядит так, словно у него всего две комнаты в его МЕГАПРОЕКТЕ, и делал он их не восемь лет, а месяц от силы... Если это не нелепый фейк, то надеюсь, чел отойдет от тематики Thief вообще... Пусть, хотя бы ГГ будет не вор.

clearing

Force, в принципе я и написал
Цитироватьбудем надеяться на лучшее

V Raptor

Аватар DonSleza4e-а как нильзя лучше смотрится в первом посту этой темы...
и меня терзают смутные сомнения. где-то я похожие или даже эти скрины видел :eeeh:

clearing

Цитироватьгде-то я похожие или даже эти скрины видел
Брось. Не было ничего похожего. Уверяю.
У меня на харде сотни скринов, разрабатываемых, заброшеных и т.д. работ. Нет такого.

winter cat

Сколько уже проектов обещают, Dark Mod, Сosas, Hammerite Imperium, Thief 2 Gold и тд., а всё никак не завершат...

Vorob

Минимум на хаммерайт положили гениталии, а по мне так на все 3 последних. А когда выйдет дарк мод на него игроки уже положат.

DonSleza4e

Лучшим бы доказательством был бы либо геймплейный ролик, либо малюсенькая демка на DarkEngine)
А так, можно взять скрины от чего-то, срендереного к примеру в Thief3 (по картинке именно T3 и напоминает), и налепить визибилити гем от Thief 1/2 =)

winter cat

Да и так видно что Dark Engine.

242

ЦитироватьVorob написал(а) 15 фев. 2008 21:22
Минимум на хаммерайт положили гениталии, а по мне так на все 3 последних. А когда выйдет дарк мод на него игроки уже положат.
Какие игроки? Игроки есть разные. Есть те кто и на данный момент  считает что  t1/tg/t2 гораздо лучшие игры чем Crysis с Bioshoshockом. DM предначен для таких игроков, как я понимаю не для тебя ;)


DonSleza4e

Winter Cat я так бы не сказал) Dark Engine не может выдавать такую гламурную картинку, цветовая палитра не та)
соглашусь с 242) В Кризисе нет ничего кроме красивой картинки, Биошок так и не поиграл) Бум надеятся что ребята сделал там путное)

clearing

DonSleza4e, да не, видно что Dark Engine. Просто с умом палитра сделана. Тут тоже не похоже.

winter cat

DonSleza4e Я в Thief играю не первый день и не первый год, так что знаю по каким характерным признакам можно узнать любимую игру.

Vorob

242 ДМ унылое говно по сравнению с Dark Engine. И никто под этот хлам миссий стоить не будет. Неболее чем под т3.